Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

WOG³ (19.01.2018, 20.01.2018)

Рекомендуемые сообщения

ох уж эти юные КыэСы...униженные, оскорбленные, но несломленные, превозмогая, они дают отпор зажравшимся НИПРИКАСАИМЫМ рекам и гру, но что же может пойти не так? Хулио окажется сыном Иглесиаса? Джеронимо на самом деле не тот за кого себя выдает? Но что бы ни случалось, юные КыэСы разгребут это дерьмо и разгонят шушеру ссаными тряпками, выведут коррупционную администрацию и их приспешников на чистую воду! Аминь

warhammer-40k-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Taciturn сказал:

@xapepama Тыж говорил это был я, а тут какой то Экзорцист.

Повторю, что я говорил: "по моему даже ты - лично, не помню"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Endalaner бороться с несправедливостью на WOG-е? :mini-happy:  :pryatki:   Черт, это как ответ путина на жалобу населения на чиновников-коррупционеров в его окружении. Лично я спокойно отношусь к форумному, отрядному  и прочему социальному,  неравенству в рамках отдельно взятого проекта.  Конечно же есть элита привилегированные товарищи, и группы товарищей которые наделены рядом преимуществ, но я прекрасно понимаю что они так же наделены и повышенными обязательствами, я воспринимаю это как данность. Смысл с этим бороться?  Но бить себя в грудь со словами "все равны перед законом", на мой взгляд, как-то не искренне звучит.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@xapepama

Ты много чего писал, а правдой оказалось всего пара слов.

Зато выглядело эффектно, дааа.. Беспредел, Гру и реки фу-фу... пффф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, asys сказал:

@Endalaner бороться с несправедливостью на WOG-е? :mini-happy:  :pryatki:   Черт, это как ответ путина на жалобу населения на чиновников-коррупционеров в его окружении. Лично я спокойно отношусь к форумному, отрядному  и прочему социальному,  неравенству в рамках отдельно взятого проекта.  Конечно же есть элита привелигированные товарищи, и группы товарищей которые наделены рядом преимуществ, но я прекрасно понимаю что они так же наделены и повышенными обязательствами, я воспринимаю это как данность. Смысл с этим бороться?  Но бить себя в грудь со словами "все равны перед законом", на мой взгляд, как-то не искренне звучит.  

-ГРУ, РЕК плохие!

-Поясните за базар

-У нас нет времени искать пруфы и что-то доказывать

-Что за бред?

-Ой всё

 

Как обычно начали про 13ых, закончили Путиным, кто виноват, что теперь делать, денег нет, мы держимся. А как результат 2ая сторона в жопе, шампанское выпито, офис заблёван, игры проиграны, танки перевернуты, вертолеты разбиты, а кредит отдавать надо.

НИ КРУТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@asys Тут за критику администрации не расстреливают на мосту. Посты задним числом не удаляют. Люди в бан без причины не уходят.

Зачем отстаивать свое мнение, если можно свалить на кровавых админов и золотую молодежь вога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bon Jonson сказал:

-ГРУ, РЕК плохие!

-Поясните за базар

-У нас нет времени искать пруфы и что-то доказывать

-Что за бред?

-Ой всё

 

Как обычно начали про 13ых, закончили Путиным, кто виноват, что теперь делать, денег нет, мы держимся. А как результат 2ая сторона в жопе, шампанское выпито, офис заблёван, игры проиграны, танки просраны, вертолеты разбиты, а кредит отдавать надо.

НИ КРУТА

Ну, вообще пруфы, все ж были. Но, кому они нужны, все ж свои..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, asys сказал:

А парирование в стиле "где пруфы билли?" тоже  не круто. 

Это с какой такой статьи вдруг стало не круто спрашивать пруфы на бездоказательные обвинения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@xapepamaПруфы были чего? Того что их забанили? ну даааа... А как это относится к тому что коррупция и все свои? Или банят только своих?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, xapepama сказал:

Ну, вообще пруфы, все ж были. Но, кому они нужны, все ж свои..

хрена ж себе новость! я ж оказывается адептус вогус! ТЕПЕРЬ ВСЁ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА! ВСЁ КУПЛЕНО! НИКАМУ НИЛЬЗЯ ВЕРИТЬ! 

Хватит разводить детский сад уже. Вы начали с пеной у рта кричать, что админы плохие, покрывают своих. Где пруфы, Билли?! Были заявки в трибунал - всех виновных забанили на сроки, указанные в правилах (в том числе и меня, за неприятный инцидент, и никто меня не прикрывал, дали срок по всей строгости), так что брехня всё это, больше похоже на нытье. Кому-то там высказали за "плохой" план, он обиделся как девка, теперь всем говорит, что, мол, замполит захватил власть на 2ой стороне и всех чмырит. Возьми себя в руки и веди, как мужчина. Обоснуй обидчику свою позицию, растолкуй план. А то хуже девок, ей богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, xapepama сказал:

Ну, вообще пруфы, все ж были. Но, кому они нужны, все ж свои..

55 минут назад, xapepama сказал:

Мне улики искать нет ни времени, ни желания.

Спойлер

ed9fb8d888fb6684efbba1f0048488e8.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@xapepama  Бан дают не от балды. Давай вместе попросим товарища @Smittsam отписаться почему бан был на такой срок. 

И уж тем более , если подают заявку в трибунал на "своих" как ты пишешь , то относящиеся к этому отряду админы в разбирательстве не участвуют . Можешь посмотреть дело того же Креча .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я боюсь что 

3 часа назад, asys сказал:

товарищ @ZAMPOLIT  возил мордой по уставу  отчитывал товарища  @xapepama   за не арийское   не командирское поведение в штабе

за дело.. Если у него с планом было так же как и с обвинениями..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bon Jonson сказал:

Вы начали с пеной у рта кричать, что админы плохие, покрывают своих.

Ты в испорченный телефон часом не переиграл? про админов не кто не слова не написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Greka сказал:

Ты в испорченный телефон часом не переиграл? про админов не кто не слова не написал.

как это? а про "своих" это про кого было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bon Jonson сказал:

как это? а про "своих" это про кого было?

если что, администратор не может рассматривать трибунал соотрядника, если не путаю не чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, xapepama сказал:

+ было разбивание Taru с пехотой. 

На всякий случай. Не знаю какую позицию занимает [Rubi] Yuudai в так называемой "иерархии" вога, но наказание за такое же нарушение оба игрока получили одинаковое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Greka сказал:

если что, администратор не может рассматривать трибунал соотрядника, если не путаю не чего.

Это утверждение правдиво, но не все админы состоят в одном отряде, а тут речь явно шла о том, что администрация покрывает угодных людей, а неугодных нещадно наказывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bon Jonson сказал:

Это утверждение правдиво, но не все админы состоят в одном отряде, а тут речь явно шла о том, что администрация покрывает угодных людей, а неугодных нещадно наказывает

Выше сообщение почитай, а сейчас все это похоже на клевету и подрыв деятельности администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, arhond сказал:

(стороны выбраны как попало, все совпадения случайны :biggrin_mini2:)

прям как в твоих планах :nelzya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.