Перейти к содержанию

Freken

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Freken стал победителем дня 20 июня 2020

Freken имел наиболее популярный контент!

Информация о Freken

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 3 октября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 909 просмотров профиля
  1. Хотелось бы сказать спасибо за героическую оборону випов на Таноа. Отдельная благодарность отряду A+, которые заминировали мост по которому должна была проехать наша техника. P. S. Приказа минировать мост не было. На брифинге несколько раз было сказано что по нему поедут наши.
  2. Freken

    Weekly Open Games 24.04.2020 - 25.04.2020

    До

    RSG, как любители специфического контента, принимают командование.
  3. Freken

    Набор в отряд RSG "SPARTA"

    1. Freken 2. 19 3. Ради командного взаимодействия, конечно же, а также у вас в отряде приятные для общения люди и классная атмосфера. 4. 76561198089324640 5. https://steamcommunity.com/id/FrekenB/ 6. Skype отсутствует 7. Faceless, 13th Принят в отряд.
  4. Добро пожаловать на дно, господа
  5. Никнейм нарушителя: [GSG]MIPOTBOPEC Нарушенный пункт правил: 0.2.2 Дополнительные нарушенные пункты: Дата нарушения: 01/27/18 Номер миссии: 1 Название миссии: Mind the Gap В отношении кого были нарушены правила: [13th] Freken Свидетели нарушения (если имеются): [13th] Stelzz, [13th] Smittsam Описание нарушения: Наш отряд занял позиции рядом с замком, в котором находился противник. Позже, к нам подошел отряд GSG, в результате чего было убито двое наших и один ранен. Странно, почему то у отряда FRWL, который тоже проходил мимо, не было проблем с идентификацией свой/чужой. Игрок [GSG]MIPOTBOPEC принес свои извинения, но приняты они не были. Командное взаимодействие, что тут сказать.
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.