Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 5.12.14-6.12.14

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю втихую сделать по периметру Celle минные поля, чтобы отучить любителей зашквара от побед любой ценой  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crabe, с того что если танки начнут класть с респа на респ гейминга у всех не будет.

если одна сторона может по началу миски запустить фугасину в респ другой - для меня это чистая вина картодела.

http://wogames.info/topic/1198-novye-pravila-proekta-o-vvedenii-ikh-v-silu-budet/?hl=правила

Раздел правил N7.

Тема: Обсуждение проходов за краем карты.

http://wogames.info/topic/1017-prokhody-za-kraem-karty/

 

Грифон там в брифинге если почитать сказано - 90 год.  Конечно, L85 с 80 годов. Но я бы никогда не взял её зная, что она там лежит потому, что картодел допустил ошибку. Равносильно как спаунить трубы в рюкзаке. Лично для меня это багоюз.

Кто нибудь подскажет, а где логика хоть чего нибудь из этого? :lol: Или тут пример явного её отсутсвия?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@genaDeus,

А чё ещё-то обсуждать?

Тему предлагай. Только страйкбол и наушники не катят. По тактикулу давай зарубимся, на игровую тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тут с Анти на второй тестировали пробиваемость объектов и окон с 5,56, скажу я вам, бедные мои ноги. Хорошо хоть медиками были :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://wogames.info/...det/?hl=правила Раздел правил N7.

правила еще не действуют и хз в каком виде будут работать.

лично я против этого пункта.. и не только этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я против этого пункта.. и не только этого.

Против этого пункта? -)  Расстрел техники на заправке...  Расстрел спавна 60 рыл через 30 секунд после старта (привет Кент)... Это даже можно легко устроить с бмп-2, лавки на некоторых миссиях, заранее в редакторе прожив полчаса... Т.е. некоторые люди как оказывает против отмены таких действий, видимо не много не нормальные... Не, я тоже не много "того", например против того, чтоб префиксы перлись на игры по 2-4 человека "постоянно", качая права в лобби...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расстрел спавна противника возможен из-за того, что ты знаешь где спавн противника. Это минус игры. В реале естессно ты не знаешь или знаешь только примерный район откуда стартует противник. Узнать это можно только разведкой, то есть затратив какое-то время и средства. Противник же в это время не будет стоять на месте. Поэтому тут и планируют ввести правило по запрету обстрела спавна. Как один из вариантов уйти от этого - то, что я давно предлагаю - рандом из нескольких спаунов. Хватило бы 3-4 точек спавна атаке и 2-3 спавна защите. Плюс картоделу было бы неплохо как-то озадачить тех, у кого есть тяжелая техника.

Рино ты переворачиваешь мнение Френда. Он за отмену данного раздела правил, но не за атаку респа. Он предлагает решить эту задачу картоделу. Прочти его мысль пару постов выше. Логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты сам сделал хоть одну карту, чтобы оценить сложность реализации идеи с несколькими точками старта? Мы же стремимся к реализму и антуражности. В атаке еще можно обосновать точку старта на пустом месте - атака с марша - а вот в обороне никак. Обороне нужны укрепления, да и место для обороны выбирается не абы как. Иногда это даже к казусам приводит. Мы втроем облазили весь Бекетов, нашли отличную точку для обороны. Это обосновано со стратегической точки зрения и там удобно обороняться. Почти сделали и видим готовую миссию Зера с обороной базы почти на том же месте. У нас все проработано детальнее, почти не к чему придраться, потратили очень много времени, но миссия Зера уже в ротации...  :o 

Миссия с несколькими респами - это для паблика или мвога, где место обороны не имеет значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против этого пункта? -) Расстрел техники на заправке... Расстрел спавна 60 рыл через 30 секунд после старта (привет Кент)... Это даже можно легко устроить с бмп-2, лавки на некоторых миссиях, заранее в редакторе прожив полчаса... Т.е. некоторые люди как оказывает против отмены таких действий, видимо не много не нормальные... Не, я тоже не много "того", например против того, чтоб префиксы перлись на игры по 2-4 человека "постоянно", качая права в лобби...

повторю еще раз с уточнениями, если одна из сторон может сразу же открывать огонь по респу противника, нанося ему критические потери - это все ошибка именно картодела.

запрещать правилами атаковать респ противника в течении 10 минут - по моему глупо. картодел вполне может своими средствами ограничить такие случаи.

а пункт правил звучит жутко по тушински.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать такую карту можно, это не трудно на самом деле. Да только потом получим 3-4 часовые миссии и пешие переходы на 10-11 км. Надеюсь сами поймете почему  :)

 

Рамзес, я так понимаю вы про ту миссию с базой под ЛЭП? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend, Представь. Стартанул ты такой стоишь лутаешься, ждешь пока твой ком или боец перезайдет в игру из-за лага аддона и тут на прям в темечко мина от миномета. И 2 часа наблюдаешь как пацаны за картой обходят друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

friend, Представь. Стартанул ты такой стоишь лутаешься, ждешь пока твой ком или боец перезайдет в игру из-за лага аддона и тут на прям в темечко мина от миномета. И 2 часа наблюдаешь как пацаны за картой обходят друг друга.

Стоишь ты такой на респе, пока твои товарищи лутаются бьёшь козу прикладом, а тебя прилетают НАРы с Литтлбёрда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

friend, Представь. Стартанул ты такой стоишь лутаешься, ждешь пока твой ком или боец перезайдет в игру из-за лага аддона и тут на прям в темечко мина от миномета. И 2 часа наблюдаешь как пацаны за картой обходят друг друга.

 

Если ты мне такое пишешь - значит ты не прочитал внимательно, что я писал до этого.

после такого я прямиком пойду в тему этой миссии и выскажусь картоделу, а не буду лить говно на КС противоположной стороны или расчету миномета...

и если честно, наверное уже не один год в роли ко моя первая фраза на мисске:"сначала в технику, потом рации, лутания и перезаходы..."

Такой бред несёшь...

 

но ответить ничего не можешь?)

 

когда то на тушке после первых алга налетов тех самых кнд на респ синих красных вылился в жесткий капродождь на фру...и даже попыткой правилами запретить атаку на респ. но даже на деспотии северо корейского тушино таких глупостей не ввели.

ну ограничите вы атаку на респ, засаду будут ждать прямо на выезде с респа. кучу хитростей можно придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но ответить ничего не можешь?)

А что ты напишешь, если я устрою месяц геноцида с пристрелкой с различной техники "ради прикола и ха-ха", ведь правило не нужно, случаев не происходит, картодел или не предусматривал, или его перехитрили, или вообще не задумывался, или мешает некоторым задумкам, или не смог реализовать, или сломано/криво работает, или взломали?  40-120 нар, 180 фугасов 30-40 мм, 100 мм и выше фугасы,  миномётные и т.д. Хотя бы под минимум 20 трупов за раз, ведь картодел будет виноват? Ну пару хороших миссий будет испорченно подобным отыгрышем. Более гарантированный вариант, как правило, это же ассоциация с "Тушино", даёшь свободу? Ну подумаешь, не поиграют поцы, настроили рации хотя-бы, успели погрузиться, хоть какой-то геймплей и мы не тушинцы зато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rino, наивно)

я ничего против не имею)

1. в большей части миссий у тебя это просто не выйдет.

2. если хотя бы раз получиться на какой то забытой миске - заставит меньше тюлениться на респе и бугурт на форуме заставит картоделов и админов исправить оставшиеся миссии с косяками..(или не ставить их в ротацию).

3. не )) все таки ты наивный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че спорить то не один нормальный кс не отдаст такого приказа чтоб сразу долбить по старту врага.

:dabol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pika4ytka, хорош ересить)))
никакое правило пока еще не введено и это далеко не единственный случай раш атак на респы...

просто картоделы не всегда продумывают такие варианты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зрение сквозь стены? или текстуры нам не помеха? ))
Если мне память не изменяет за такое раньше банили, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@genaDeus, я даже вроде твой бан (правда еще на тушино) помню.
Ирокез, ваше слово?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.