Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов

Recommended Posts

Работа в 2 танка с КНД на субботнем Расмане.   Кто был РПГшник в металлоломе на 5:58 ?  Почти попал

Edited by Ruff

Хороший отыгрыш получился

Это дискуссионный вопрос :) Пока не перемешают отряды, так и будем получасовые миссии играть. Я вообще с этих выходных еще повыкладываю видео - надо объединить их в серию с названием "Типичный ВОГ для второй стороны" )

БТР-К загнали в угол и взяли в полукольцо, по меткам это прекрасно видно. Но КС ждал до последнего, после приказал прорываться на север, но результат был предсказуем.

@DmitRich, на самом деле останься Камыш в городе, все могло сложиться и по другому. Вообще вам не хватило всего нескольких секунд, мы только выкатились из-за холма, когда вы уже проделали половину пути по дороге.

@DmitRich, лол что? я 10 минут приказывал либо уйти севернее, если вы разобрались со спецназом, либо уюжнее из кольца, когда вы не выполнили приказа я просил другого бойца продублировать его(сам носился вокруг маршала и мастерской что бы если что сообщить вам) еще я просил бойца с пт выделить, в итоге я сам к вам съехал в город и начал узнавать какого делают на севере мастерские и почему камыш все еще где то тут трется,за 10-15 минут вы не могли укатить камыш, а виноват кс?

Edited by Gravelandmp3

Но КС ждал до последнего

КС ждал до последнего того, когда вы додумаетесь ехать, но, видимо, приказ до Камыша дошел спустя только 10 минут, когда все остальные отделения, включая меня, который сидел через КВ на ДВ услышал его.

Edited by Lichrus