Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения


Машину бросили за городом

А я предупреждал, что не стоит этого делать, ДВ в хаммере была. Но ведь без нее интереснее же играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=crabe][/b], сначала я как бы не понел а потом в конфе у краба спросил и понел но все равно не понел но смешно, наверное, если король анекдотов. 

[spoiler='Спойлер']ВСЕХ ШАМАНОВ[/spoiler] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Wrangler][/b], На второй миссии , я был КО того самого злополучного отделения ССО. Огонь ваша сторона открыла после того как мы  остановились . Высадились там где и предпологали, дальше ехать я не видел смысла. После команды "Высадка" , я услышал летящую трубу . Я остался жив, успел сообщить что мы разбиты и сбить частоту ДВ. Ваша удача досталась мне , ещё секунда и в живых бы был только один боец , тот что гулял у вас в тылу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Wrangler][/b], В скором времени , я думаю , будет видео от моего соотрядника ( он ехал в том самом урале). Возможно я что то упустил , посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Wrangler][/b],
1. 

 

 

Колонна из двух машин проносится мимо меня, кто-то из наших на холме не выдерживает, открывает огонь из стрелковки раньше времени. Грузовики встали, пехота высыпала.

Раз уж требуется точность, то скажу, что сначала произошла остановка, пошла команда на высадку, после начался огонь, т.е. остановка никак не связана с атакой.

2.

 

 

РПГ попадает по пустой машине и убивает КО красных.

По пустой машине попали вы или нет, сказать я не могу. Но убили одиночку(стрелка) и гранатомётчика. 

3.

 

 

Я четко слышал очередь из эмки до того, как был выстрел из трубы. 

Очередь, долгую и болезненную (:С) очередь...

 

P.S. Тут счет был на доли секунды, так что ничего страшного нет в том, что каждый увидел это по-своему. А с бойцом в тылу, конечно, получилось забавно. 

https://youtu.be/Dq5SZToVRGQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я находился в отдалении, наблюдал не из спектатора, поэтому чего-то мог и не видеть. Пишу всё со своей точки зрения.

Машины проехали мимо, раздались выстрелы М16, дальше выстрел из гранатомёта и взрыв машины. Тело бойца, вроде с ДВ за спиной лежало у сгоревшего урала. Вроде с этого же тела боец Чих налутал себе Ак74 с прицелом 1п78. Я сделал вывод, что как раз с командира.
Так же в двухсотых наш гранатомётчик сказал, что убил командира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расставлю точки над Й, как командир сф, мы шли на перехват машины, была дана команда гранотометчику открыть огонь по первой машине, внезапно машина остановилась, началась высадка, я открыл огонь, спустя секунду или две ,выстрел из гранотомета по уже пустой машине.... вот так секунда иногда решает исход боя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[media]https://www.youtube.com/watch?v=boljPDTYzUM&feature=youtu.be[/media]

Изменено пользователем Cookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чей  литл берд я сбил вчера на 3, в самом начале миссии? 5-ых?

Изменено пользователем MaDnEss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Trouble][/b],ты бы 3д разрешение побольше сделал.  Такое ощущение что ты с телефона играешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=grifon], за 10? Я в зону на танке заехал, и катался там на протяжении 5 минут, из 7 требуемых.

Просто потом понял что за зоной еще синих человек 8 осталось. А красные уже потрачены.
Думал триггер, а это обруб КСом ;D Изменено пользователем Yuki_Hattori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Yuki_Hattori][/b], слив танка 5тхПК СПНом + промах из Конкурса + выбитая БМП ФОКС

[b][member=grifon][/b], зона уже минут 5 была захвачена танком А+, на западе выкатился танк МОР, ваши шансы зайти в зону живыми/выжить в ней были крайне малы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 метров до зоны было мне, зашли бы вчетвером, и 10 минут до вина. БТР фокс тоже нёсся в зону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Yuki_Hattori][/b], вместе с танком ФОКС, который стоял в том же лесу, выдвинуться по необходимости на помощь КНД на севере, ФОКСам на аэродроме или РСГ на юге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.