Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Vincen

Ивент WOG³ vs Red Bear

Рекомендуемые сообщения

Если есть желающие обсудить план первой миссии ивента, внести в него корректировки и т. п., предлагаю собраться сегодня в ТСе ВОГа в 18:00.

Буду рад видеть (слышать) товарищей @Vincen @Otto@Gravelandmp3 @Taciturn @Kato @Zwierdik @Ocelot @MIPOTBOPEC @DenusKO @KOHCTPYKTOP @grk @krech @Merans @MusicBreaker @TPEMOP @Omlet @Lukash @ZAMPOLIT @Setris (Все, кто КСил в летнем сезоне и идут на ивент. И Като. И Сетрис.) и других желающих поучаствовать в обсуждении.

Да, я просто скопировал свое сообщение, заменив только ники по новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки!

Репозиторий ВОГа для скачивания аддонов:

ftp://185.158.113.44/RB/.a3s/autoconfig

Торрент-файл со сборкой:

Информацию в шапке поправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sovushaпомнишь миссию на Черноруси, где еще ты КСил? Вот против тебя КСил Лукаш. Это было в пятницу, перед ивентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fenya Поправил. Помню. Прост либо я забыл, либо я отправил это сообщение до игр.

Ники вбивал по статистике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень близко были к победе, очень близонько. Не хватило пехоты в зоне под конец. На подступах в районе электростанции много погибло, к сожалению.

 

Вог25.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sovusha сказал:

Не хватило пехоты в зоне под конец

Слишком долго северная сторона атаки стояла без движения, в тот момент когда южная часть атаки чуть ли не в упор подошла к зоне, север даже не сдвинулся с места.

хочу подметить что от КСа требуется не только план, но и координация. которой я не увидел ни капли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Greka Там стояла Мора вражеская и мешала что пехоте пройти, что технике выкатиться. Потом её повредили, она свалила и я тут же двинул пехоту.

На самом деле, не знаю что можно было сделать. Как я понял, пехота полегла когда перешла высоты и оказалась на западном склоне. Причём там же был и Марид, но его сожгли. Может, стоило заранее туда танки подогнать, но тогда их могли вынести. Может, стоило наступать по югу изначально, там поменьше таких дерьмовых мест. Но там они нас ждали.

ВКВЖ короче, ну и я нуб, да :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sovusha сказал:

Мора вражеская и мешала что пехоте пройти, что технике выкатиться

На юге одно отделение дало возможность танку "Крепость что-то там" спокойно отработать и по ТАНКУ, и по ЗЕНИТКЕ, и маршал там еще где-то стоял. Как вы всей стороной не смогли сделать это с морой, я даже представить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fenya Вы молодцы, я не спорю. На юге, в целом, позиции лучше. На севере кроме высоты 203 и окрестностей годных позиций особо нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sovusha сказал:

Там стояла Мора вражеская и мешала что пехоте пройти

мора? мы одним танком продавили юг, отогнали вражеский танк и зенитку (спс Зам), в чем была проблема сделать тоже самое на севере? инфа про зенитку и танк прошла моментально, почему на севере вертолеты не могли выбить эту страааашную мору не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sovusha сказал:

На юге, в целом, позиции лучше

Так а зачем ты с севера атаковал? :aniopeka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fenya Потому что на прошлом отыгрыше RB эту миссию выиграли, зайдя с юга. Они ждали нас на юге.

Может, и стоило идти по югу, прикрыв фланги от обходов, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sovusha Я думаю тебе стоит уделять больше времени не планам. а координации и взаимодействии пехоты с техникой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Greka Да, думаю, ты прав.

Было бы, конечно, здорово, если кто-нить объяснит как надо делать, а как не надо. Опыта у меня мало, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.