Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов

Recommended Posts

@freewood, слушал пол боя их переговоры... Это маньячные вандалы реально были... Я сидел на втором этаже и плакал, не мог никак прекратить разрушение цветущего города этими дикарями на пантере... ))))

4:25 - Коробочка хоронит ребят.

Насколько я понял, использованы треки из фильма "Чистилище", бой у больницы, танку приказали гусеницами зарыть трупы русских солдат смешав их с грязью. Я не понимаю, что смешного ты нашел в этом диалоге и почему использовал его в своем дурацком видео, видимо не от большого ума... Уважай память к ребятам погибшим на той войне. 

Guest
что смешного ты нашел в этом диалоге

И правда что же? Вам бы только обвинить ближнего в чем-либо.

в своем дурацком видео, видимо не от большого ума

Поговори мне еще тут.

Уважай память

Ты не в том положении чтоб навязывать мне что-то, бро.

Edited by Kirs

И правда что же? Вам бы только обвинить ближнего в чем-либо.

То что я сказал не достаточная причина для тебя?

Поговори мне еще тут.

Поговорю, тебе тут пацан, если отец с матерью не научили уважать память о павших в бою солдатах... то это сделаю я

много моих друзей и братьев из моей части легло на той войне так что я имею право и буду говорить таким как ты ... что следует делать, 

Нужно думать и понимать что ты делаешь ... надеюсь тебя это никогда не коснется, но хотел бы чтобы до тебя дошло...

Guest

Нет, серьезно Дмитрич, от твоих томатов я не поумнею.  :mellow:

Guest
То что я сказал

Ну, знаешь, это, просто твое мнение...

Guest

@Vincen, Чому?

51:20 - Freewood's next?

Кстати, качество записи само по себе не очень,  так что извините, тестировал новую программу записи. =)

Edited by Kirs