Analah

Видео с Больших Игр

В теме 827 сообщений

В данной теме предлагаю публиковать видео с Больших Игр.

Поделиться сообщением

На запись стримов с твича ссылки кидать можно? А то я их на ютуб не заливаю.

Поделиться сообщением

Считайте что мое первое видео подобного плана, так что пусть у вас не бомбит :D

Поделиться сообщением

@Exorcist, вот кто к нам из пехоты подошел с вертолетом помогать :) Спасибо. Однако этот глюк с починкой сильно расстроил. Автор миссии уже в курсе о нем?

Наша версия происходившего в субботу будет вечером сегодня.

ПС: Добротный ролик у тебя получился, по всем правилам жанра, плюсую :)

Поделиться сообщением

@Nickorr, автор в курсе. Говорил, что надо оружие переключить на другое. Пистолет или ракетница. Точно уже не помню.

P.S. Так вот ктоа меня пристрелил! (0:59) Кстати забавно, на клиенте я успел выпустить один-два патрона, прежде чем умер, но на видео я не вижу, чтобы мой персонаж выстрелил.

Поделиться сообщением

Субботний WOG (01.02.2014) от лица отряда DieHard.

(таймкоды на странице с видео)В этой серии: Совместный перфоманс составов нашего отряда и FF. Традиционно одна залагавшая миссия. Мастерские фокусы по внезапному появлению из ниоткуда. Вселенская задушевность при катании на Маршале - только мы, гитара и свет уличных фонарей. Задачка по нахождению initru. Как добраться до цели слишком поздно, без потерь и сжечь кучу бронетехники противника по пути. Тир на Горгоне. Хардкорный ремонт вертолета. NLAW-фейерверк.

Поделиться сообщением

@Analah, как же я ржал со спектейта за танком Садко!))) Это просто нечто))

Поделиться сообщением

Я рад, что на вертушке разнообразил ваше продвижение )

И кстати по вертушке ниразу не попали за исключением последнего раза когда ее сбили.

Поделиться сообщением

@AlexLighting, ну ни один  узе даже желтым не подсвечивался. Обычно если есть какие-то повреждения, то хотя бы HUD подсвечивается, разве нет?

Поделиться сообщением

15.02 На миссии Фрине в танке на стрелке был я :D штольц был безумным мехводом. Понравился багет в спектаторе :) вот еще бы на форуме так же бы,а то форум пустой. Танк ТФ проиграл в 1 выстрел + они стреляли нам в самый жЫр я же второй и третий снаряд отправил им в нижний бронелист (танки привет!). Баттхерт про дистанцию видимости,твп и прочие отмазы доставили еще больше, в абсолютно симметричной миссии при прочих равных условиях (если чо я с 15-18 фпс в танке ездил) ваша техника не сделала практически ничего и тут самое веселое  начинается: вместо того чтобы делать выводы,учиться,вы всё сваливаете на ТВП,дистанцию вид-ти итд и как итог имеем ваш единственный вариант УРЕЗАТЬ ВСЁ! ибо на ответные меры в игре неспособны :).

Поделиться сообщением

@REDHAMMER, хороший ход, как раз 2 и хватает для уничтожения. Никак не могу свыкнуться с дерзкими ходами вашей техники, а то ждешь что то необычного, а получаешь простой раш, но он работает в большинстве случаях. Так что жду реванша, в следующий раз надеюсь танк ТФ выиграет бой ;) 

Кстати не видел сам точно куда мы стреляли, получается прям в лоб, эх чутка повыше и взорвали бы вас, ну ни чего, все еще впереди ;) 

Кстати отчасти с тобой согласен про урезать это урезать то, будущие все дела, но в каком то смысле это и есть хардкорность. В арме 2 на технике все по другому, теплаки другие, в арме 3 все просто и банально, это и печалит. Про дистанцию тут я уже за то чтобы поставить меньше, просто даже на технике самая большая беда да и вообще, дальше 2-3 км текстуры и техника плывет жестоко и это просто писец, лучше это не видеть чем стрелять в танк, который вроде знает про тебя а вроде и нет потому что он жопой в текстуре и тд. А так я согласен, остается учиться, потому что я хочу мстить ;)

Поделиться сообщением

а то ждешь что то необычного

блин, если танк убивающий всю сторону вас не удивляет - значит вы уже видели все :o

В арме 2 на технике все по другому

с самого офп все тоже самое, с одной лишь разницей - теплак, который конечно дает некоторые преимущества, но и птуры стали мощнее и точнее.

само собрание прошло печально - то что принималось на предыдущей неделе тут же отменили, и опять поставили полную инвалидность в угоду более слабым игрокам, чтож, вог не меняется - ценится не скилл, а пустозвонство, а любые попытки ослабить ограничения встречают господин дремучесть и госпожа непонимание, помнится вог всегда пытался быть более свободным чем его неадекватный брат-тушино, видать вог3 пойдет обратным путем.

Поделиться сообщением

Долой демократию, рудика в президенты!!!111, а то соберусь поиграть в А3, а тут тушино2.

Поделиться сообщением

@Schtolmcenberg, ну я имел ввиду тактически переиграть, зайти в тыл грамотно, постебаться над врагом и тд. А то что танк убивает пол стороны это мы видели, даже учавствовали в этом ;)

Это значит в арме 2 почти все тоже самое что и в третьей. Я просто не играл толком, поэтому не знаю, а сужу по видео с ваших игр. А теплак, про который ты говоришь, отключаете или что то подобное, стоят ли какие то рамки или ограничения там? 

Я считаю скилл в игре не сильно решает, он не сделает всю игру успешной. Тактика, планы, КС вот что главное в арме, за что мы ее и любим. Если бы все отряды были скиловыми, то это уже колда или батла и не нужны тогда КС и планы, просто идем вперед каждый сам за себя и нагибает все. Это как минимум тупо, мы все таки ролеплей пытаемся отыграть и все дела. Арма это другая игра, в которой все другое, хоть и третья стала проще для новых игроков.

Поделиться сообщением

ну я имел ввиду тактически переиграть, зайти в тыл грамотно

обычно когда командир стороны говорит "и тут вы тихо заходите в тыл" мне хочется выйти..

Это значит в арме 2 почти все тоже самое что и в третьей

конечно,

В арме 2 на технике все по другому

Я просто не играл толком, поэтому не знаю

:huh:

Я считаю скилл в игре не сильно решает, он не сделает всю игру успешной. Тактика, планы, КС вот что главное в арме

оно вроде так и должно быть, но на деле все совсем наоборот - какой бы командир не был вундеркинд, пока его команда не способна выполнять самые обыкновенные задачи, ничего не выйдет.

так что именно "успешной", игру делает скилл, сам можешь убедиться - если на сервере кндшников собирается больше двух, происходят такие расклады как на фрини :)

на видео услышал обвинение от какого то приятного молодого человека, что я прыгаю по сторонам в поисках лучшего слота - я прыгаю по сторонам когда не согласен с тем, как некоторые стороны меняют свои "атакаоборона", и если при этом я могу урвать танк - я его беру, потому что могу принести пользу. Сторонами не особо страдаю, но если это кого то очень задевает могу всегда вставать против НКО и на каждом таком "фрини" делать им приятную игру.

Поделиться сообщением

если на сервере кндшников собирается больше двух, происходят такие расклады как на фрини

Одну миссию на танке постреляли и всё - уже боги  :D

Поделиться сообщением

я еще кампанию имел ввиду , а так же вьезд к вам на респ на мариде, да и перехват лавки фрвл на недавней миссии, быстро же вы все забываете, будем напоминать при следующих играх :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу