Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
Lukash

Конкурс - КС'2018

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Lukash сказал:

Как будет решаться кто КСит, если есть несколько желающих?
Ответ: Кто первый отписался в теме игровой недели на форуме

Если память не изменяется, то было уведомление от администрации, что слот КСа считается занятым, только если отметились на wog3.info.

Поделиться сообщением

@freewood все верно.
Честно говоря, не думаю, что возникнут проблемы. Ну а если возникнут, решим уже на месте. Сложностей не вижу.

Поделиться сообщением

При следовании главных сил несколькими колоннами - за картой на удалении 3.5км.

Выносится предупреждение--отряду St

Поделиться сообщением

1 час назад, Lukash сказал:

При следовании главных сил несколькими колоннами - за картой на удалении 3.5км.

Выносится предупреждение--отряду St

1) Где в правилах запрещено "следовать главными (чем определяется главенство?) силами несколькими колоннами (правильнее было двигаться клином?) - за картой на удалении 3.5км (нужно ближе или дальше?)"?

2) Предупреждение о ЧЁМ?

Изменено пользователем KOHCTPYKTOP

Поделиться сообщением

30 минут назад, KOHCTPYKTOP сказал:

1) Где в правилах запрещено "следовать главными (чем определяется главенство?) силами несколькими колоннами (правильнее было двигаться клином?) - за картой на удалении 3.5км (нужно ближе или дальше?)"?

2) Предупреждение о ЧЁМ?

1.В правилах Fair play....... 

За такие покатушки -  всей стороной за картой.

2. "Тебе еще повезло"

Поделиться сообщением

@Lukash подскажи где почитать эти правила Fair play? А то люди мы разные,выросли и воспитывались по разному. Играем в жестокую игру с убийством людей особо жестокими способами. Я просто для себя хочу прояснить, на будущее, чтоб случайно не  оскорбить  чувства верующих  товарищей по игре с не такими как у меня морально-нравственными принципами.  

Поделиться сообщением

38 минут назад, asys сказал:

@Lukash подскажи где почитать эти правила Fair play? А то люди мы разные,выросли и воспитывались по разному. Играем в жестокую игру с убийством людей особо жестокими способами. Я просто для себя хочу прояснить, на будущее, чтоб случайно не  оскорбить  чувства верующих  товарищей по игре с не такими как у меня морально-нравственными принципами.  

Я надеюсь, что это все таки троллинг (хоть и неудачный), а не реальное непонимание. 

P.S.: stшники если хотите могу сделать вам плоскую карту из сплошного «дебага» 20х20км, поставите прорисовку 500 метров и будете искать друг друга :mini-happy: 

И да, убийства врагов в арме производятся не с особой жестокостью, хватит строить из себя плохих парней. 

Поделиться сообщением

@Stelzz , спасибо, доля тролинга конечно присутствует, но я все-таки  хочу разобраться в этой щекотливой теме. Если мне, как рядовому пехотинцу, командир отдает приказ расстрелять бойца который отказывается выполнять его приказ двигаться за картой, как быть?  С одной стороны приказы командира не обсуждаются, а выполняются, а с другой - я понимаю, что его приказ не справедлив, не честен и так далее. Мне выполнять приказ командира чтобы не нарушить правила проекта или все-таки задумываться над морально-нравственной стороной приказа?  Хорошо  что мы можем посраться обсудить такие моменты на форуме и прийти к общему мнению, а не минусить друг друга втихаря. 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, asys сказал:

@Stelzz , спасибо, доля тролинга конечно присутствует, но я все-таки  хочу разобраться в этой щекотливой теме. Если мне, как рядовому пехотинцу, командир отдает приказ расстрелять бойца который отказывается выполнять его приказ двигаться за картой, как быть?  С одной стороны приказы командира не обсуждаются, а выполняются, а с другой - я понимаю, что его приказ не справедлив, не честен и так далее. Мне выполнять приказ командира чтобы не нарушить правила проекта или все-таки задумываться над морально-нравственной стороной приказа?  Хорошо  что мы можем посраться обсудить такие моменты на форуме и прийти к общему мнению, а не минусить друг друга втихаря. 

«Командир отделения вправе отказаться от обхода за картой в случае постановки соответствующей задачи.»

Про рядового пехотинца ни слова не сказано, значит и думать ему не надо :mini-happy:

Поделиться сообщением

@Lukash, предлагаю дисквалифицировать ST и засчитать победы на миссиях где они командовали, второй стороне

Поделиться сообщением

@Omlet, @Lukash я думаю, что это уже перегибы. Имхо, какие то выводы товарищи уже сделали, согласны они с нами или нет. Помимо этих спорных игр мы так же до этого играли не 1 год вместе, весело улюлюкая. Пара "ошибок", никак не должна влиять на отношение, вне этих моментов.

Поделиться сообщением

В 16.03.2018 в 18:39, asys сказал:

а не минусить друг друга втихаря.

вот я тебя публично минуснул :troll:

Поделиться сообщением

GSG       vS       St

COBALT    vS      13th

В плей-офф выходят отряды, занявшие первые 2 места в каждой группе. Если кто-то из них откажется играть в плей-офф, то в плей-офф выходит отряд, занявший следующее по списку место. Плей-офф состоит из полуфинала и финала.

Полуфинал проходит в рамках одной игровой недели.

Отряд, занявший 2-место в групповом этапе в каждой группе, выбирает одну любую миссию из четырех (в атаке или обороне) против отряда, занявшего 1-е место в другой группе. Отряд, занявший 1-е место в групповом этапе, не вправе отказаться от КСства этой же миссии на противоположной стороне.

Изменено пользователем Lukash

Поделиться сообщением

Напоминаю отрядам COBALT и GSG, что вы по условиям конкурса должны выбрать миссии, в которых вы будете КСить против отряда 13th и ST соответственно.

Изменено пользователем Lukash

Поделиться сообщением

Отряд COBALT-- временно отстранены от финала  до выяснения причин .

Поделиться сообщением

1 час назад, Lukash сказал:

Отряд COBALT-- временно отстранены от финала  до выяснения причин .

Они принимали мельдоний? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lukash сказал:

временно отстранены от финала  до выяснения причин .

Отстранены до выяснения причин отстранения? :pryatki:

Поделиться сообщением

Лукаш вас допустил, он же вас и отстранит :pekaking:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.