Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, keeper сказал:

О, да, спасибо, долго ждал пока меня этому научат :D Я прямо чувствую дух РЕ и А+ в этом посте времен крайней попытки ВОГопутча, когда ребята начинали с юридической дотошностью лопатить каждое написанное и сказанное слово и правила, не надо так, Геймер, ребята плохо кончили :D

Скрытый текст

 

Сейчас бы рассказывать про юр договоры а потом быть недовольным разговорам на тему договоров :) Л-логика!

Ты РенТв не пересмотрел случаем? Прям теория заговора какая-то.

18 часов назад, crabe сказал:

Если кипер неправ, то ему нельзя об этом говорить, а то кончишь плохо.

Да уже бронирую билеты в Мексику, а то очень не хочется плохо кончать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, причем тут пятно отряда? Штот я запутался. 

Я тебе про общую ситуацию говорю. А на пятно - с высокой колокольни, большую кучу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юки, навали кучу и смени наконец новогоднюю шапку на какой нибудь боевой шлем, сколько можно новый год справлять.

Изменено пользователем Shullman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Shullman сказал:

Юки, навали кучу и смени наконец новогоднюю шапку на какой нибудь боевой шлем, сколько можно новый год справлять.

Тебе не понять :D Я до лета буду в новогодней шапке. Пока ротацию не сделают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yuki_Hattori сказал:

Тебе не понять :D Я до лета буду в новогодней шапке. Пока ротацию не сделают.

Если я тебя правильно понял, нынешний состав сторон это для тебя "просто праздник какой то"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось только понять, что значит выражение - сделают ротацию.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shullman сказал:

Осталось только понять, что значит выражение - сделают ротацию.)

Злой умысл искать не стоит) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящий офицер в РСГ только Жорс, остальные унтерофицеры. Кворума не будет, предлагаю отменить собрание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Shockster сказал:

Срочно созываем собрание офицерского состава!

 

 

 Еще не спета песня. Потом только нужно созвать совет офицеров у которых собрать девять орденов, знаков отличия, дающих право голоса на проекте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучно-то как.

Давайте, я мини-дебрифинг накатаю на Шамали. 
Не каждый раз такое случается, когда все подразделения выполнили задачу и почти не к чему придраться. Это с одной стороны. А с другой удивлён вяленьким сопротивлением и сдачей ключевых позиций бармалеями. Нам к середине миски удалось взять зону Нагара- Шамали- Расман в полукольцо и спокойно делать что хотим. Сафидаб нам сдали достаточно просто, в Расмане и Бастаме никого не было и так вскоре получилось, что мы на ключевых высотах, а противник пытается нам противостоять на лысых холмиках с прострелами почти отовсюду. При этому у него пукалки и неудобные в лобовом бою БМП-1 и 34-85, а у нас автопушки, птуры и хтоничные Т-55. Отмечу BW и BB. Неожиданно дисциплинированно и эффективно. Первые без потерь популяли на джабалассарадже и затем набросились на отступивших (как я на брифинге и ванговал) фоксов, а вторые грамотно оккупировали центр карты и инициативно выдвинули наблюдателя в Лалезар, который там отлично палил контору фоксов. После чего, вся эта орда из BW, RAID, BB и примкнувшими к ним WFA и СФ была послана в зелёнку Нагары и прошлась там катком до зоны.  Танчики долго держал в тылу, чтобы наверняка было на чём выезжать на подавление шила, БМП-1 и Т-34. Но как только танкисты выкатили на передовую, то они оказались ломом, против которого у бабахов никаких приёмов не было. Победка хорошая получилась, а ведь вин обороны тут реален, при мне три раза было.

И ещё неожиданно нужными пришлись вертолёты. Я думал, не выдержат и отдадутся шилу, а они много споттили и ставили метки на технику. Зачёт. 

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскажусь про Шамали. Встал к Фоксам, поехали на Джабал-ас-Сарадж. Посидели там минут 15, заметили противника западнее нас. Начали перестреливаться с ними и расстреляли почти весь БК. Может стоит добавить бабахам в праги или в БМП патроны? А то на подавление (а точно с таким оружием на Такистане и не поработаешь) долго стрелять не получится. Немного непонятным было то, что когда мы доложили БМП LG что из наблюдатель может выйти в спину вражескому снайперу он просто взял и убежал к БМП. А так под конец залутал G3 с прицелом и ещё одну М72, лёг в кустики рядом с МОНкой, но меня откуда-то убил ББшник. Расстроился я вообщем. Пострелять - пострелял, но как-то безрезультатно. Ещё и вертолет один почти всю миссию над нами летал, иногда к нему второй подлетал. Можно было бы с G3 по ним пострелять (7.62 всё-таки), но почти весь БК отстрелял на том же Джабал-ас-Сарадже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, crabe сказал:

Скучно-то как.

Давайте, я мини-дебрифинг накатаю на Шамали. 
Не каждый раз такое случается, когда все подразделения выполнили задачу и почти не к чему придраться. Это с одной стороны. А с другой удивлён вяленьким сопротивлением и сдачей ключевых позиций бармалеями. Нам к середине миски удалось взять зону Нагара- Шамали- Расман в полукольцо и спокойно делать что хотим. Сафидаб нам сдали достаточно просто, в Расмане и Бастаме никого не было и так вскоре получилось, что мы на ключевых высотах, а противник пытается нам противостоять на лысых холмиках с прострелами почти отовсюду. При этому у него пукалки и неудобные в лобовом бою БМП-1 и 34-85, а у нас автопушки, птуры и хтоничные Т-55. Отмечу BW и BB. Неожиданно дисциплинированно и эффективно. Первые без потерь популяли на джабалассарадже и затем набросились на отступивших (как я на брифинге и ванговал) фоксов, а вторые грамотно оккупировали центр карты и инициативно выдвинули наблюдателя в Лалезар, который там отлично палил контору фоксов. После чего, вся эта орда из BW, RAID, BB и примкнувшими к ним WFA и СФ была послана в зелёнку Нагары и прошлась там катком до зоны.  Танчики долго держал в тылу, чтобы наверняка было на чём выезжать на подавление шила, БМП-1 и Т-34. Но как только танкисты выкатили на передовую, то они оказались ломом, против которого у бабахов никаких приёмов не было. Победка хорошая получилась, а ведь вин обороны тут реален, при мне три раза было.

И ещё неожиданно нужными пришлись вертолёты. Я думал, не выдержат и отдадутся шилу, а они много споттили и ставили метки на технику. Зачёт. 

Слышал бы что происходило в танке DV . В люк было выкинуть штук 15 фунфыриков из-под календулы 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, SamurBenis сказал:

Немного непонятным было то, что когда мы доложили БМП LG что из наблюдатель может выйти в спину вражескому снайперу он просто взял и убежал к БМП

Кстати да, обидно было.

А откуда враг взялся западнее наших позиций? Вертушки/техники не слышали. И почему начали гранатами кидаться, могли бы просто убить, а так я успел убежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно сидел на миномете, но судя по меткам, техника бармалеев улетала к гуриям в геометрической прогрессии. 

Неторопливое выдвижение на позиции, никакой корректировки минометов. Фоксы два раза скорректировали и РСГ, вот не помню Трабл или Волчар навел на толпу и на этом ровным счетом закончились корректировщики. Минометы начали молотить в холостую по пути движения противника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, dmb09 сказал:

А откуда враг взялся западнее наших позиций? Вертушки/техники не слышали.

Вертухой списназ привезли к западному краю гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все очень хорошо видно на дебрифе. Одни не угадали с направлением атаки, другие угадали с направлением атаки. А кто-то пол игры пробегал по горам в поисках того не знамо чаго. По словам некоторых даже побывал под обстрелом миномета, или под пристрелкой, что несказанно удивило, потому что разрывов и близко небыло, как и врага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, yPSilon сказал:

все очень хорошо видно на дебрифе. Одни не угадали с направлением атаки, другие угадали с направлением атаки. А кто-то пол игры пробегал по горам в поисках того не знамо чаго. По словам некоторых даже побывал под обстрелом миномета, или под пристрелкой, что несказанно удивило, потому что разрывов и близко небыло, как и врага.

Помню что один снаряд улетел с нулевым зарядом. Но в основном стреляли по азимуту противника) Так что это все ложь и провокация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, yPSilon сказал:

все очень хорошо видно на дебрифе. Одни не угадали с направлением атаки, другие угадали с направлением атаки. А кто-то пол игры пробегал по горам в поисках того не знамо чаго. По словам некоторых даже побывал под обстрелом миномета, или под пристрелкой, что несказанно удивило, потому что разрывов и близко небыло, как и врага.

 Даааа, геймин у тебя был что надо, могу только по сочувствовать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.