Jump to content
MSC

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts

15 минут назад, crabe сказал:

Вертолёт клёвый, вихри неприменимы. Сделаем что-нибудь со временем с этим всем.

Только бы а2 не умерла

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, 652Snake сказал:

По этому я и говорю, что Ка-52 в арме хрень.

 

 

5 часов назад, 652Snake сказал:

Верт раскрывает свой потенциал только с вихрями, и с дальностью прорисовки овер 10 км. тк вихри применяются за 8 км, а перед этим все цели осматриваются в режиме висения за холмиком/пригорком/зданием/деревом (нужное подчеркнуть) так же за 10-15 км (через ШКВАЛ). А вблизи у него руки скованы. От ми-24 больше толку.

Друг, при слаженном экипаже этот вертолет имба даже на прорисовке 3000-4000 (реальная 1500-2000км)! [береза, оповещение о пуске, вихри аж 12 шт, пушка 30мм (причем и фугасная и ббшка) и иногда даже теплак, если картодел его не выключает.

Что мешает стрелку сказать пилоту азимут на цель? Пилот корректирует и вы уничтожаете цель. Если стрелок не криворукий конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, WhatsApp сказал:

Что мешает стрелку сказать пилоту азимут на цель? Пилот корректирует и вы уничтожаете цель. Если стрелок не криворукий конечно.

Наверно мешают такие же игроки, они же не боты и тебя тоже хотят уничтожить любыми способами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продолжаем. Тридцатка самых дохлых товарищей в уходящем году:

Снимок.JPG

Почётная педалька "Юрий Семецкий-2016" уходит Оноде. От души поздравляем, счастья, здоровья, успехов!

Оно же самое, сортированное по податливости.

Ребята в топе не прочь отдать свою жизнь в любой ситуации :578f80a16924b_1(50):

Снимок2.JPG

 

Edited by crabe

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, MaDnEss said:

@crabe Осталось только запилить список на фраги и коэффициент убийства/смерти и будет шик!

доска почета не нужна. Только позор и глумление.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Liquid сказал:

доска почета не нужна. Только позор и глумление.

Будут тематические и специфические доски почёта, если предновогодний аврал меня не схавает, а наше дорогое сообщество не захейтит :biggrin_mini:

9 минут назад, Shockster сказал:

среда учитывалась?

Не учитывалась среда и миссии с игроками менее 60 человек.

Теоретически какая-то среда могла попасть из статки по убийствам, если играли миску на >60 слотов,  но такое потонет в годовой отчётности. Можно сказать, что в пределах статистической погрешности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

9 часов назад, crabe сказал:

Продолжаем. Тридцатка самых дохлых Почётная педалька "Юрий Семецкий-2016" уходит Оноде. От души поздравляем, счастья, здоровья, успехов!

Уже второй год сохраняю первенство. 

Edited by onoda

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, xaec сказал:

Наверно мешают такие же игроки, они же не боты и тебя тоже хотят уничтожить любыми способами.

Ну это логично) кто успел того и тапки!

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, WhatsApp сказал:

Друг, при слаженном экипаже этот вертолет имба даже на прорисовке 3000-4000 (реальная 1500-2000км)! [береза, оповещение о пуске, вихри аж 12 шт, пушка 30мм (причем и фугасная и ббшка) и иногда даже теплак, если картодел его не выключает.

Что мешает стрелку сказать пилоту азимут на цель? Пилот корректирует и вы уничтожаете цель. Если стрелок не криворукий конечно.

comics_333_orig_1340279133.jpg

 

Еще наверно покажешь эти прямые руки?)

Edited by 652Snake

Share this post


Link to post
Share on other sites

адекватен ли урон марксманок и снайперских винтовок?
свд на 300м в голову не убивает
cz750 и m24 так же не ваншотила в голову на 700м
и это в голову, она ведь должна убивать попадание в грудь.

Edited by Lutz

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отмечу, что в топе своихубивайсамвыживай, RSGшников нет. В топе самых часто убиваемых, только @Shullman, и то это его командирская участь умирать первым, как бравый генерал, впереди пехоты всей бежит.

Зато представителей отрядов орущих, что "RSG нубасы" в этих топах по больше :578f80a16924b_1(50):

Edited by JackReign

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, JackReign сказал:

Отмечу, что в топе своихубивайсамвыживай, RSGшников нет. В топе самых часто убиваемых, только @Shullman, и то это его командирская участь умирать первым, как бравый генерал, впереди пехоты всей бежит.

Это не меняет того факта, что

Только что, JackReign сказал:

RSG нубасы

:348206969:

Edited by RavingRobot

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.