Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

[b][member=RamZesIV][/b], потом что при таком изобилии графоманства КСа всем уже просто пох на стрелки, ибо хрен поймешь кому, куда.... Будь проще и люди к тебе потянутся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще мне показалось, что атака крайне слабо использовала авиацию. Впрочем, наш вертолет тоже не особо налетал, но у красных от Мишек я вообще ущерба не ощутил как КС, а сушка пару раз по зоне прошлась и только. Ирокезы вообще не использовали? Я до последнего боялся десанта с юга, но все пошли как раз через основные силы обороны на севере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высадка в субботу на второй:

[media]https://www.youtube.com/watch?v=uKpIm4N_tlE[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=dmb09], Ирокезы использовали, но весь десант был с севера. Первые туда прилетели РСы, потом появились доклады о стрелах на высотах и весь остальной десант (РЕ и Госты), ждали минут 40 далекооооо на севере под аэродромом, пока не станет безопасно. Потом как Кобру сбили, со стрелами разобрались, перелетели ближе к зоне, под горы.

Обе Мишки тоже сидели с нами далеко на севере минут 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высадку группы армий центр от лица BAF ещё не выкладывали же?

https://youtu.be/6PoTvO5fdqo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=sup],На нашем направлении была одна стрела о которой мы собственно и докладывали.После того на нашу точку зашел вертолет врага танк ID потерял мехвода. Наших вертушек не было,решили рискнуть уничтожить стрелу и танк ID великолепно с этим справился.

[member=RamZesIV], Рамзес я все понимаю,но в конце когда мы пошли в атаку после запроса метки я только видел РЕ и так как сказали что остается мало времени я принял решение что нужно идти в зону и стараться там подавить врага. Это я описал что касается второго скриншота твоего.А ребята которые не смогли двигались с Darkin-ым и как я понял они полегли все на горе

Изменено пользователем cambull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


при таком изобилии графоманства КСа
На миссии были только LZ с названиями отделений, это я здесь для особенных детей расшифровал, какие предполагались действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

атака крайне слабо использовала авиацию.

pre_1451134144__hqyhnesskqe.jpg


Это я описал что касается второго скриншота твоего.

Да там не про РС конкретно, это в общем о нас. Я, кнешна, истеричка, но планы прорабатываю и меточки рисую не от балды.

Изменено пользователем RamZesIV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=dmb09], может баян, но я с вашей дв говорил о всяких атаках на танки и всем остальном. Поднял в середине игры у кого-то из СФ и до конца миссии слушал.

Изменено пользователем Play4Free

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=RamZesIV][/b], Да каких то истерических криков я не слышал.Просто я не видел метку для отделения и принял решение которое считал наиболее правильным в тот момент.Так как мы очень долго сидели и ждали на метке десанта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что-то путаешь. В какой-то момент пожаловались на отсутствие меток, проверил - ставлю в групповом. Сразу же перерисовал в допканал и сказал об этом в ДВ. И для всех отделений были отдельные метки. Не мудрено, потому что приходилось бежать едва ли не впереди всей стороны и в какой-то момент даже вести за собой бэху, показывая азимут на противника, иначе она простаивала балластом при том, что время миссии ограничено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=RamZesIV][/b], беха не простаивала, а пыталась выцелить вражескую бмп на юго-востоке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео пососа много не бывает.

https://youtu.be/Uo9FPjMC2HU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


потому что приходилось бежать едва ли не впереди всей стороны и в какой-то момент даже вести за собой бэху, показывая азимут на противника, иначе она простаивала балластом при том, что время миссии ограничено.

 

Дежавю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.