Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

WOG³ (16.02.2018, 17.02.2018)

Рекомендуемые сообщения

Всем большое спасибо! В пятницу обе миссии отыграли на уровне.

Отдельную благодарность хочу выразить отделению REC на миссии “Колонна дружбы”. Серьезно я вас помотал, но вы выполнили все свои задачи превосходно.  


 

 

Спойлер

0DKP4I3.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Otto сказал:

Всем большое спасибо! В пятницу обе миссии отыграли на уровне.

Отдельную благодарность хочу выразить отделению REC на миссии “Колонна дружбы”. Серьезно я вас помотал, но вы выполнили все свои задачи превосходно.  


 

 

  Показать контент

0DKP4I3.jpg

 

А как же заслуга радиоперехвата @Skronteex?

1497150.jpg.a54c1d00a9d953aba0ebaffad7e234de.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Endalaner, Это тоже молодцы, помогала информация. Но, тут скорее случайность (и противник отказывался менять ДВ, всю миссию). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Otto сказал:

@Endalaner, Это тоже молодцы, помогала информация. Но, тут скорее случайность (и противник отказывался менять ДВ, всю миссию). 

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай бог здоровья радиоперехватчику на второй миссии со стороны AAF. Эти крики "на вас заходит самолёт" или "они подготовили титан" очень подбадривали :mmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражаю благодарность первой стороне за победу на первой миссии. Отлично отыграли, отлично отработали. Некоторым отделениям (REC, A-team, GRU, мб другим) было скучненько большую часть игры, я учту это.

Особая благодарность отделениям VL, SW, JW, CU (в частности, Grow) (за уничтожение камышей и пехотки. В случае с CU, ещё и двух вертолётов :D) Хотя, опять же, все постарались. Все молодцы.

Из моих ошибок - возможно, зря отвёт из Коразола пехотку. Для экипажа VL выбрал нехорошую позицию. Возможно, стоило их сразу отправить на другую метку. Если заметили ещё - пишите.

Вог51.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Sovusha сказал:

Выражаю благодарность первой стороне за победу на первой миссии. Отлично отыграли, отлично отработали. Некоторым отделениям (REC, A-team, GRU, мб другим) было скучненько большую часть игры, я учту это.

Особая благодарность отделениям VL, SW, JW, CU (за уничтожение камышей и пехотки) Хотя, опять же, все постарались. Все молодцы.

Из моих ошибок - возможно, зря отвёт из Коразола пехотку. Для экипажа VL выбрал нехорошую позицию. Возможно, стоило их сразу отправить на другую метку. Если заметили ещё - пишите.

Вог51.jpg

и 2 вертолета еще забыл :neponi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сепаратисты были уничтожены, Виктор Захаев Был уничтожен. Скоро мы найдем Имрана.

Спасибо всем за эффективное выполнение приказов и задач.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для всех пехотных, кто не был на дв - в ближайшие дни напишу подробный дебриф, предостерегая недовольные возгласы про хождение на 10км)

Все действия были под моими приказами. Так было нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.