Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 5.12.14-6.12.14

Рекомендуемые сообщения


зрение сквозь стены? или текстуры нам не помеха? ))
специально слушал его в этот момент, и похоже что он просто в этот момент менял частоту КВ, потому что через 5 сек я услышал "Есть кто-нибудь на КВ?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DeFeNDeR, хотелось бы надеятся... а может просто он увидел что то за стенами и хотел доложить?)

редко кто меняет частоту смотря в бинокль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pika4ytka сказал(а) Че спорить то не один нормальный кс не отдаст такого приказа чтоб сразу долбить по старту врага.

 
  :dabol:

КС приказ не отдавал, он сам и стрелял ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shockster, при определенном положении иногда можно и до объекта сидеть, что б его текстура не отображалась..

меня как то этот вопрос раньше сильно выводил из себя, когда я делал карту. сначала думал, что объект неправильно поставил, так как поворачиваясь определенным образом, часть его структуры исчезала. не хочу конечно ирокеза под монастырь подвести, просто пусть расскажет, чем занимался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КС приказ не отдавал, он сам и стрелял ))))))))

Ну вообще-то не стрелял, но и приказа не отдавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зрение сквозь стены? или текстуры нам не помеха? ))

лаги спектатора скорее всего. Лично у меня он лежал в лесу в отключке. Да и смотрит он не в ту сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зрение сквозь стены? или текстуры нам не помеха? ))   http://www.youtube.com/watch?v=J5lt_L8YsBE?t=50m16s

а что за расстрельный список в конце?  :o 

насколько я помню, если включить вид от первого лица в спектаторе, то будет видно то что и игроку, даже баг, наблюдали когда то за одним товарищем так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я помню, если включить вид от первого лица в спектаторе, то будет видно то что и игроку, даже баг, наблюдали когда то за одним товарищем так.

ну а смотрел кто то за ирокезом?

 

а что за расстрельный список в конце?

 

 

это у кого то припекает по одиночеству в сети)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил, в положении сидя стена исчезает на таком расстоянии, стоя не работает. Да и настраивать рацию с биноклем в руках, как то не то. Хотя думаю не стоит его сильно давить, т.к. у него уже был ранее п.14 под поручительство FMF, зачем ему ещё п.14 с залетом отряда, не стал бы он так беспечно рисковать. Скорее-всего он смотрел карту и  частоты, иногда дергал мышкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@enjo,часто обращал внимание на исчезающие объекты, которые находятся на границе fov.

Как видно, повторить описываемые действия можно,совершая движение, иначе никак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.