Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts

Вы уверены, что у Шокстера хватит полномочий для переступания через самого себя, чтобы почистить ещё и эту тему?

Вы молодые, шутливые, вам всё легко. Это не то. Это не псевдозакрытые стримы и не архивы скриншотов из скайпа! Сюда лучше не лезть, любой из вас будет жалеть!

Хватит цирк устраивать, если некоторые отряды уходят, пусть прямо об этом скажут и разбежались. Но не надо их тролить и насмехаться. Это недостойное поведение.

Я так понимаю у ВОГа будет новый ТС? Предупредить бы людей заранее, чтоб на играх не было суматохи.

[member=Liquid], хорош нести в массы то, что было на собрании офицерского состава.

Насчет отряда GFST, попутал тебя с [member=kolun]'ом (я и сказал в тот момент "по-моему, если не ошибаюсь").  Я ошибся, извини. Честно, на тот момент забыл, думал, что ты основал отряд...

Нам не дают играть в победку любыми доступными способами! Исправьте это! И админов наших поставьте, чтобы своих не банили!

Все, что я понял со вчерашнего собрания.

[member=Shockster], а чем люди бывшие на собрании отличаются от масс? Они белые что ли? Массы не только имеют право знать все, что было на собрании, а даже ДОЛЖНЫ.

Liquid, хорош нести в массы то, что было на собрании офицерского состава.

Shockster, а чем люди бывшие на собрании отличаются от масс? Они белые что ли? Массы не только имеют право знать все, что было на собрании, а даже ДОЛЖНЫ.

Поддержу Пилота, почему рядовым игрокам отрядов проекта не стоит слышать то что было на собрании?

Ведь: на собрание приглашаются офицеры, командиры отрядов. Которые в свою очередь выражают точку зрения всего/большинства участников отряда.

Мне кажется собрание офицерского состава нужно для того что-бы выслушать мнение каждого отряда на проекте. Но не каждого рядового. Ибо тогда будет галдеж и неразбериха.

Никто ни от кого ничего не скрывает. Итоги собрания и последствия будут предоставлены общественности в свое время. 
На текущий момент администрация работает над этим.
И Ваши командиры, при желании могли бы сами сообщить своим соотрядникам.

[member=crabe], уже год как.

[b][member=EugenePorter][/b], так всё известно, просто возникают вопросы почему нельзя, если по сути можно.

Edited by Makaveli

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.