Перейти к содержанию

Muncat

Пользователи
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Muncat

  1. а может все же уделить время и заморочиться с медициной? симулятор боевых действий как ни как ... а так можно в радугу поиграть там как раз с этим все норм   
  2. Хотелось бы уточнить что под словами : Подразумевается (не дословно ,запись не велась): Muncat: Почему ты стрелял по нашим, там метки стояли? Вы положили 2 из отделения включая командира ([GRU] Vincen) [OF] Skronteex: Ну если убил, значит он этого заслуживал. Из дальнейшего разговора,стало понятно что конкретно этот [OF] Skronteex, имеет личную неприязнь к [GRU] Vincen либо к отряду GRU в целом. Мною было принято решение обезвредить игрока [OF] Skronteex во избежании дальнейших попыток уничтожения бойцов своей стороны.
  3. Muncat

    mwog Operation andauernde Freiheit: Befreiung

    Отделение саперов без мин, но с лентами для пулемета и запасным стволом. Предложение: 1) Переименовать отделение в : Отделение помощников пулеметчиков (и отобрать металлоискатель ) 2) Выдать мины или сву.
  4. Muncat

    mwog Operation andauernde Freiheit: Befreiung

    Есть предложение собрать структурки человеческие. Кстати замечание у Саперов у талибанов довольно интересный набор: пулеметные ленты, запасной ствол для него, а самого пулемета нету, и миноискатель... неправильные саперы какие то.
  5. Muncat

    mwog Operation andauernde Freiheit: Befreiung

    Эти прекрасные миссии голожопых против немцев. Мммм
  6. Muncat

    Black Gold

    Именно, силам ТА с 1-х минут необходимо атаковать, но ни как не защищать что то.
  7. Muncat

    Black Gold

    Явно стоит поменять местами атаку и оборону.
  8. Да новая стаминка, доставляет. Но привыкнуть можно.
  9. Попахивает бунтом... Вот только очень глупо вот так во бросаться словами в проходной теме. Вы всегда можете сделать свой проект с блэк-джеком и шлюхами, с РХсом в каждой миссии и единомышленниками, никто же это вам не запрещает сделать.
  10. Я вот понять не могу.... МиниВог - 3 миссии РХС. БольшойВог 3 миссии РХС - 3 миссии Ваниль. То есть в неделю 6 мисок РСХ , 3 миски ванилька. Куда больше то? PS: есть еще , как минимум, 3 проекта по Арме 3 на которых играются только РХС-ные миски. Вам мало?
  11. Muncat

    mWOG Ненужная война 2b 117

    Баланс...
  12. Muncat

    Переезд форума

    выкрутил яркость в 0... теперь норм... ни черта не вижу.
  13. [b][member=Endalaner][/b], ну хорош цепляться к мелочам ) 
  14. [b][member=Endalaner][/b], в "200": О Энд с рахимом и теплаком! А ну это не опасно..." :D
  15. [b][member=Azunyan][/b], да госпадяяя... играйте вы во 2 арму, раз она для вас эталон.... чего вы к нам ущербным лезете?
  16. [b][member=twisted][/b], читайте форум внимательно, ну пожалуйста!!
  17. [b][member=Taciturn][/b],  нет дв -нет парашютистов :) 
  18. Muncat

    Баги ACE3

    [b][member=Rumba][/b], эээммм то есть хитрые бисы  просто дописали пару буковок к броне и выкатили это как часть обновления, а злые Асовцы поломали броню?  Странно всё это...
  19. Вопрос перенаселения стал остро, но как то волнами (то 130 , то 200+). Вспомните проект HMG они пытались решить эту проблему 2 сервером ... который был наполнен не влезшими игроками и заполнен на 30-40 %, но как вы помните это ни к чему хорошему не привело.  Собственно вопрос: есть ли какие готовые решения или идеи по расширению количества слотов ? ЗЫ: все мы знаем что есть проблемы как со стороны железа(?) и софта,  к сожалению :(
  20. [b][member=TRUE][/b], а с каких пор у нас карты делаются специально под кого то?   :bm:
  21. @Crook, "Газик который пытался !!! " ))))
  22. @DrSl1m, Таков приказ и был: "может быть и успеешь" :)
  23. Водитель из меня так себе ... в 10 метрах от ящиков шишига и столб сыграли в боулин -2 колеса. Было принято решение отдать последние почести машине, славно доставлявшей медикаменты группам на фронтах, и как "капитан корабля" уйти в последний путь. :001:
  24. Muncat

    in game briefing

    @Vincen, Ja woll mein Fuerer
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.