Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
swatSTEAM

Sweet markers system. Релиз.

Рекомендуемые сообщения

После очередного обновления от бисов, стала крашится у многих игра при проставлении меток на карте во время игры (хотя это было на 1й миссии)

Так же, сломалась функция загрузки меток из буфера обмена (вставка массива) -_-

Изменено пользователем Vincen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все актуально. Ставишь метку - вылет еще до прорисовки диалога плагина. Всем отделением "тестили" ;)

Изменено пользователем genaDeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в rpt? Есть логи? Думаю, что это может значительно помочь автору в решении вопроса.

Изменено пользователем Rumba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно не у всех, кстати баг лично у меня пропал,когда перестал использовать malloc

Изменено пользователем Gravelandmp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

genaDeus, Это вообще у всех или только на wog_180_peninsula_in_blockade_10?

 

У нас у всего отделения арма крашилась, при попытке поставить маркер. На этой миссии точно, но было и на других, в пятницу на первой была та же фигня. 

 

@Gravelandmp3, в параметрах у меня malloc не прописан, а по логу видно, что подгружает

Изменено пользователем genaDeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@swatSTEAM, это было на Armor Dawn  в пятницу. У кого то вылетало при проставлении меток во время игры, у кого то нет.

Предшествующие события:

1) Обновления от бисов, в котором в том числе обновили маллок до версии 4.3u6 (у меня маллок постоянно включен. Вылетов никаких не было)

2) Отключение в этот день Battle Eye 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут полностью переписал клиентскую и серверную логику, потостите кто-нибудь JIP на выделенке, а то мне лень.

http://puu.sh/jqI1t/c165e958d0.pbo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал новую версию:
1. После постановки метки, в правом верхнем углу на доли секунды появляется окно, которое показывает информацию о поставленной метке.
2. При активации меню поcтановки метки, компас на карте затемняется (возможно, баг в моем модпаке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. После постановки метки, в правом верхнем углу на доли секунды появляется окно, которое показывает информацию о поставленной метке.

Это для тестов.


2. При активации меню поcтановки метки, компас на карте затемняется (возможно, баг в моем модпаке).

Так и должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@swatSTEAM, а можно сделать так, чтобы время отображалось игровое, а не время со старта игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@swatSTEAM, лучше только время игровое, когда была проставлена метка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного поиздевался в GIMP'e. Фон изменил на черный для упрощения работы в редакторе. В первом варианте изменил порядок строк и слева добавил метку, на которую наведен курсор (может справа ее разместить или убрать, вообще?). Второй вариант без метки. Исключительно на правах предложения и не претендую на то, чтобы ко мне прислушались.

 

Мне кажется, что в игре людей в первую очередь интересует время, когда метка была поставлена. Поэтому взгляд должен падать сразу на эту информацию (каким-то образом выделить или разместить его в окне). Ник игрока и канал имеют второстепенное значение. Оригинальный вариант длинный, приходится бегать глазами и искать нужную информацию. В идеале, наиболее информативен вариант без пояснений (убрать даже слово "Time"), но красиво его скомпоновать у меня не получилось.

jYofYD6.png

2hIcCnJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.