Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Ezhuk

Про полигон

Рекомендуемые сообщения

Предложения по расширению функционала полигона из разряда хотелок:

  1. Для авторов миссии: добавить возможность полного удаления миссии из полигона и удаления (сокрытия) темы на форуме.
  2. Для авторов миссии и для проверяющих: добавить возможность перемещения миссии в архив в полигоне и на форуме.  
  3. Добавить проверку и запрет на изменение названия существующей миссии и острова.
  4. При каждом изменении миссии автоматически менять статус миссии в полигоне и на форуме с "Допущено" на "На проверке".
  5. Для проверяющих: добавить кнопку изменения статуса миссии с "Допущено" на "На проверке".
  6. Исправить опечатку в слове "Проверено"
    Спойлер

    VGIUsg2.png

     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sandy

  1. Это может сбить статистику. Лучше отправлять в архив.
  2. Это доступно админам полигона. Не заметил ажиотажа в желании скрыть какую-нибудь миссию. Картодел всегда может обратиться к админу для этого.
  3. Я художник, я так вижу. (с) Что за безумное требование? Захотел и перенёс. Указал это в изменениях. Главное чтобы остальные требования к балансу и качеству миссии соблюдались.
  4. Даже если я исправил опечатку в брифинге ты будешь проверять и допускать её каждый раз? Делать больше нечего?
  5. Так же доступно админам полигона в целом. При каком-нибудь особом случае можно и зайти поменять.
  6. Сделал.
Изменено пользователем Kato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kato

1 и 2) Я же написал, всё это "из разряда хотелок". Про админку сайта полигона я в курсе, его функционал видел и пользовался. Но она не для массовых случаев применения. Я ведь говорю об удобстве.
3) Не,не,не. Меняешь пол - меняй и паспорт. Новый остров - новая миссия. Новое имя - новая миссия, со всей процедурой её допуска. Сам ведь говоришь о статистике. Да и сегодняшний случай с миссией Дениски - лучшее тому подтверждение.
4) Если изменение миссии заключается только в исправлении опечатки в брифинге, то, думаю, нажать кнопку "Одобрить" проверяющему будет не сложно, даже не открывая миссию, полностью полагаясь на доверие к автору. А если автор полностью поменял баланс, как художник, который так видит? Проверять будем всем сервером на играх? Мне всё-таки кажется, что это задача и ответственность проверяющего.
5) Здесь я имею в виду случаи, когда миссия висит в полигоне со статусом "Допущена", а по факту она либо не рабочая после очередного обновления сборки, либо есть явные проблемы с балансом и в расписание её в обозримом будущем не поставят. А автор, возможно, всё это время будет думать, что с миссией всё ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал миску. Внес мелкие правки(указаны стрелкиным в форуме(больше ничего не менял)) http://wog3.info/missions/detail/178/
Пытаюсь кинуть новую версию на полигон, получаю вот это.

Безымянный.png

wog_mafusail_10_190.Zargabad.pbo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый!

Обновил миссию под текущие требования / сборку аддонов: https://wogames.info/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=4116

К сожалению, при загрузке пишет: "Ошибка при проверке миссии. Напишите сообщеe теме "Про полигон" с сылкой на файл миссии."

Прошу помочь в решении проблемы, файл прикладываю.

wog_xfiles_7_190.Chernarus_Summer.pbo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shinral

Всё нормально добавилось. Как и в посте выше. Не могу понять, что же у вас общего. Какой браузер используется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Kato сказал:

@Shinral

Всё нормально добавилось. Как и в посте выше. Не могу понять, что же у вас общего. Какой браузер используется?

Opera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RESISTANCE  @Stelzz @Shinral @Sandy

Похоже, что ваша проблема кроется в одной и той же ошибке. Сделаю предположение. Вы пытаетесь залить новую версию миссии используя ту же самую кнопку [+] в разделе с миссиями. Но эта кнопка отвечает только за добавление новой миссии. Не новой версии.

Чтобы обновить версию необходимо нажать кнопку История на странице вашей миссии и использовать встроенный туда функционал.

Спойлер

miss1.thumb.jpg.1b4c29a3b5b1284f9913dec7072893e0.jpg

miss2.thumb.jpg.fb324955521fd5ca00cbac00becaccdf.jpg

  

Если ваша миссия уже обновлена, можете для теста исправить её версию и попробовать залить снова для проверки.

P.S. Отпишитесь, кто из вас делал всё правильно и ошибка всё равно была.

Изменено пользователем Kato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Kato сказал:

@RESISTANCE  @Stelzz @Shinral @Sandy

Похоже, что ваша проблема кроется в одной и той же ошибке. Сделаю предположение. Вы пытаетесь залить новую версию миссии используя ту же самую кнопку [+] в разделе с миссиями. Но эта кнопка отвечает только за добавление новой миссии. Не новой версии.

Чтобы обновить версию необходимо нажать кнопку История на странице вашей миссии и использовать встроенный туда функционал.

  Показать контент

miss1.thumb.jpg.1b4c29a3b5b1284f9913dec7072893e0.jpg

miss2.thumb.jpg.fb324955521fd5ca00cbac00becaccdf.jpg

  

Если ваша миссия уже обновлена, можете для теста исправить её версию и попробовать залить снова для проверки.

P.S. Отпишитесь, кто из вас делал всё правильно и ошибка всё равно была.

Спасибо за совет, все верно!

Еще вчера перезагрузил миссию через опцию "История" и все прошло без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибка при проверке миссии (как у @KOHCTPYKTOP)

При проверке пишет "ОК", но загружать не хочет. 

wog_operation_gunnerside_1a_190.Beketov.pbo

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Stelzz у меня была ошибка прав доступа. Но для начала прочти сообщения Като по этому поводу 

 

Изменено пользователем KOHCTPYKTOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Stelzz сказал:

Ошибка при проверке миссии (как у @KOHCTPYKTOP)

При проверке пишет "ОК", но загружать не хочет. 

wog_operation_gunnerside_1a_190.Beketov.pbo

 

 

В 15.12.2017 в 10:28, Kato сказал:

@RESISTANCE  @Stelzz @Shinral @Sandy

Похоже, что ваша проблема кроется в одной и той же ошибке. Сделаю предположение. Вы пытаетесь залить новую версию миссии используя ту же самую кнопку [+] в разделе с миссиями. Но эта кнопка отвечает только за добавление новой миссии. Не новой версии.

Чтобы обновить версию необходимо нажать кнопку История на странице вашей миссии и использовать встроенный туда функционал.

  Показать контент

miss1.thumb.jpg.1b4c29a3b5b1284f9913dec7072893e0.jpg

miss2.thumb.jpg.fb324955521fd5ca00cbac00becaccdf.jpg

  

Если ваша миссия уже обновлена, можете для теста исправить её версию и попробовать залить снова для проверки.

P.S. Отпишитесь, кто из вас делал всё правильно и ошибка всё равно была.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Kato сказал:

@Stelzz

В полигоне так то уже была версия 1а. Я удалил её. Попробуй снова.

Странно, не было сообщения что миссия загружена успешно, и на форуме тему не создало. 

p.s.: @Kato не сработало.

Изменено пользователем Stelzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Stelzz сказал:

Хм, на полигоне миска есть, на форуме темы нет  :buee:

Это связано с перенастройкой форума. Мы сообщим, когда настройки полигона станут соответствовать требуемым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Screenshot_2.jpg

wog_embargo_syndicate_1a_190.Tanoa.pbo

Скорее всего проблема во мне, но я не вижу где.

Изменено пользователем MusicBreaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MusicBreaker

В модуле WMT_Time необходимо обязательно выбрать сторону, которая выигрывает по времени. И только из красных, синих или зелёных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Kato сказал:

@MusicBreaker

В модуле WMT_Time необходимо обязательно выбрать сторону, которая выигрывает по времени. И только из красных, синих или зелёных.

Спасибо большое, помогло.

Изменено пользователем MusicBreaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.