Перейти к содержанию
Zwierdik

Behelit

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Frost сказал:

_items=[
		["rhs_weap_svdp","rhs_weap_svds","rhs_weap_svds_npz"]
];
	
_magazines=[
	[
		[["grcb_30Rnd_762x39mm_polymer_7N23",5,1],["rhs_30Rnd_762x39mm_polymer_tracer",2,1]], 				   
		[["grcb_30Rnd_762x39mm_polymer_7N23",5,1],["rhs_30Rnd_762x39mm_polymer_tracer",2,1]],
		[["grcb_30Rnd_762x39mm_polymer_7N23",5,1],["rhs_30Rnd_762x39mm_polymer_tracer",2,1]]	

 

Пофиксил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zwierdik, За то что было сделано с красными, для тебя подготовлен отдельный котёл в аду. Про баланс я даже говорить не буду.

Изменено пользователем ZAMPOLIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ZAMPOLIT сказал:

@Zwierdik, За то что было сделано с красными, для тебя подготовлен отдельный котёл в аду. Про баланс я даже говорить не буду.

Лучше скажи про баланс, а то слышал оба мнения. Что красные имба с тысячи труб и вертолетами и что синие имба, которые катком пройдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Zwierdik сказал:

Лучше скажи про баланс, а то слышал оба мнения. Что красные имба с тысячи труб и вертолетами и что синие имба, которые катком пройдут

Хммм, давай подумаем, карта которая абсолютно не предназначена для действия бронетехники, за исключением минимального количества не большого открытого пространства, которое она могла бы контролировать, механизированная атака, которая полностью полагается на огневую мощь бронетехники, крайне мобильная оборона, которая полагается на пехоту и авиацию, которая способна делать засады на пути следования и задерживать атаку где и когда ей удобно, ну и приправим это всё не разрушаемой входибельной зоной, где можно роту разместить без особых проблем. Что же у нас получится, хммм.

Вертолёты кстати с таким противодействием, будут около бесполезны, если там не Кирьян будет сидеть, который будет обнимать верхушки деревьев, как на Целле. Но они нам и не особо нужны, основное оружие это транспортные вертолеты, которые могу забрасывать пехоту в самые нескромные места атаки. Оставшуюся прорвавшуюся пехоту можно спокойно расстреливать из руин города и близлежащих сопок, выбивать её атаке все равно нечем. Что там катком могут пройти синие по лесу(!), конечно вопрос. Только если сами себя.

Как итог, миссия отвратительная, что с точки зрения визуала, что с точки зрения струкутурок, что с точки зрения геймплея. Половина стороны атаки выступает статистами для битья, которые бояться не только каждой ёлки, но и даже неба и даже Аллаха. И пехота атаки которая не понимает, толи пытаться чистить и прикрывать весь этот трясущийся железный хлам, продвигаясь со скоростью улитки, толи бросить всё это, чтобы потом расстреливаться ехидными красными с высот и из города. И над всем этим летают абсолютно никому не нужные пилоты, единственная задача которых после перебросок пехоты, это сдохнуть от рандомного стингера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Erron сказал:

Мдааа, визуальную комиссию не пройдёте, молодой человек.

  Скрыть контент

2CqIJQw.png

 

На визуальной комиссии на этот момент было неоднократо указано, говнодел... :pryatki:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухудшено пзрк (до версии С)
Заменена рпг спн с рпг-28 на рпг-32 рпг-26
Уменьшено кол-во дронов до 16
Изменено описание условности про залеты за киллтригер
Добавлена оптика тим лидерам синих
Визуальные правки

Изменено пользователем Zwierdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, ZAMPOLIT сказал:

@Zwierdik, Держи.

1479152491148632343.gif

А в чем была проблема? Победила атака, установки никто не охранял. В итоге знатная рота красных в зданиях толком никого не убила (потому что никто не стрелял). 

Изменено пользователем Zwierdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zwierdik 

СВД без оптики(третий вроде пресет).

Обещанные 15 ГП у ТЛа превращаются в 6.

Непонятная дрочь с логистикой, как будто пилотам обороны больше нечем заняться.

Почему ретрансляторы находятся в жопе? Когда и каким образом их должны ставить?(смотри пункт ниже)

У тебя атака подъезжает к 3км от зоны и оборона физически не может им ничем помешать. (Суицид раш газельки на удачу, я за помеху не считаю)

Про классный выбор места зоны рядом с гигантским полем на 3 км длинной которое нереально помогает атаке так как даёт возможность работы техники, а у обороны просто ничего нету у отделений, что может этому помешать.

В итоге из реального остаётся для обороны сидеть в  упор к зоне, суицид раш газельками(что бы высадить дроны и ПТУРы ближе к ЛБС), либо суицид высадки вертами на лицо атаке. Очень классно.

Изменено пользователем Arcued

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СВД без оптики(третий вроде пресет). - баг исправим

Обещанные 15 ГП у ТЛа превращаются в 6. - поэтому стоят ящики, чтобы набрать еще гп

Непонятная дрочь с логистикой, как будто пилотам обороны больше нечем заняться. - логистика. Если тебе трудно, то не занимайся ей. 

Почему ретрансляторы находятся в жопе? Когда и каким образом их должны ставить?(смотри пункт ниже) - какие именно находятся в жопе? 4 в тылу противника, в зоне и еще можно самим разложить если их привезти. 

У тебя атака подъезжает к 3км от зоны и оборона физически не может им ничем помешать. (Суицид раш газельки на удачу, я за помеху не считаю) - блин как так. Собеседники выше говорили, что техника атаки юзлес щит, которая ничего не может, а теперь оказывается имба...

Про классный выбор места зоны рядом с гигантским полем на 3 км длинной которое нереально помогает атаке так как даёт возможность работы техники, а у обороны просто ничего нету у отделений, что может этому помешать. - ничего себе. У обороны РЕАЛЬНО ничего нет, жаль что собеседник выше писал, что у обороны СЛИШКОМ много всего. Как так получается. 

В итоге из реального остаётся для обороны сидеть в  упор к зоне, суицид раш газельками(что бы высадить дроны и ПТУРы ближе к ЛБС), либо суицид высадки вертами на лицо атаке. Очень классно. - держу в курсе. Всю логистику можно было провести намного быстрей и намного легче, ибо все необходимые ящики можно было сбросить через ace-карго и не терять драгоценные минуты на посадку - взлет.
 
Оборона проиграла из-за очередного шикарного мува кса, а именно бросить к херам собачим НЕУНИЧТОЖАЕМУЮ ЗОНУ и объекты, которые может уничтожить только пех, которому нужно подбежать в упор к технике и 15 секунд зажимать пробел. Если бы хоть 1 пехотинец обороны сидел рядом с установками, то их не уничтожили бы и можно было спокойно дальше воевать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Zwierdik сказал:

Почему ретрансляторы находятся в жопе? Когда и каким образом их должны ставить?(смотри пункт ниже) - какие именно находятся в жопе? 4 в тылу противника, в зоне и еще можно самим разложить если их привезти. 

И как про наличие предустановленных ретрансляторов догадываться? По строчке в условностях, которая даже не указывает что они как то помечены или описаны их месторасположения?

14 минут назад, Zwierdik сказал:

Непонятная дрочь с логистикой, как будто пилотам обороны больше нечем заняться. - логистика. Если тебе трудно, то не занимайся ей. 

Логистика, если у тебя нету отдельных людей что бы заниматься ей, а  у тебя их нет, мы не 100 на 100 играем, не добавляй её на миссии. Ты отвлекаешь от своих прямых обязанностей те самые  "СЛИШКОМ много всего". 

17 минут назад, Zwierdik сказал:

Обещанные 15 ГП у ТЛа превращаются в 6. - поэтому стоят ящики, чтобы набрать еще гп

Ну конечно зачем исправлять косяк. 6 магазинов у СВДшника, он то же  может из ящика взять? А нет не может ведь нет доп патронов на СВД.

 

19 минут назад, Zwierdik сказал:

У тебя атака подъезжает к 3км от зоны и оборона физически не может им ничем помешать. (Суицид раш газельки на удачу, я за помеху не считаю) - блин как так. Собеседники выше говорили, что техника атаки юзлес щит, которая ничего не может, а теперь оказывается имба...

Мы с этими собеседниками выше на одном форуме? Или это один Замполит? Потому что все остальные предлагали ВНЕЗАПНО предлагали нерфануть атаку и апнуть оборону.

21 минуту назад, Zwierdik сказал:

В итоге из реального остаётся для обороны сидеть в  упор к зоне, суицид раш газельками(что бы высадить дроны и ПТУРы ближе к ЛБС), либо суицид высадки вертами на лицо атаке. Очень классно. - держу в курске. Всю логистику можно было провести намного быстрей и намного легче, ибо все необходимые ящики можно было сбросить через ace-карго и не терять драгоценные минуты на посадку - взлет.

Пехоту то же через АСЕ карго скидывать? Если тебе так хочется кидать ящики с парашюта то раздели снарягу на большее количество ящиков. Ретрансляторам каждому по микро ящику, для РПГшек то же самое. А то у тебя ящики с дронами, ящики с корнетами, а снаряга почему то вся в одном.

24 минуты назад, Zwierdik сказал:

Оборона проиграла из-за очередного шикарного мува софа, а именно бросить к херам собачим НЕУНИЧТОЖАЕМУЮ ЗОНУ и объекты, которые может уничтожить только пех, которому нужно подбежать в упор к технике и 15 секунд зажимать пробел. Если бы хоть 1 пехотинец обороны сидел рядом с установками, то их не уничтожили бы и можно было спокойно дальше воевать. 

А ни кто и не говорил про текущий отыгрыш и почему проиграла оборона, тут всё понятно, если что на брифинге этот тощий зонтик из бомже пехоты первоначально был ещё дальше от зоны растянут на километра полтора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

> И как про наличие предустановленных ретрансляторов догадываться? По строчке в условностях, которая даже не указывает что они как то помечены или описаны их месторасположения?

Об этом написано в дополнительной информации и стоят метки на карте. 


> Логистика, если у тебя нету отдельных людей что бы заниматься ей, а  у тебя их нет, мы не 100 на 100 играем, не добавляй её на миссии. Ты отвлекаешь от своих прямых обязанностей те самые  "СЛИШКОМ много всего". 


Потратить 5 минут, чтобы сбросить ящики - это теперь ОЧЕНЬ МНОГО? Учитывая, что ты не можешь 7 минут летать на боевой вертушке

> Ну конечно зачем исправлять косяк. 6 магазинов у СВДшника, он то же  может из ящика взять? А нет не может ведь нет доп патронов на СВД.

Ясен хрен, что это косяк и он будет исправлен

> Пехоту то же через АСЕ карго скидывать? Если тебе так хочется кидать ящики с парашюта то раздели снарягу на большее количество ящиков. Ретрансляторам каждому по микро ящику, для РПГшек то же самое. А то у тебя ящики с дронами, ящики с корнетами, а снаряга почему то вся в одном.

Наверное потому что корнеты и дроны это важные ящики и они даже сделаны ДРУГИМИ, чтобы их можно было определить в эйс-карго и спокойно скинуть куда нужно и кому нужно, а обычный ящик на то и обычный, что его вообще можно было не везти, а набрать чего нужно. У челов в зоне есть снаряга дополнительная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Zwierdik сказал:

Об этом написано в дополнительной информации и стоят метки на карте. 

Нужно догадываться что значат эти метки на карте? Это как с панцерфаустами и навипадами на метке с засадой? Про которые вообще 0 букв.

24 минуты назад, Zwierdik сказал:

Потратить 5 минут, чтобы сбросить ящики - это теперь ОЧЕНЬ МНОГО? 

Откуда ты берёш эти воображаемые тайминги?

 

24 минуты назад, Zwierdik сказал:

У челов в зоне есть снаряга дополнительная. 

Ага "лучшая" - патроны на калаш. 

 

P.S. Классно ответил только на удобные тебе замечания, так держать. А на те что ответил на половину переврал мои доводы.

Изменено пользователем Arcued

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Нужно догадываться что значат эти метки на карте? Это как с панцерфаустами и навипадами на метке с засадой? Про которые вообще 0 букв.

Ну можно конечно почитать брифинг, сопоставить брифинг и метку на карте "Место засады" с текстом, но это слишком сложно, согласен. 

Цитата

Откуда ты берёш эти воображаемые тайминги?

Я их сам потестил и даже если смотреть по реплею, то десант за 3 минуты довезли

Цитата

Ага "лучшая" - патроны на калаш. 

Поэтому им И МОЖНО И НУЖНО скинуть ящики... Все грузится через асе-карго и все кидается...
 

Цитата

P.S. Классно ответил только на удобные тебе замечания, так держать. А на те что ответил на половину переврал мои доводы.

А я обязан как-то на все отвечать или что? Я не ответил только на текст касаемый замполита. На остальное кажется все ответил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Zwierdik сказал:

Я их сам потестил и даже если смотреть по реплею, то десант за 3 минуты довезли

Не ну если считать что всё и всех в 1 точку выкинуть то тогда да. Классная математика.

10 минут назад, Zwierdik сказал:

А я обязан как-то на все отвечать или что? Я не ответил только на текст касаемый замполита. На остальное кажется все ответил 

Ну наверное потому что ты радостно язвил, что все говорили что оборона имба и это был твой главный аргумент в ответе мне, не? А потом когда тебе стало неудобно, что оказывается было наоборот ты про него спокойно забыл.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аркуд. Я не хочу тебе ничего объяснять или как-то перед тобой оправдываться. Ты вечно ноющий ворчащий старикан на проекте, который всегда всем недоволен. Местный Сквидвард. 
scale_1200

Изменено пользователем Zwierdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zwierdik сказал:

Аркуд. Я не хочу тебе ничего объяснять или как-то перед тобой оправдываться. Ты вечно ноющий ворчащий старикан на проекте, который всегда всем недоволен. Местный Сквидвард. 
scale_1200

Ты был прочитан ещё до того как я решил хоть что то написать. image.png.da4579ab896d1f177b977107bc60b52a.png

P.S. Главная болезнь ВОГа №2: "Я ЧСВ картодел я так вижу, а то что в миску играть нормально нельзя, да пофиг".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Arcued сказал:

P.S. Главная болезнь ВОГа №2: "Я ЧСВ картодел я так вижу, а то что в миску играть нормально нельзя, да пофиг".

Главная болезнь вога - это игроки, которые не умеют читать и ксы, которые не готовятся к миссиям и тупо сливают игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zwierdik сказал:

поэтому стоят ящики, чтобы набрать еще гп

Я прямо обмазался гпшками из ящика, в котором их нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.10.2024 в 15:42, LeerY_LOBSTER_ сказал:

Я прямо обмазался гпшками из ящика, в котором их нет

В каком был отделении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zwierdik пехотном в зоне

Справедливости ради - мы пешком отбежали на пару километров с 1 РПГ-7 и миллионом магазинов на калаш, где нас довольно быстро начала петушить Пума, кидать ящики к нам проблематично было, потому что гепард уже смотрел воздух во все глаза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в лоре цвета у задач сторон правильно стоят? не наоборот должно быть? 

Изменено пользователем SilentVonWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия 1.1
Исправлено название отделения 3-1 у красных
Ящики подвинуты еще ближе к вертолету, чтобы его можно было сразу погрузить в вертолет, а не тащить во время фриза
Все ящики были подписаны через ACE
Выдано стандартное снаряжение всем пехотинцам красным, чтобы в случаях не выбора снаряжения не тревожили админа
Выдан дополнительный бк на свд в ящики, исправлена выдача ГП 
Исправлен неправильный класснейм прицела в пресете марксманов красных
Поставлены метки на вышки с антеннами и на место засады внутри брифинга
Переписана условность на ограничение покидания зоны БД для исключения разночтений. 
Добавлены 2 дополнительные сумки в ящик с корнетом
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.