Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts

[member=crabe],

наказывать за гипотетическую возможность это уже перебор. 

Каждый ведь имеет возможность смотреть через текстуры но не каждый это делает.

Edited by Buddy_guy

[b][member=Buddy_guy][/b],

В правилах не написано, что ИА/ГУП не может банить игроков, модифицирующих под себя сборку. 

[b][member=RavingRobot][/b], 
Ну смотри тут два стула,что на них ты знаешь.И еще момент что правильно сказал товарищ Buddy_guy. 4.1 Использование багов игры и её аддонов — ошибок программного кода и глюков графической части (к примеру, исчезающих текстур), дающих преимущество перед другими игроками.
А тут пилоту пришлось использовать баг из-за того что ИА не досмотрело за миссией,и ему пришлось использовать баг чтобы занять свое законное место пилота на миссии.

В правилах не написано, что ИА/ГУП не может банить игроков, модифицирующих под себя сборку. 

Речь про Аркуда он модифицировал под себя сборку?

А тут пилоту пришлось использовать баг из-за того что ИА не досмотрело за миссией,и ему пришлось использовать баг чтобы занять свое законное место пилота на миссии.

А может специально оставили, чтобы узнать о багоюзерах? Как тебе такой поворот заговора?

[member=Buddy_guy],

Ну а ты наивно полагаешь, что это был "баг" ?  :lol:

За пересаживание на водителя отвечает параметр в конфиге транспортного средства.  У Аркуда каким-то образом он принял другое значение, не как в серверной сборке. Скрипты багуют, да, а чтобы параметр баговал ну это я впервые слышу.

Надеюсь, Аркуд блестяще оправдается.

А может специально оставили, чтобы узнать о багоюзерах? Как тебе такой поворот заговора?

На самом деле, это автор миссии сотрудничал с кровавой гэбнёй и подставил незадачливого пилота. Ну и КС заодно.

Edited by crabe

У Аркуда каким-то образом он принял другое значение, не как в серверной сборке.

Не доказано :) Йома отличий не находит.

grifon,по отношении ко мне это совсем свинство. 

странно ты к миске готовился, что такие важные слоты не проверил

Не доказано

это не помешает тебя посадить в поезд вог->тушино

Ну а ты наивно полагаешь, что это был "баг" ?

я не полагаю, я прочитал заявку администрации где и было написано про баг. 

Впрочем намек ясен.

Скажу только ещё вот что: такими маневрами вы подрываете к себе доверие, а оно для вас важнее более чем для кого бы то ни было, потому как вас проверить и поймать за руку в случае чего не кому. 

Edited by Buddy_guy

кто это?

Пелевина читал? Клоуны сегодня раскрылись в полной мере, а то их работодатели (ну или работники, смотря как вопрос поставить).

Edited by dmb09

какими маневрами?

Ну а ты наивно полагаешь, что это был "баг" ?  

На самом деле, это автор миссии сотрудничал с кровавой гэбнёй и подставил незадачливого пилота. Ну и КС заодно.

Почему поймать некому? Есть куратор, есть ГУП.

ты издеваешься?[spoiler=' ']

Головное управление проекта

[KND.TT]Kronos

Куратор игр WOG

[KND.TT]Kronos

Игровая администрация игр WOG

[KND.TT]grifon

[/spoiler]

[spoiler='Дисклеймер'] я ничего не имею против приведенного выше, меня не устраивает атмосфера недоверия и подозрительности.[/spoiler]

[member=Buddy_guy], разве Краб в ИА? Как ИА связаны с его троллингом?

я ничего не имею против приведенного выше, меня не устраивает атмосфера недоверия и подозрительности.

И ты говоришь про атмосферу недоверия и подозрительности? Ты и тебе подобные сами ее создаете.

Вообще, это вредно игрокам доверять. Норовят то аддоны поудалять, то сбагоюзить. Даже с реплеями и статкой находятся идиоты, палящиеся на перезаходах после смерти или тимкиллах или лечении перезаходом.

А так да, все же понимают, что УВОЖЕНИЕ... 

Edited by crabe

И ты говоришь про атмосферу недоверия и подозрительности? Ты и тебе подобные сами ее создаете.

я и мне подобные в принципе ничего в этом плане сделать не можем от слова совсем.

Мы приходим и играем или не приходим и не играем больше ничего сделать не можем.

разве Краб в ИА? Как ИА связаны с его троллингом?

все таки не издеваешься...

Edited by Buddy_guy

я и мне подобные в принципе ничего в этом плане сделать не можем от слова совсем.

Безынициативные шитпостеры? Конечно ничего не можете, кроме этого самого шитпостинга. А вот кто-то что-то делает для проекта, причем молча, берите с них пример, а не с клоунов.

Конечно ничего не можете, кроме этого самого шитпостинга. А вот кто-то что-то делает для проекта, причем молча, берите с них пример, а не с клоунов.

и что же ты сделал для проекта?

[spoiler='лирическое отступление']Это кстати вполне себе такая тушенская риторика - мерится кто что сделал для проекта и кто какие теперь имеет привелегии. И мне она не нравится. Игры это все таки удовольствия. Когда люди к своим удовольствиям начинают относится слишком ревностно доходя до иерархической структуры все это выливается в садомазо на подобии того что на том самом проекте происходило. А игровая атмосфера и само удовольствие от игры утрачивается.[/spoiler]

Безынициативные шитпостеры?

это ты у товарища выше спроси кого он имел ввиду в смысле "меня и мне подобных"

Edited by Buddy_guy

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.