Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
neVALYAshka

Дебрифинг обороны Fury Road 19.07.2019

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Tvorogok сказал:

Цель дебрифа достигнута, томаты раскиданы. 

Браво создателю темы, браво нубам из ДШР, А+ и ДТ которые убились об 2 отделения бомжей (Уралов и гостов. Эти совсем не бомжи - по итогу бомжами оказались как раз мы) и подарили друг другу незабываемые моменты. 

 

Почаще бы дебрифы с разносами видеть, тупо кайф

непонел, у меня есть дом, кто бомж? 
:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yoky сказал:

@Toxic Зачем читать вдумчиво текст того, кто изначально прочитал на отъЯбисЪ твой и принялся строчить?
Ты даже за 3 раза ВДУМЧИВОГО прочтения текста не въехал что я имел в виду, так зачем продолжать?
Адьёс, Амигос. 

О чем ты ирод... Ты вообще понимаешь, что у людей на другой стороне, есть тоже дальняя связь, И КОГДА ОГРОМНАЯ БУХАНКА ЛЕТАЕТ УЖЕ НА СТАРТЕ (Они еще по ней успели пострелять), начали докладывать о её направление. ЧТО ПРИВОДИТ УЖЕ ПОНЯТНЫМ ЗАДАЧАМ ВРАГА. (Ты об этом задумывался?).

На счет моего лечения и позиции в течении ~17 минут. Чтоб заполнить ~6 тыс крови до 12тыс (2м людям). у меня было 500мл крови в пакетах. Каждый раз залив крови тратил мне ~36 секунд(может меньше). ~7-8 минут до фула одного человека. 16 (уже при чем в тютельку) минут в итоге, + убийство Серпова. Вот тебе ответ. Если не знаешь, сколько занимает лечение, даже вообще ничего не говори.

И вот эти вьехал, Адьёс Амигос и другой подобие лексикон лучше на районе среди своих пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Tvorogok сказал:

браво нубам из ДШР, А+ и ДТ которые убились об 2 отделения бомжей

Снова ложные какие-то показания от ДШР?

11 минут назад, Tvorogok сказал:

Почаще бы дебрифы с разносами видеть, тупо кайф

Так твои соотрядники сами их и создают.....

 

Изменено пользователем Toxic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Yuki_Hattori сказал:

непонел, у меня есть дом, кто бомж? 
:D

Я фигурально выразился отождествляя бомжей как низшие слои населения и наш низший уровень игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Toxic сказал:

Снова ложные какие-то показания от ДШР?

Так твои соотрядники сами их и создают.....

 

Избирательно цитируешь. Я подитожил сказав что СПН в лице 3х отрядов убился а не ДТ единолично. Ну камон. 

 

Предложение создавать резонансные темы с разносом всех и вся вполне серьезное

Изменено пользователем Tvorogok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Tvorogok сказал:

Избирательно цитируешь. Я подитожил сказав что СПН в лице 3х отрядов убился а не ДТ единолично. Ну камон. 

Предложение создавать резонансные темы с разносом всех и вся вполне серьезное.

Можно вот это разобрать. На брифинге померли только А+ и ДШР от "бомжей". ДТ этих "бомжей" по-убивало, но ДТ не выполнили приказ КСа из-а физического присутствия возле ящиков тех самых бомжей и уже присутствующий обороны вокруг ящиков. Мы же после неудачи, пошли выполнять с потерями в 1о тело, дальнейшие указания КСа. Что Глумер и написал.

Я ответил на серьезные вопросы, которые там были и Глумер сделал тоже самое. Но потом, что это? Я отвечал 2 раза тоже самое и сижу читаю*  возможно странные насмешки или агрессию, а возможно вообще тупизну?.

Изменено пользователем Toxic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДТ пошло убивать этих "бомжей", когда уже не надо было и бессмысленно убивать их.

Задача была ушататься но забрать ПЗРК - ДШР воевали, А+ воевали, ДТ сидели в камнях - вот весь итог. Нет хороших, нет плохих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

И так. Я так понял с места мы вообще не сдвинулись. Перейдем к составу этапов. Что и как было? После чего дам свой итог.

Спойлер

Этап полёт и высадка. 3:25 Была замечена вертушка и стрельба по ней, пехота OSN. 3:35 Стрельба из ЗСУ OSN по инфе пехоты OSN или радар.~4:00 Начало высадки и чувство Гагарина о приближения врага. 4:30 Высадка и местоположения Гагарина. 5:45 Выход А+ на позицию, мистическая смерть Гагарина и первая стрельба от Семпая.

5:53 Стрельба от А+. 6:11 Стрельба от Лобстера и визуальный контакт большого скопления СПНов. Этап закончен.

Спойлер

Этап зарубы. 6:37 Подавление со стороны А+, пока другие спускаются с горы. 6:38 Убийство sup-a. 8:19 Занятие позиций в камнях и первая метка на врага(ну близко). 8:44 Обход Серпова для фланга А+. 9:15 Стрельба с фланга от Серпов-а в сторону А+. 9:25 Ранение и броски дымов. 9:53 Перестрелки других СПНов и "бомжей". 9:56 Активная перестрелка двух сторон, А+ пока в этом не участвуют. 10:04 Стрельба по Ромирес-у, который поднимался на гору. 10:31 Первая потеря ДШР. 11:44 Стрельба в сторону скопления противника. 11:48 Ранение Творожка и помощь подавлением со стороны Глумер-а. 11:55 Смерть Творожка и дальнейшее подавление скопления врага. 12:13 Возобновленная стрельба со стороны А+. 12:16 Стрельба Лобстер-а в сторону А+. 12:24 Подавление в сторону Лобстера? 12:52 Доказательно, что связи с КСом не было у СПНов. 13:20 Стрельба Серпов-а в сторону А+. 13:26  смерть А+. 13:34 Дальнейшая стрельба в сторону скопления врага и расположения юнитов. 13:38 Смерть Лобстер-а. ~14:00 Смерть Беркута. 14:19 Начала детальнейшей переписки на карте. 15:07 Выполнения задачи обороны и расположение юнитов. 15:53 Стрельба с фланга от Серпов-а. 18:17 еще стрельба. 19:32 Убийство Серпов-а. Дальше смысла нету продолжать, так как оборона выполнила свою задачу. Конец этапа. Дальше можно посмотреть по дебрифу.

От себя:

Итог:

1) А+ в начале смогли подавить врага (даже убить одного), для прикрытия других СПНов. После чего стрельбы в помощь больше не было. (Так как враг обходил с фланга).

Умерли от 2 людей.

2) ДШР вышли в центр, как была задано по меткам и все. По ним стреляли и они стреляли в ответ. Физически прикрыть не могли А+ (Так как их убили за горой на западе и в низинке Лобстер, убить его был суицид.

3) ДТ по словам людей задачу не выполнили (как описано в теме) и не воевали вообще (по словам Юки, хотя брифинг показывает иначе). Просто сидели в камнях.

Еще:

Высадка прям 100% была беспалевной + стрельба рандомная из минигана перед посадкой и полёта над головами врагов(+ шилки), очень интересно.

Получил 10 балов за слово "дурачек?" рили? За слово ирод ничего.

Пришлось писать по 2 разу... Из-а сообщения "Подтверждаете свое нарушение?"

Могу сказать одно, следите лучше за своей игрой, а не чужой. Плохо, что слились в итоге от 3их человек, хотя план по идеи был суицидальным.

Конец? 

 

Изменено пользователем Toxic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.07.2019 в 21:38, neVALYAshka сказал:

спасибо тем, кто решил обновить TFAR, поддавшись на мульку о том, что можно слушать живых в 200, как на А2

Хотелось бы отметить, что всё-таки удивительно как подобные глупейшие домыслы самозарождаются в ваших головах. А потом адепты сакрального знания преподносят как стопудовую информацию. Мне кажется, это всё от невежества, хотя, казалось бы, всё на поверхности - в воркшопе или на гитхабе. 

image.png.163f8ff654bf576684c2df9d02592c13.png


 

В 24.07.2019 в 21:38, neVALYAshka сказал:

KND. Пехотное. M1230 (M2). Штурмовали зоны, выполняли приказ, 2 тимкилла,

Один не совсем ТК. Лейден пошёл зачищать дом и его из этого дома свалили. Я успел заметить как закрылась дверь и зарядил в неё с трубы, добив Лейдена. Тут просто не повезло пацану, я думал, что он уже труп.

А удалось выяснить, зачем снайпера TSN пропали с ДВ?
Нормальный дебриф, вскрыта преступная халатность одних и беззубость других. Надеюсь, всем стало стыдно. :ploho:


   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe старость не радость?

В 25.07.2019 в 00:38, neVALYAshka сказал:

RSG+FMF потеряли четверых от взрыва Хилукса, в том числе КО, связь с ними была потеряна, у снайперов TSN вылетел КО с ДВ, то есть вся связь с южной группой осуществлялась через M1117 FRWL.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда вылетел-то и почему обратно не влетел?
Вылетев, он убежал от отделения и ДВ забрать было нельзя? 

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Novihak сказал:

раздробленность 1ой стороны 

Феодальная, надеюсь?

9 часов назад, Novihak сказал:

Товарищи, это "всего лишь" игра. Реалестичная, но игра. Нельзя обижаться, материть тот или иной отряд за ошибки во время игры перед всем проектом. Данный вопрос НЕ РЕШАЕТСЯ ПУБЛИЧНО. Иначе это выглядит как передача "Пусть говорят".

Тоха, тут предлагают форум закрывать за ненадобностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, как это я не прокомментировал сей нубский призыв.
 

9 часов назад, Novihak сказал:

Данный вопрос НЕ РЕШАЕТСЯ ПУБЛИЧНО

Решается довольно успешно примерно с 2011 года :ploho:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Возможно ДШР и не попал под плотный огонь, и потерял командира и ЗКО при неудачном десентировании, но у нас 2 из трех ранены, а меня зажали в низине так, что после каждого движения меня обстреливали как минимум с двух направлений, попытка откидаться дымами ничего не дала, именно по причине обстрела с двух направлений, знай я, что срезал того бойца который меня обходил, я бы может и рискнул продолжить подъем, но он упал за пригорок, и в моей реальности наша высота была занята противником, и подниматься на нее под перекрестным огнем самоубийство.

    Видимо ДШР были не под плотным огнем, потому что первую половину боя, ДТ шли на переднем крае.

З.Ы. Простите что не слились вместе с вами...

Изменено пользователем Gloomer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.