Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
WOGINFO

WOG³ (16.03.2018, 17.03.2018)

Рекомендуемые сообщения

@pika4ytka Все вопросы связаные с причинами перестановки к товарищу @arhondу. Он КС , он составляет план и в соответствии с планом , меняет отделения . Я дал тебе ответ со стороны администрации , так как подумал , что ты удивляешься самому факту Вашей перестановки.

Изменено пользователем CTPEJIKuH

Поделиться сообщением

Просто я хочу отправить спн 13ых на ответственное задание, чтобы их там перестреляли и обвинить что из-за них проиграли миссию, очевидно же. 

Напишу еще раз, заговоров нет, слоты там не особо вкусные.

А вот фраза "какой-то м2" выглядит очень странно при условии что самая тяжелая техника у противника это бтр, который прекрасно пробивается с этого самого м2

Про 13ых первый абзац это шутка если что ( дабы избежать холивара )

П.с про винсена я не шутил 

Изменено пользователем arhond

Поделиться сообщением

@Vincen Зато стресс тест устроишь с количеством домов на napf'e :biggrin_mini2:

Изменено пользователем arhond

Поделиться сообщением

1 час назад, Vincen сказал:

@arhond в случае попадания в плен, заспавню на себя ядерный заряд от точка-у :bin:

пора строить крепости...

dKxnM_kRKEk.jpg

@TPEMOP так то больше года прошло уже, а то и два  :628363485:

Изменено пользователем Bon Jonson

Поделиться сообщением

@Bon Jonson Второй раз за 2 года постишь  ту же самую картинку? :huh:

Изменено пользователем TPEMOP

Поделиться сообщением

В 12.03.2018 в 18:37, Lukash сказал:

В                         з                                   я                              л         НА        конкурс

Я Прошу вас 2 сторона   не подводите меня..

План готов) кс  был подготовлен.

Rebel Storm: Skalistyj

@Barsik

Chernarus 
Сторона 2: ЧВС ООН (Атака)

Поделиться сообщением

Спойлер

4466C652EABCB0421A4C47AA76D69E8350BB61F3

Хорошо держим более укрепленную зону в одной башне. :buee:

Поделиться сообщением

Доколе первая сторона будет терять стабильно 1-2 отделения от дтп в начале игры? 

Поделиться сообщением

@Zwierdik Пока не начнем делать миссии, без техники.

Поделиться сообщением

1 час назад, Bon Jonson сказал:

@rezakpower я бы попросил не кидаться голословными обвинениями, только из-за того, что тебя убили на играх. Тебя убили посреди поля, когда ты лутал труп, и ты жалуешься, что якобы кто-то в OF подсказывает друг другу, учитывая, что на тот момент были только я и Ziki_CZ мертвы, а Ziki по русски вообще не разговаривает. Я понимаю, что порой обидно, когда тебя убивают, но кричать, мол, "СМАТРИТИ СМАТРИТИ МЕНЯ УБИЛИ %squad_name%, ЭТА ЗНАЧИТ ИМ ПАДСКАЗЫВАЮТ" это очень некрасиво. Пожалуйста, следи за языком в следующий раз

Показать контент

Скриншоты местности под катом

Показать контент

z6PqbEW5LLg.jpg

njV7WBy44vA.jpg

Пипец, я выражал свои эмоции после того как сдох, понаписали тут целый роман из-за херни какой-то, проще надо быть и относиться ширше. Как бабы!

Изменено пользователем rezakpower

Поделиться сообщением

Прошу прощения у первой стороны за поражение на второй миссии. Грех, конечно, кидаться шапками в миссию, но я всё же кину одну. Баланс ИМХО не очень.

Из моих ошибок могу заметить хреновую координацию работы техники. Это связано с двумя вещами: 1. В районе Тулги одни густые лесища и посылать туда технику рискованно. 2. Я маловато времени уделил осмотру дополнительных позиций для техники. @Voker это отметил в самом начале, но у него как раз место было ничего - он там даже оборонялся вроде бы результативно. Кроме того, миномёты почти никак себя не проявили из-за того, что когда враг вошёл в их дальность поражения в южную зону случился десант. Уже после отыгрыша я придумал им позицию получше, но было поздно, нде.

Хотелось бы отметить, что вся пехота сражалась доблестно. Особенно GRU, REC, CU (судя по докладам в ДВ). A-team сожгли БТР, пехоту поубивали. Отделения южной зоны тоже хорошо дрались, но из-за обстрелов или просто в бою было много потерь. Техника тоже отличилась. ЗСУшка снесла вертолёт, БМД SW и VL жгли вражескую технику. БТР A-team вроде бы даже сожгла БТР у себя на северо-западе.

Вог60.jpg

Изменено пользователем Sovusha

Поделиться сообщением

@Sovusha Не хотелось бы устраивать самоотсос,но Горелый сжёг БМП-3 противника, но речь не о том. Вроде, ты был в живых когда нас начали цыганить Вертолёт, БМП и отделение FRWL. Пишу с целью увидеть видео, как прекрасно @neVALYAshka уворачивался от всех атак ворогов.  Я бы посмотрел на это глазами 200 или стреляющей техники 

Поделиться сообщением

13 минут назад, Sovusha сказал:

Прошу прощения у первой стороны за поражение на второй миссии. Грех, конечно, кидаться шапками в миссию, но я всё же кину одну. Баланс ИМХО не очень.

Из моих ошибок могу заметить хреновую координацию работы техники. Это связано с двумя вещами: 1. В районе Тулги одни густые лесища и посылать туда технику рискованно. 2. Я маловато времени уделил осмотру дополнительных позиций для техники. @Voker это отметил в самом начале, но у него как раз место было ничего - он там даже оборонялся вроде бы результативно. Кроме того, миномёты почти никак себя не проявили из-за того, что когда враг вошёл в их дальность поражения в южную зону случился десант. Уже после отыгрыша я придумал им позицию получше, но было поздно, нде.

Хотелось бы отметить, что вся пехота сражалась доблестно. Особенно GRU, REC, CU (судя по докладам в ДВ). A-team сожгли БТР, пехоту поубивали. Отделения южной зоны тоже хорошо дрались, но из-за обстрелов или просто в бою было много потерь.

Позиция была хорошая, если не считать того, что на неё всегда приходят толпы народа. Мы успешно сожгли бтр и дали попадание по бмп, которое убило весь экипаж и частично выбило тяжелую машину. Потеря БМД произошла только по моей вине, за что прошу прощения у своего отряда и стороны в общем.

Поделиться сообщением

@Kostize Оу, ну вы молодцы тогда! Серьёзно. Я просто сужу по докладам в ДВ, некоторое мог не услышать.

@Voker Честно говоря, я всю жизнь думал, что из этого замка не видно ни хера. Но когда в редакторе прилетел туда увидел какой обзор открывается на запад и северо-запад. Если ты не против, я могу к тебе в следующий раз обращаться за консультацией по позициям для техники? А чё у вас случилось-то, кстати?

Поделиться сообщением

На второй, баланс не баланс, дайте арту обороне и будет интересный отыгрыш.

Поделиться сообщением

Только что, rezakpower сказал:

Пипец, я выражал свои эмоции после того как сдох, понаписали тут целый роман из-за херни какой-то, проще надо быть и относиться ширше.

Ну тогда давай ты будешь в следующий раз проще и ширше относиться к тому, что тебя убили, а не списывать ответственность за собственные неудачи на других. Тебе ведь не понравится, если кто-то начнет необоснованно орать, что IMB читаки, валхакеры, аимботеры и в скайпе разговаривают во время игр.

Поделиться сообщением

Только что, Sovusha сказал:

@Voker Честно говоря, я всю жизнь думал, что из этого замка не видно ни хера. Но когда в редакторе прилетел туда увидел какой обзор открывается на запад и северо-запад. Если ты не против, я могу к тебе в следующий раз обращаться за консультацией по позициям для техники? А чё у вас случилось-то, кстати?

Да, если что - пиши. Произошло некоторое недопонимание и я сделал очень глупый мув. Могу рассказать потом

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Exzille сказал:

На второй, баланс не баланс, дайте арту обороне и будет интересный отыгрыш.

Она была

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.