Перейти к содержанию

xapepama

Пользователи
  • Публикаций

    322
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

xapepama стал победителем дня 21 декабря 2021

xapepama имел наиболее популярный контент!

Информация о xapepama

  • Звание
    Печатная машинка
  • День рождения 14.04.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4 963 просмотра профиля
  1. Да, понятно. Получилось все очень быстро, я сам не ожидал у двери кого то встретить. Все в противогазах и форма хоть и разная, но опознается не моментально.. Подвиг Нямкета навсегда со мной в сердце, по этому решил его закосплеить.
  2. Отдал свою бэху на благо советской армии (красной стороны), сражался на МТЛБ получив в конце-концов очередь из М2 в борт, горел в ней. Вылез и продолжил бой. Забрал одного из стрелковки, а второго вместе с собой из РПГ под себя. Это все может и не принесло много пользы стороне, но мне очень понравилось. P.S. С РПГ я бежал так как мимо проехала М113 и была мысль попробовать выбить ее..
  3. Приношу свои извинения REDHAMMER так как я был тем самым пулеметчиком. Совершил большую глупость, мне следовало сообщить, что нас видят и уже выцеливают, а не пытаться это "решить" открытием огня действительно с открытой позиции, уточняя для всего состава противника где мы есть..
  4. Да, вот всегда так. Когда я еду куда то на бэхе на меня смотрит заец или мимо проползает змея и все - бэха взрывается сразу же! Но, как только на бэхе ездят враги - в них летит и попадает nlaw х2, ФАБ-1500 х2 и она спокойно переезжает меня и уезжает дальше фраговать. Понял, это такая аксиома, придется смириться с этим.
  5. Да, подтверждаю. На инженерах только и делал, что чинил Warrior'ы которые ПТУРили бэхи. Так же лично видел как в БМП попало 2 nlaw и она не взорвалась, первый выбил пушку, второй убил экипаж.
  6. Прикольно, но видно твою не улыбающуюся часть. Поверю на слово.
  7. Я оч далек от звука и ничего не понимаю в наушниках. Наверное мне стоило бы это сразу обозначить. Спасибо за вводную, посмотрел модели перечисленные в ней, записал себе. P.S. слушай, ты когда-нибудь улыбаешься, ну хоть иногда, такой смурной на фото всегда.
  8. Парни, завидую немного количеству свободного времени у вас. Что по теме: у меня был очень аскетичный подход к наушникам, на голове были уши за 1500 рублей более 10 лет, я просто не видел причин покупать нечто дороже, хотя играл давно и упорно. Но, общаясь с другими игроками поддался на рассказы о невероятном преимуществе крутых ушей. Моими первыми ушами был Roccat 5.1.. После стерео ушей за 1500 руб это была бомба, вау-эффект был ошеломительный, даже на встроенном звуке - потом подъехала нормальная звуковая карта, потом наушники стали еще дороже, но с каждым таким грейдом я стал замечать, что улучшения не происходят, а если и происходят то заметить их можно только очень сильно вслушиваясь, либо просто убедив себя, что они таки есть и деньги потрачены не зря. т.е. первоначального вау-эффекта при переходе с совсем треш-ушей на условно нормальные - больше повторить ни за какие деньги мне не удалось. Резюмируя сказанное: нормальные уши с объемным звучанием, дороже 5-10 тыс руб (цена с потолка взята, субъективно) - дают преимущество перед ушами за 1000 рублей из Ашана это факт. Не подавляющее, но дают. Все, что выше дороже - понты. Однако у меня прямо сейчас на голове те самые понты, которые стоят на порядок дороже и по этому так уверенно об этом и говорю. :)
  9. Хах, как вижу - вторая миска удалась, в плане потери времени. Жаль, что мне недосталось слота, на этот праздник и я в печали ушёл, понурый. :)
  10. Ну, хоть какой то экшон и результат. Жаль, что это не помогло стороне, конечно..
  11. Посоны, зачем затравили совсем человека? Ну, плохая идея была, давайте теперь все обмажемся и будем вонять все вместе, здорово же! Давайте уже замнем. Пожалуйста.
  12. Мы работали по ближайшей высоте. Эта пушка попадала куда угодно в деревья, в гору, в небо, в Аллаха, в технику на удалении 6 км, но не попадала туда куда нужно, а если попадала, то ничего не дамажила совсем. Мы же получив 2 плюхи буквально - лишились всех перископов и орудия. Удивительно несбалансированная миска. Консервные банки, у которых пушки с километра не могут пробить примерно ничего, против теплаков и прицелов в которых видно атомы из которых состоит предмет, так же, что б не скучно было вокруг на быстром багги ездят снайпера врага, которые могут убить тебя не доставая тебя из твоего ржавого ведра, так как у них "Баррет". Очень интересно. (на самом деле нет)
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.