Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 5.12.14-6.12.14

Рекомендуемые сообщения

@almost, чем тебе не понравилось моё оружие,которое отличимо от вооружения противника? Я нашёл его на базе, оно было там всегда. Багом это не является, а уж примером так тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока одни играют другие выигрывают ...

Что в моем сообщении непонятно? Могу разжевать: мы (я лично, и, по моим подсчетам, большая часть остальных игроков) приходим на ВОГ за эмоциями, возникающими непосредственно во время игры, независимо от ее исхода, а не ради _еще одной победы любой ценой_ 

Понятно, что КС смотрят на это немного по-другому, но не стоит забывать, что главная задача хорошего КС - вовсе не победа в миссии, а интересный гейминг для большинства игроков (в том числе и игроков другой стороны). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Которые явно любят поиграть со скайпиком, багоюзом и за картой

Как будто что-то плохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока одни играют другие выигрывают ...

Ты смотри, умник, я же и в самом деле запущу танковый фугас с респа на респ в следующий раз. Победитель комнатный, много вас таких по весне оттаяло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

almost, чем тебе не понравилось моё оружие,которое отличимо от вооружения противника? Я нашёл его на базе, оно было там всегда. Багом это не является, а уж примером так тем более.

Грифон там в брифинге если почитать сказано - 90 год.  Конечно, L85 с 80 годов. Но я бы никогда не взял её зная, что она там лежит потому, что картодел допустил ошибку. Равносильно как спаунить трубы в рюкзаке. Лично для меня это багоюз.

 

 


я же и в самом деле запущу танковый фугас с респа на респ в следующий раз.

 

По мне любой может дело что угодно, если это не запрещают правила проекта.

 


Ты смотри, умник, ; Победитель комнатный

 

Я рассматриваю это как прямое оскорбление, и рассчитываю что ТЫ, раз уж мы переходим на ты, будешь себя в руках держать.

 


много вас таких по весне оттаяло.

 

8 Декабря.  = ТУТ

 

 

На сим больше писать не буду ибо не вижу присутствия адекватной оппозиции мнению "ололо вы обошли за краем карты это же не киберспортивно".

 

Кто хотел тот прочёл и понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я бы никогда не взял её зная, что она там лежит потому, что картодел допустил ошибку

 

Тебе половина вога укажет, что отсутствие киллтриггера по границе - ошибка картодела. И как же твой принцип "что не запрещено - то разрешено"? Ты уж определись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может пора прикрыть тему?

С чего это вдруг?

Пока к единому мнению не придём предлагаю не расходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, с того что если танки начнут класть с респа на респ гейминга у всех не будет.

Единое мнение - ставить триггеры, исправлять уже поставленные и "что не запрещено - то разрешено"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crabe, с того что если танки начнут класть с респа на респ гейминга у всех не будет.

Да Спандекс ещё и не попадёт. Это же не Кент. Хотя тебе, должно быть, всё равно.

 


Единое мнение - ставить триггеры, исправлять уже поставленные и "что не запрещено - то разрешено"(с)

А как же невмешательство в дела творца и неприкосновенность интеллектуальной собственности?

Меня за улучшенный Восход Аркуд ищет, чтобы сжечь. Спасибо Шокстеру, забанил хама. А чё через неделю будет боюсь предположить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Спандекс ещё и не попадёт. Это же не Кент. Хотя тебе, должно быть, всё равно.

Так я же сразу после просмотренного видео кента начал пристреливаться.  :army_yoba:

Ничего сложного в этом нет.

 

А гейминг за пределами карты может быть и был упущен картоделом - но он точно не предусматривался островом Celle2, иначе и там бы отрисовали лес. В такистане, например, местность за границей идентична основной. На подобных целле островах за границей карты гейминг вообще не предусмотрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же невмешательство в дела творца и неприкосновенность интеллектуальной собственности?

"что не запрещено - то разрешено."(с) Ну или не ставить в ротацию\ставить замену как вариант.

 

Так-то по факту благодаря маршу за границей карты и странному триггеру на количество синих в зоне получилась очень бодрая миссия, которую красные вытянули благодаря нормальному соотношению сил, которого не было, например, на 1 миссии. Напомню, сторона КНД играла за атаку и на момент старта брифинга  имела на 5 человек меньше, если не ошибаюсь. Если уж что и обсуждать, так именно это - баланс сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невмешательство в дела творца и неприкосновенность интеллектуальной собственности? Меня за улучшенный Восход Аркуд ищет, чтобы сжечь
Автор же екзарон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомню, сторона КНД, играя за атаку и на момент старта брифинга  имела на 5 человек меньше, если не ошибаюсь. Если уж что и обсуждать, так именно это - баланс сторон.

Словно кому-то не плевать. Я уже устал достукиваться до нормального баланса, когда количество игроков обусловлено миссией, а не пяткой руки заместителя сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AFLeon, 5? еще не проходил в школе счет больше 10?

На второй вас было 73, а нас 61 и это еще трое на зашли за красных. Да, атака, и ее должно было быть больше, но именно на данной миссии, картоделами был задан баланс, причем на 3 человека в обороне больше должно было быть, при условии заполненности всех слотов или хотя бы равен по численности. Игровые группы и одиночки, которые должны были этот баланс поддерживать при управлении игрового админа - находились не на своих местах, а сам админ не выполнил цель проекта - организацию, ни на первой миссии, ни на второй. Поэтому предлагаю отнести ИГ и одиночек к ротации, либо выполнять возложенную на игрового админа роль - организовывать отряды согласно ротации, игровые группы и одиночек согласно условиям миссии для поддержания баланса.

@AFLeon, "нормальное соотношение сил" конкретно по данной миссии 1:1, при стычке с 5-ыми и А+ мы выравнивали этот баланс до "нормального соотношения сил".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@almost,

Грифон там в брифинге если почитать сказано - 90 год.  Конечно, L85 с 80 годов. 
Но я бы никогда не взял её зная, что она там лежит потому, что картодел допустил ошибку. 
Равносильно как спаунить трубы в рюкзаке. Лично для меня это багоюз. 

 Ты видимо не так воспринимаешь некоторые вещи. Если б это давало мне преимущество и ты пострадал от этого, то видимо и заявку бы накатал. А по факту, я взял винтовку и сидел в кустах над картой до последнего, пока не начался штурм моего угла и раскатывание базы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@grifon, поражаюсь иногда с этих двойных стандартов, за границей карты, где нет вообще ничего и земля плоская, как стол, ходить всей стороной можно, а подбирать винтовку - атата, плохо, неспортивно, плохой пример всей стороне уууу епта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"нормальное соотношение сил" конкретно по данной миссии 1:1, при стычке с 5-ыми и А+ мы выравнивали этот баланс до "нормального соотношения сил".

а потом тактикульно возвращались в зону благодаря фейлу алекса.

 

PS Если что я был на стороне КНД и на 1й, и на 2й.

 

PPS И на второй, емнип разница была в 15 человек в пользу атаки (красных) на момент старта брифинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AFLeon, мы хотя бы вернулись... Не могу понять - ты чем недоволен? Тем, что мы покрошили 2 отделения вернулись в зону и добавили 3-ью БМД в наш список металлолома и еще полтора отделения? Или тем, что с вашей стороны на 2 отделения меньше шло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Liquid, если у вас есть действительно что-то против нас - пишите в трибунал и доказывайте нашу вину, а не тычьте пальцем в небо, забивая форум лишним флудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так раз оступишься, наспавнишь чего нибудь нечаянно и тебя эти одиночкибезотрядники грязью с ног до головы обольют и отрядники тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же и в самом деле запущу танковый фугас с респа на респ в следующий раз.

По мне любой может дело что угодно, если это не запрещают правила проекта.

если одна сторона может по началу миски запустить фугасину в респ другой - для меня это чистая вина картодела.

 

Ты видимо не так воспринимаешь некоторые вещи. Если б это давало мне преимущество и ты пострадал от этого, то видимо и заявку бы накатал. А по факту, я взял винтовку и сидел в кустах над картой до последнего, пока не начался штурм моего угла и раскатывание базы.

 

Грифон, элька была не только у тебя.

не пользование бага, но антуражность миски, на котоой пенды в вудланде бегают с британским вооружением, с цевьем которое появилось более чем через 10 лет после предполагаемых событий - прибивает к плинтусу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.