Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts

Bryng извини убил тебя на первой, уж слишком там большие толпы народа бегали. Непонятно было где свои где чужие. Пытался стрелять наверняка.

41 minutes ago, Agentos said:

МТВР стоял на месте. Ты начал садить и задел технику. Какая тут может быть вина Тяна?
Почему ты не посадил на взлетную полосу?

"Я по дороге ехал, ты садился куда-то непонятно, откуда я знал что ты заденешь лопастями?"    Это слова Тяна

Только что, Arcued сказал:

Bryng извини убил тебя на первой, уж слишком там большие толпы народа бегали. Непонятно было где свои где чужие. Пытался стрелять наверняка.

Все окей. Миська шла так долго, что уже было без разницы от кого помирать.

Дарк сам виноват, нечего было садиться на дорогу. Для вертолетов впп есть, дорога для машин. Я думал он заправиться хочет, вот и повез ему топливо, а он взял и внезапно сел, задев МТВР лопастями.

1 час назад, Tyan сказал:

Дарк сам виноват, нечего было садиться на дорогу. Для вертолетов впп есть, дорога для машин. Я думал он заправиться хочет, вот и повез ему топливо, а он взял и внезапно сел, задев МТВР лопастями.

Ага, ты видел и слышал что делает вертолёт на такой высоте с понятными намерениями, но все равно приспичило лезть под него. А ты совсем не виноват, ведь дорога для машин, на ней мозгов иметь не надо. Они на отмазах только начинают работать.

Только что, Rino сказал:

но все равно приспичило лезть под него

Да мне делать нечего, что ли? Он завис над дорогой - я поехал. А он раз и решил сесть поближе к пехоте.

Только что, Tyan сказал:

Он завис над дорогой - я поехал.

Жесть :59750012:. Что первый, что второй, два сапога пара, они наконец встретили друг друга.

Edited by Rino

Короче даёшь на следующих выхах #2:

159 За ВДВ! 1.0 на Сахрани (Сторона КНД в Обороне за USMC)
167 Анклав.Глава 1. Объект 88. 1.0  на Чернорашке (Сторона КНД в Атаке за ВС РФ)

P.S. развели бюрократию только в письменном виде принимают заявки #2 :D

P.P.S. Конец тирании Аркуда. Пичаль :(

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.