Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Vincen

Ивент WOG³ vs Red Bear

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Setris сказал:

Мало того, учитывая что ивент повышает ставки, вгоняет в кураж и соревновательный режим - видно как все сжимают ягодицы и начинают потеть для достижения максимального эффекта, итс вери вандерфул.

by Greka:

2131232132123.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу высказать огромное спасибо игрокам обоих проектов за проведённый ивент, конечно больше по миссиям понравился день на сервере вога. Парочка косяков, которые заметил и от которых немного подгорело:

1) миссии со стороны рб и контент необходимый для них, для меня как для владельца ссд был небольшой шок, узнать, что для игры на 1 день была необходимость забивать 20 Гбайт  ненужных карт, разве администрация рб не могла поставить 2 другие популярные каповские карты( сарани и такистан) для игр? 

2) безответственное отношение к играм со стороны рб, а именно вертолетный пилотаж и брошенная техника, но судя по видео с проекта это обычная ситуация.

3) как по мне проекты должны были показать себя с самых сильных сторон сборки и отрядов с миссиями. Вог показал, то что он отлично умеет, а именно миссии с техникой, авиацией и так далее, но почему рб(который де-факто более пехотный проект) выдал миссии, которые редактировались по ивент методом НА ВОГ БЫЛО 3 ТАНКА ВОТ И У НАС ТАК БУДЕТ?  Странная комплектация вооружения на ванильной миссии вообще убило, а именно убогие ретекстуры оружия(вместо Аламут вазген или как-там его) и подделки из модов сделанных на коленках. Рхс-патроны, аэки на которые прицелы не поставишь и всякие вариоры только усугубляют ситуацию. 

Общие тезисы и мнение себя и своего отряда я отписал, мб что ещё напишу. 

Пишу с телефона не бейте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась Орка с ванильными ДАГРами :smlpeka: я ж говорил, вынесете ЗСУ и я вынесу все остальное

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще многие заметили, что Редбировцы очень любят стрелять по вертушкам) они для них прям как красная тряпка для быка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Greka сказал:

2131232132123.gif

Ох уж эти горе пилоты и ведь продолжают бронировать технику на всякие мероприятия, хорошо хоть иногда можно с КСом договориться напрямую кто чего берёт на обычных миссиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Exorcist сказал:

А еще многие заметили, что Редбировцы очень любят стрелять по вертушкам) они для них прям как красная тряпка для быка

Мы из-за этого на 2 миссии спалили всю движуху в лесу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось общее усилие всей стороны и воля к победе. Это реально передается по воздуху. Эти голоса по ДВ с четкими и краткими докладами - очень атмосферно. 

Стоит признать, что РБ - это проект с упрощёнными правилами и расслабленными игроками. Мне очевидно, что они фанятся в Арма 3 (играл там несколько раз и видел видео) Они не настолько входят в роль как люди с проекта Wog. Им впринципе - "по барабану", кто там победит, за редким исключением. Нет сплочённости из-за общей расслабленности. В подтверждение вышенаписанному, красноречиво говорит - чудопилотирование на видео с полным непониманием своего пространственного положения и ориентированием по земле (Авиагоризонт - для слабаков!) Постоянная пальба по воздушным, высокоскоростным целям из стрелковки и.т.п. и.т.д.

Итого: Предлагаю кинуть перчатку в админов проекта Тушино. Кинуть и отбежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, xapepama сказал:

Стоит признать, что РБ - это проект с упрощёнными правилами и расслабленными игроками.

Имхо правила там в разы вахтерней чем у нас, проблему их выше тера уже отписал и я с ним полностью согласен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Zwierdik сказал:

Имхо правила там в разы вахтерней чем у нас, проблему их выше тера уже отписал и я с ним полностью согласен. 

Если нет культуры соблюдения правил и их контроля - то это просто буквы. Стоит отметить, что соблюдение правил без участия милосердия - есть тирания, а правила основанные лишь на милосердии - есть анархия. Не знаю какого именно ингредиента им не хватает. Подозреваю, что из-за попытки получить более широкий охват аудитории, проект черпанул школьников и они теперь задают тон всему проекту, а администрация опасаясь потерять пул игроков идёт у них на поводу. Но, всё может быть иначе, это лишь мои домыслы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@xapepama Для их проекта имхо лояльность отряда важней чем сам отряд. Если отряд и его ко будет молчать в тряпочку и при любом движе поддерживать администрация(критика запрещена правилами), то в долгосрочной перспективе можно ожидать различных поблажек, начиная от закрытия глаз на нарушения и заканчивая админправами. 

Спойлер

Все совпадения случайны. Если тебе вдруг интересно это, то почитай рапорты и много интересного найдёшь. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Zwierdik сказал:

@xapepama Для их проекта имхо лояльность отряда важней чем сам отряд. Если отряд и его ко будет молчать в тряпочку и при любом движе поддерживать администрация(критика запрещена правилами), то в долгосрочной перспективе можно ожидать различных поблажек, начиная от закрытия глаз на нарушения и заканчивая админправами. 

  Скрыть контент

Все совпадения случайны. Если тебе вдруг интересно это, то почитай рапорты и много интересного найдёшь. 

 

У нас то же есть отряды, откровенно хулиганские действия которых - невидимы для администрации. Давайте посмотрим внутрь себя, прежде чем тыкать пальцем в другие проекты. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, xapepama сказал:

У нас то же есть отряды, откровенно хулиганские действия которых - невидимы для администрации. Давайте посмотрим внутрь себя, прежде чем тыкать пальцем в другие проекты. (:

:omg: а по подробней можно? В ЛС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, CTPEJIKuH сказал:

:omg: а по подробней можно? В ЛС!

У меня нет желания вылавливать хронометраж миссий и доставать вам факты. Лично мне не понравилось блокирование входов до состояния: невозможно войти без перешагивания. А так же умышленный подрыв бронетехники для убийства солдат находяшихся внутри здания. Возможно это прямо не нарушало правил проекта, но выглядело это очень некрасиво и породило массу ненужных разговоров между бойцами в отрядах.

Данная беседа выходит за рамки тематики данного поста, по этому предлагаю закончить данный разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С перемогой!

С точки зрения организаторов прошло всё гладко и матч получился зачетный, без жестких тех.проблем, вылетов сервера и прочего.

А я думал РБ очень активно начали штурмовать, десант сразу на город прямо на нашу БМП-2, а это они просто падали :mini-happy:

На первой немного не дожали, возможно нужно было чуть раньше пустить север в атаку, ибо тупо уже бежали, времени мало, хотя план в целом норм был. Вторая ИМХО баланс в обороне, очень большой город, где джигит может сидеть в каждом окне и кусте, три танка не помогут.

На счет казуальщины, когда на вог3 введут обязательную, усложненную систему пилотирования вертолетов? А?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, PIONEER сказал:

На счет казуальщины, когда на вог3 введут обязательную, усложненную систему пилотирования вертолетов? А?

Нинада :ocry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, PIONEER сказал:

На счет казуальщины, когда на вог3 введут обязательную, усложненную систему пилотирования вертолетов? А?

 

Когда вертолеты перестанут от любого чиха взрываться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только из-за этого, то кто мешает поставить скрипт аля на малой высоте и скорости аллоудемейдж фалсе (можно запариться и частично хул только) или использовать наработки в виде выживалки после крушения, как это было на вог вьетнаме. На другом проекте на три буквы его используют и норм как-то.

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, PIONEER сказал:

Если только из-за этого, то кто мешает поставить скрипт аля на малой высоте и скорости аллоудемейдж фалсе (можно запариться и частично хул только) или использовать наработки в виде выживалки после крушения, как это было на вог вьетнаме. На другом проекте на три буквы его используют и норм как-то.

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, PIONEER сказал:

На другом проекте на три буквы его используют и норм как-то

Услажненка на HMG, иди летай хоть залетайся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Greka сказал:

Услажненка на HMG, иди летай хоть залетайся.

Если кто-то криворукий, то это его проблемы. А на вог3 опытных пилотов нет? Или все такие как на видео с рб? Мне кажется нет, их достаточно и на гражданских более интересно летать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.