Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Chief

RHS: Escalation

Рекомендуемые сообщения

Специализация хорошо в рамках отыгрывания роли. Самый многочисленный класс - пехота. Вот с нее и стоит начинать контроль отыгрывания ролей. Усложнение отыгрывания отдельных малочисленных ролей, в целом, атмосферность и геймплей не изменит, даже наоборот, оттолкнет адекватных специалистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

важно что бы адекватный эдвансед флай модель запилили более менее похожий с жизненным

К слову - ФМ Ми-24 в РХС на высоте, для такого неспециализированного мода. Больше всего понравилось то, что учитываются огромные (для вертолета) крылья, поэтому подъемная сила от них огромная. Садить такую махину в горах - то еще удовольствие, когда нормально даже не зависнуть, а обзора нет от слова "совсем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову - ФМ Ми-24 в РХС на высоте, для такого неспециализированного мода. Больше всего понравилось то, что учитываются огромные (для вертолета) крылья, поэтому подъемная сила от них огромная. Садить такую махину в горах - то еще удовольствие, когда нормально даже не зависнуть, а обзора нет от слова "совсем".

 

При этом там ещё учитывается вес вертолёта. К примеру если зависнуть на месте, и сбросить фабы, то вертолёт начнёт потихоньку вверх подыматься так как его масса уменьшиться. То есть корректировка РУОШВ надо работать постоянно как в реальном вертолёте, и это уже большой шаг на пути к более менее реалистичному управлению вертолётом. 

А взлёт с разбега, и жёсткие посадки так просто сказка по сравнению с А2...

 

 

З.Ы. Дай бог им здоровья и сил, что бы сделать подобные шаги в направлении самолётов. Ну и бисам тоже...

Изменено пользователем almost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А взлёт с разбега, и жёсткие посадки так просто сказка по сравнению с А2...

 

А еще рулежка, посадка на полосу "по-самолетному" и прочие ништяки. Ну и лопасти, сделанные из взрывчатки, и разносящие весь вертолет при малейшем касании земли, куда же без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно, проблемы будут в любом симуляторе, каким бы реалистичным он не был, потому что это симулятор. Но то, что сам вектор разработки идёт в направлении симуляции а не оказуаливания это уже достойно одобрения и похвалы.

Изменено пользователем almost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом я придерживаюсь такого мнения, что высокотехнологичная ударная техника должна быть настолько сложной, что бы ею управляли определённые люди с подготовкой, именно профессионалы в игре только на этой технике.

Особо упоротые задроты без жизни, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,Мне кажется не хватает отдачи от выстрелов и пусков. Должен быть раскалбас и звуки слабенькие.

Тут вот зеркала еще одинаковые 

 


Будет ли им интересно каждые игры садится за эту технику... Давайте называть вещи своими именами, Вам нужны лютые "задроты".

1) Далеко не в каждой миссии есть такая техника.

2) На авиацию ВЕЧНАЯ очередь.

 

 


атмосферность и геймплей не изменит, даже наоборот, оттолкнет адекватных специалистов.

WUT?

Именно такие вещи и задают атмосферность. В чем атмосферность ванильной артиллерии? Кликнул по карте и готово. Вот это геееееееймиииииинг!

И так со всем. Плюс низкий порог вхождения вызывает прирост нубов разбивающих чинуки с двумя отделениями. Или Ка-52 об ангары.

Изменено пользователем Liquid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2) На авиацию ВЕЧНАЯ очередь.

Здесь ветка про мод для Arma 3. Вы играете в Arma 3 на WOG с включенным RotorLib? Вопрос риторический.

 


WUT? Именно такие вещи и задают атмосферность.

Лол, что? Адекватный специалист не будет играть с ололошками и трололяшками. Ему нужен будет серьезный гейминг с адекватными сокомандниками и сильным противником. Иначе на*уя он задротил over100500 часов. Чтобы умереть от френдли фаера или слушать жопносартирный юмор по рации?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы играете в Arma 3 на WOG с включенным RotorLib?

А вы таки играете и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы таки играете и как?

Таки я не утверждаю, что на WOG3 c RotorLib "ВЕЧНАЯ очередь" на авиацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, таки я и не пытаюсь это опровергнуть:) Мне просто лень к вам идти полетать, да и не пустят скажут "нубас" какой то пришёл, первый раз видим и вообще вали, так что я только  в одиночку летаю :) Так что я вот интересуюсь, часто падают?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На WOG3 rotorlib принудительно не включен. Вот на arma3.ru включен - падают, разбиваются и очередей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему нужен будет серьезный гейминг с адекватными сокомандниками и сильным противником. Иначе на*уя он задротил over100500 часов. Чтобы умереть от френдли фаера или слушать жопносартирный юмор по рации?!

Как то, что ты написал, относится к специализации по видам техники и сложного вооружения?

Какой френдлифаер в воздухе, танке или миномете? Смехуечки по рации? Ну так ты сам выбрал себе такое окружение, меняй отряд.

 

 

Вот на arma3.ru включен - падают, разбиваются и очередей нет.

Раз разбивают значит есть желающие полетать. Вот только среди них не оказалось умеющих летать.

Цель усложнения как раз чтобы отсеить нубов. Я уверен, что если человек научился летать с ненавистным RotorLib, то он явно не скажет "Я придрочился, но не люблю летать, пойду в пехотку"

Вы думаете в симуляторах просто так делают полноценные кабины, отключают нереальные HUDы и добавляют физику только для красоты?

НЕТ! Для атмосферы и кайфа! 

Люди болеющие авиасимами научатся летать и врядли откажутся от места пилота в пользу бомжа в абибасах.

Переключатели в танках RHS тоже для атмосферы, а не потому что френдлифаер.

Изменено пользователем Liquid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запилить серверную специализацию по литакам, без нее на слоты не пускать. В пилотировании с роторлибом нет совершенно ничего сложного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запилить серверную специализацию по литакам, без нее на слоты не пускать. В пилотировании с роторлибом нет совершенно ничего сложного.

Вот и я не пойму наезда. Да немного сложнее. Но не нереально.

В редакторе немного летал. Больше нет, так как на данный момент А3 это бластеры и НЛО.

Изменено пользователем Liquid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного сложнее.

Проще, причем в разы. Нормальная, интуитивно понятная физика полета, вертолет дружит с палкой, а не как в а2, когда одного единственного отыгрыша пилота ирокеза мне хватило, чтобы от пилотских слотов держаться стороной. Слоты пилотов в а2 - для извращенцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в отличие от реального использования оптики в игре  даже в просмотре ролика у меня были позывы к регургитации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.