Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

Я с куркулятора играл, какой видосик. Кстати, почему никто не воздает по заслугам бойцу , который затащил главу1-анклав88-part1_начало? У меня, дисконнект был,  поэтому я даже спектатор не смотрел , мне сказали что какой-то ббшник. Красавчик же, нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, crabe said:

Я с куркулятора играл, какой видосик. Кстати, почему никто не воздает по заслугам бойцу , который затащил главу1-анклав88-part1_начало? У меня, дисконнект был,  поэтому я даже спектатор не смотрел , мне сказали что какой-то ббшник. Красавчик же, нет? 

ББ вообще молодцы. Зашли в зону, ставили метки на мины, убили офицера и под конец - Дон Макарон взорвал объект 88.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Agentos сказал:

ББ вообще молодцы. Зашли в зону, ставили метки на мины, убили офицера и под конец - Дон Макарон взорвал объект 88.

 

А, так я вроде и с ними был. С доном. Вместе пытались взорвать эту штуку. Правда потом мне Вису щичло разворотил с БМП-1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же нечего, когда вон даже на скорую, но весьма качественную руку был написан целый бестселлер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, crabe сказал:

Я с куркулятора играл, какой видосик. Кстати, почему никто не воздает по заслугам бойцу , который затащил главу1-анклав88-part1_начало? У меня, дисконнект был,  поэтому я даже спектатор не смотрел , мне сказали что какой-то ббшник. Красавчик же, нет? 

Дон убил офицера и взорвал объект, а я вообще случайно убил связиста, выстрелом из рпгэхи26 по Икарусу который блокировал вход. А еще гранаты Ф-1 не рабочие, их нельзя кинуть вообще :(

Изменено пользователем Yung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 minutes ago, Shullman said:

Вы и так нас АГСом хорошо обработали, гранаты вам ещё подавай.

За что спасибо СФам и их БТРу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Yung сказал:

Дон убил офицера и взорвал объект, а я вообще случайно убил связиста, выстрелом из рпгэхи26 по Икарусу который блокировал вход. А еще гранаты Ф-1 не рабочие, их нельзя кинуть вообще :(

Вот за это тебе и минус!
Не надо было уничтожать объект через который можно было бы попасть в зону...Из за тебя можно сказать полегло человек 10...
Кричали же вам не стреляйте с рпг по автобусу!Ни проползти никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про северозападный проход никто не знал ? Да и через автобус никак не прошли бы . Так что Янг сделал так как посчитал нужным ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Arcanit сказал:

Вот за это тебе и минус!
Не надо было уничтожать объект через который можно было бы попасть в зону...Из за тебя можно сказать полегло человек 10...
Кричали же вам не стреляйте с рпг по автобусу!Ни проползти никак...

Я был там самый первый и пытался пройти ,проползти ,сесть ,абсолютно любые манипуляции с автобусом были бесполезны. А выстрел с РПГ немного откинул его ,так что не пойму в чем я накосячил. Иных вариантов по факту не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Arcanit сказал:

Вот за это тебе и минус!
Не надо было уничтожать объект через который можно было бы попасть в зону...Из за тебя можно сказать полегло человек 10...
Кричали же вам не стреляйте с рпг по автобусу!Ни проползти никак...

У автобуса были прострелены правые колеса, скоммунижжена запаска, да и вообще с левой стороны в него не сесть. Если только с лагами получится открыть меню посадки, но наша сторона таким не занимается :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите, что там с WFA. Они разбегаются или всё в норме?  А то у нас тут ротация из-за угла потихоньку вырисовывается.

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dtyz сказал:

Пока речь зашла о БТРе. Спасибо за тимкилл. P.S Все ещё жду извинения :) 

IMG_20170403_191300.jpg

Я - водитель, за труп не скажу. Судя по дистанции - не получилось, не фартануло.

 

Пользуясь случаем, хочу передать привет водиле урала с BW. Когда тебе сзади ОРЁТ мехвод ростка с СпН, у которого прыти в полтора раз больше, чем у твоей балалайки, а LZ расположена у этого спецназа за точкой соприкосновения - стоит сразу убираться с дороги, а не выписывать кренделя на перекрёстках. Выехали на высотку одновременно с будкой, и не сгорели только из-за отсутствия труб у пехоты - заминка в пару секунд могла стоить отделения.

Изменено пользователем DevastaTOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У WFA все хорошо, никто никуда не разбегается. Ротацию мы переживем, не волнуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, crabe сказал:

А то у нас тут ротация из-за угла потихоньку вырисовывается.

Как скоро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, crabe сказал:

А что, народ хочет ротироваться?

Голосовалку в штабе, заодно и за "статусы отряда" проголосуем! :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shockster сказал:

Голосовалку в штабе, заодно и за "статусы отряда" проголосуем! :bm:

Можно мне право голоса на правах ветерана и заслуг перед проектом? :578f9e502bac8_1(38):

Изменено пользователем TRUE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, crabe сказал:

Пока непонятно. А что, народ хочет ротироваться?

Да, хочет. Тут ББ особо прилагают усилия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.