Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

WOGINFO

WOG³ (04.05.2018, 05.05.2018)

Recommended Posts

Большие игры WOG³ (зима 2017)


04.05.2018 начало игр в 20:00 МСК | Бронирование

Администрация на игры: @Vincen

Team Yankee

@DenusKO

Takistan
Сторона 1: USAF (Атака)
Сторона 2: ВС Ирака (Оборона)

Betrayal

@Barsik

Altis
Сторона 1: NATO (Оборона)
Сторона 2: AAF (Атака)

Payday

@Aus

Sahrani
Сторона 1: FBI SWAT (Атака)
Сторона 2: ОПГ Нептун (Оборона)


05.05.2018 начало игр в 20:00 МСК | Бронирование

Администрация на игры: @Vincen

Experiment

@Merans

Tanoa
Сторона 1: NATO (Оборона)
Сторона 2: CSAT (Атака)

Битва за Черногорск

@Barsik

Chernarus
Сторона 1: США (Атака)
Сторона 2: ЧСО (Оборона)

Oasis

@Otto

Takistan
Сторона 1: CSAT (Оборона)
Сторона 2: NATO (Атака)


IP игрового сервера: 185.158.113.44 [запуск]
Порт игрового сервера: 3089
Пароль: wogames
TeamSpeak сервер: 188.32.124.129:9987 [войти]

  Дополнительная информация
Строка запуска:
-mod=@CUP_Terrains_Core;@CUP_Terrains_Maps;@RHSGREF;@RHSSAF;@RHSUSAF;@RHSAFRF;@WOG3_ACE;@WOG3_Islands;@task_force_radio;
Основной репозиторий:
ftp://185.158.113.44/WOG3/.a3s/autoconfig
Резервный репозиторий:
ftp://195.62.52.73/WOG3/.a3s/autoconfig

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Kostize сказал:

@Kato На сколько ваш человек потел, чтобы забронировать танк?

Вообще не потел, я забыл про этот танк) (не совсем)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Exorcist сказал:

@Voker по-этому решил попросить КСа тебе его отдать? :huh:

Возможно у кса есть причины, по которым он это сделал? Я у него ничего не просил, если что - это его личное решение. Не стоит обвинять кого-то в том, в чем ты не уверен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Exorcist сказал:

@Voker а ты где-то обвинение увидел? :anighost:
 

Да, прошу прощения , не обвинение, а предъява.
_
Возможно и есть причины у КСа, например чья-то просьба 

Ты не первый из REC, кто пытается меня в этом "уличить". 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Exorcist сказал:

по-этому решил попросить КСа тебе его отдать? :huh:

я бы тоже у вас танк забрал :667931268:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Experiment                                                                                                                                                     На конкурс .

 @Merans

Tanoa 
Сторона 1: NATO (Оборона)         [JW] Setris
Сторона 2: CSAT (Атака)               [13th] Lukash

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всей первой стороне выдаю (виртуальную) благодарность за успешное исполнение плана. Сначала начнём с не очень приятного, а точнее того что двумя отрядами были пропущенные техника врага, а это REC и COBALT, если смотреть по реплеию то вообще не понятно как такое возможно, но даже это не помешало нам выиграть, так что это пустяки, с кем не бывает (я вообще в арму играть не умею из-за этого и беру КСа).  A-team за отличную поддержку лавки VL`ов. St, COBALT за глаза, отличный убер вертушку, а так же информацию про одну из зон что и помогло выиграть её быстрее. REC, кроме глаз так же и за отличное уничтожение обнаглевшего БТРа. SW, извиняюсь за такую быструю игру для вас, но ваши смерти не были напрасными, именно по им и вынесли БТР. JW за отличное выполнение данных им указаний, это моя вина что я не посмотрел что у вас там будет сплошная мертвая зона на дорогу, но и приоритет был на высоту нежели чем дорогу. IMB за отличную месть за союзников, жаль что до геимплея медиков так и не дошло. VL, за захвати высоты, а так же последующей пуша её в сторону зоны, жаль что ваша лавку приняли в спину - тут уже мой голяк, надо было ей раньше ставить метку на переезд. OSN за занятия свободных слотов и усилий предоставленных в победе. CU - за отвагу во взятии высоту зная что вы идёте на смерть, но даже так - вы смогли не только устоять против врага на высоте, но и вынести БТР, а так же героически выполнить задачу миски. Отдельная благодарность @Zwierdik.

В следующий раз постараюсь дать отделениям SW, CU не суицидальные задачи. 

 

5aecb204afa13_Konachan.com-209805sample.thumb.jpg.c9e0276784ccc4e56bfdbf005a7a2152.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Kato Ну я и не виню особо, вся вина с моей плохой позиции для вас, но в итоге то вы забрали бтр-80. А разве я не говорил в штабе что метки приблизительные? :whut:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cpl Cat сказал:

 

Спойлер

p4e6Saj.jpg

Собсна, новая ФИЧА эйса/армы, тоже самое можно отнести к обычному стрелковому оружию, о чем собсно и изложил Тера в теме с багами Эйса.

Такое, кстати, и на РХСе наблюдается.

Велико. 10/10. Браво.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.