Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 5.12.14-6.12.14

Рекомендуемые сообщения

Так это переговорщик разминировал собой мины на северном блокпосту?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Heavy, пацаны на аэродроме пошумели и смылись куда-то. А мы ждали, ждали до самого конца, пока хоть кто нибудь нападет на нас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Heavy,Эт они самной разменялись, я был на вереснике после того как 5ые сказали что что-то слышат там закатился такой и слышу с юга что-то башню поворачиваю а по мне уже стреляют, хорошо хоть успел гасануть их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sup, по секрету.. мы обсуждали переговоры с ЧДКЗ, и были готовы к встрече парламентера.
Просто.. как-то так получилось.
^_^  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Heavy,  разменялись с пикачуткой, считаю себестоимость восполнили, просто не повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел стрим спектатора с "восхода". Аркуед, у тебя яйца то есть? Че ты ноешь как баба? Ночь, РЦО не тащит, темнота только синим мешала, все нубы, раки, да если бы я - да вы все бы того... Ещё на админа гонишь, типа он виноват, что атака попросила ночь поставить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восход не задался у обоих сторон,но меня удивляет как могла победить красная сторона после потери 3 ударных вертолётов,казалось бы победа у нас(синих),но нет так бездарно слить оборону,особенно RSG,как вы умудрились выехать на позицию противника и не увидеть их,и как слилась вся пехотка я вообще не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На "восходе" атака всеми силами пыталась слить первую половину миссии. и когда, казалось бы, уже просрано всё, что только можно, синие начали фейлить в два раза сильнее.

На первой половине миссии красные слили 3 вертушки (ка-52 сбил с пушки бредли, ми-24 сбили с дракона) потеряли 2-3 бмп, лишились командира стороны. В это же время синие потеряли только хаммер и один бредли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GB как минимум ложанулись потеряв кома (от Дмб?) и оставив беху без прикрытия. А добавил френдлифайр и моя гибель от него. Но вообще вышло очень атмосферно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend,ну после старта я наблюдал как Ка-52 погибла от нашей Брэдли,и уже находясь в 200-ом гибель Ми-24 от М47,только не знаю как сбили Ми-24 SF. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вертушку снейка не видно на реплее. Очередной пример стелс-технология СФ в действии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dream82, Ты, кстати, участвовал в локальном фейле отделения СФ.

У нас стояла задача высадится в районе Нура, незаметно выдвинуться в район аэродрома, чтоб подавить ваше ПВО из "конкурса".

Исполнение в лучших традициях рембо-рандомщиков:

Мы с горы сразу обнаружили в теплак вашу тойку. В идеале нужно было вызвать на вас вертушку, или хотя бы послать к подножию горы наших курсантов, чтоб разобраться с вами... благо, с вершины горы вы были как на ладони и в тепловик наводить наших бойцов не составило бы труда.

Вместо этого, командир отделения (русиван) вместе с наблюдателем (сигилом) имеющим теплак помчались с горы вниз, в ближний бой, где и бесславно полегли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wrangler,Ну никто же  не ожидал на миссии Восход,тёмную ночь,мы вас заметили сразу и прекрасно понимали что вы видите нас тоже,наш курсант предложил отойти,но я посчитал погибелью спускаться в лощину зная что вы с тепловизором,поэтому принял бой,и оказалось в ночи тяжело сражаться с бойцами одетыми в Гили,и имея у себя RCO,для себя размен с Иваном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.