Перейти к содержанию

Muncat

Пользователи
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Muncat

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 17 июля

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Посетители профиля

2 754 просмотра профиля
  1. Хотелось бы уточнить что под словами : Подразумевается (не дословно ,запись не велась): Muncat: Почему ты стрелял по нашим, там метки стояли? Вы положили 2 из отделения включая командира ([GRU] Vincen) [OF] Skronteex: Ну если убил, значит он этого заслуживал. Из дальнейшего разговора,стало понятно что конкретно этот [OF] Skronteex, имеет личную неприязнь к [GRU] Vincen либо к отряду GRU в целом. Мною было принято решение обезвредить игрока [OF] Skronteex во избежании дальнейших попыток уничтожения бойцов своей стороны.
  2. Muncat

    mwog Operation andauernde Freiheit: Befreiung

    Отделение саперов без мин, но с лентами для пулемета и запасным стволом. Предложение: 1) Переименовать отделение в : Отделение помощников пулеметчиков (и отобрать металлоискатель ) 2) Выдать мины или сву.
  3. Muncat

    mwog Operation andauernde Freiheit: Befreiung

    Есть предложение собрать структурки человеческие. Кстати замечание у Саперов у талибанов довольно интересный набор: пулеметные ленты, запасной ствол для него, а самого пулемета нету, и миноискатель... неправильные саперы какие то.
  4. Muncat

    mwog Operation andauernde Freiheit: Befreiung

    Эти прекрасные миссии голожопых против немцев. Мммм
  5. Muncat

    Black Gold

    Именно, силам ТА с 1-х минут необходимо атаковать, но ни как не защищать что то.
  6. Muncat

    Black Gold

    Явно стоит поменять местами атаку и оборону.
  7. Да новая стаминка, доставляет. Но привыкнуть можно.
  8. Попахивает бунтом... Вот только очень глупо вот так во бросаться словами в проходной теме. Вы всегда можете сделать свой проект с блэк-джеком и шлюхами, с РХсом в каждой миссии и единомышленниками, никто же это вам не запрещает сделать.
  9. Я вот понять не могу.... МиниВог - 3 миссии РХС. БольшойВог 3 миссии РХС - 3 миссии Ваниль. То есть в неделю 6 мисок РСХ , 3 миски ванилька. Куда больше то? PS: есть еще , как минимум, 3 проекта по Арме 3 на которых играются только РХС-ные миски. Вам мало?
  10. Muncat

    mWOG Ненужная война 2b 117

    Баланс...
  11. Muncat

    Переезд форума

    выкрутил яркость в 0... теперь норм... ни черта не вижу.
  12. [b][member=Endalaner][/b], ну хорош цепляться к мелочам ) 
  13. [b][member=Endalaner][/b], в "200": О Энд с рахимом и теплаком! А ну это не опасно..." :D
  14. [b][member=Azunyan][/b], да госпадяяя... играйте вы во 2 арму, раз она для вас эталон.... чего вы к нам ущербным лезете?
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.