Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
Sign in to follow this  
grfn

MWOG A3 "FIRST GAME"

Recommended Posts

2 hours ago, krech said:

Очень нравится теперь с пулеметом играть, не знаю как вы, а по мне они намного более весомыми что-ли стали.

Плюсую. Значительно эффективнее чем в А2. Частично влияет звук. Частично урон. Что то чпокает хлопает вокруг, по ушам бьет. А на А2 земля кипит, а цели пофиг, легкое ранение.

2 часа назад, RavingRobot сказал:

На Заргабаде двоих ваншотнул, причем не в голову, с М4

У рхс для эмочек по дефолту выдаются бронебойные патроны. Мб поэтому. 

3 minutes ago, sup said:

@Liquid и отдачи почти нет, как мне показалось. Стоя на ходу шил из ПКМа лес без особых проблем, на а2 сразу улетает в небо мушка.

Может другая, но улетает. И после бега мотает. Хотя да, стрелял лежа без сошек, так как биндов не знаю.

усе это отговорки на самом деле, горькая правда в том что у одних арматри играется на приемлемой графикефпс, а у других нет.

Потому полный переход вполне вероятно равносилен отсечке ещё половины игроков A2 которых итак осталось немного, оставшиеся дружно вольются в коллектив WOGA3, да собственно многие уже влились вроде части аплюс и пятых. Смысла запиливать отдельную сборку для 30 -50 человек нет никакого.

9 минут назад, Buddy_guy сказал:

усе это отговорки на самом деле, горькая правда в том что у одних арматри играется на приемлемой графикефпс, а у других нет.

по этой причине UN были очень против перехода на А3 и где они теперь ?

Только что, Kronos сказал:

по этой причине UN были очень против перехода на А3 и где они теперь ?

отряд который сам ушел из A2 на WOGA3, при живом WOGA2, и был против этого. Что то тут не так.

1 час назад, Buddy_guy сказал:

Потому полный переход вполне вероятно равносилен отсечке ещё половины игроков A2 которых итак осталось немного, оставшиеся дружно вольются в коллектив WOGA3, да собственно многие уже влились вроде части аплюс и пятых. Смысла запиливать отдельную сборку для 30 -50 человек нет никакого.

После недавнего обновления А3 даже моя старая 560 выдает 40-50 ФПС вместо прежних 20-25 (и там, и там при включенном стриме).

Так что более менее должна работать у всех, кроме самых отсталых, играющих на калькуляторах.

1 час назад, RavingRobot сказал:

После недавнего обновления А3 даже моя старая 560 выдает 40-50 ФПС вместо прежних 20-25

после недавнего обновления А3 моя выдает 20-25  ФПС вместо прежних 30-45

ЗЫ полистал твой стрим A2+1 у тебя просадки ниже 25 фпс имеются

47 минут назад, Buddy_guy сказал:

ЗЫ полистал твой стрим A2+1 у тебя просадки ниже 25 фпс имеются

Просадки - это ерунда, они бывают и в более оптимизированных играх на топовом железе

3 hours ago, Buddy_guy said:

Будто А2 не так.
Что мешает снизить настройки? Я как то разницы не заметил в нагрузке. Да, я всё также не могу играть на ультрах.

3 hours ago, Buddy_guy said:

Смысла запиливать отдельную сборку для 30 -50 человек нет никакого

На мой вопрос, можно ли скрыть вражескую технику из расширенного брифинга, мне уже объяснили, что это незаконно. Про отыгрыш они даже слышать не хотят. А ты говоришь сборка не нужна. Про огромное количество непонятных островов тоже вопрос. АСЕ без баллистики...

41 минуту назад, Liquid сказал:

А ты говоришь сборка не нужна. 

я как бы другое говорил,

Скрытый текст

что проще из большинства армадвашников арматришников сделать, нежели запиливать для них отдельную сборку

45 минут назад, Liquid сказал:

Будто А2 не так.

"армадвашные" компьютеры покупались при совсем другом курсе доллара.

43 minutes ago, Buddy_guy said:

"армадвашные" компьютеры покупались при совсем другом курсе доллара.

И? Я говорю настройки крути, а не комп покупай. Видяха купленная по старому курсу доллара справляется с А3. 

49 минут назад, JackReign сказал:

это ты лично мне, или вообще про всех?

27 минут назад, Liquid сказал:

И? Я говорю настройки крути, а не комп покупай. Видяха купленная по старому курсу доллара справляется с А3. 

Давно известно что снижение настроек не влияет на фпс в игре арма.

Если я не прав на счет того что львиная часть игроков просто не сможет играть на конкурентных настройках графики, посыплю голову пеплом, пока мне кажется иначе о чем и написал.

В целом как всегда не хотел разводить дискуссию, но получилось не чаяно.

On 23.07.2016 at 9:59 PM, Buddy_guy said:

Если я не прав на счет того что львиная часть игроков просто не сможет играть на конкурентных настройках графики, посыплю голову пеплом, пока мне кажется иначе о чем и написал.

Сидел и не ныл!!! Давай все 300 человек будут играть ОФП и ждать когда ты на обедах накопишь на видяху.

И насчет львиной доли. Давай ты статистику предоставишь прежде чем что либо писать за всех.

36 минут назад, Liquid сказал:

И насчет львиной доли. Давай ты статистику предоставишь прежде чем что либо писать за всех.

Давай все 300 человек будут играть ОФП

Зачем мне что то представлять, я не собираюсь никому доказывать или опровергать нужность или необходимость перехода для кого то на арматри.

Кто хочет тот переходит и уже перешел и спокойно играет, вот тебе и статистика кстати.

43 минуты назад, Liquid сказал:

Сидел и не ныл!!! Давай все 300 человек будут играть ОФП и ждать когда ты на обедах накопишь на видяху.

:anifp:

я то тут причем,

Скрытый текст

мне 30 лет на обедах я уже не накоплю и не заработаю потому что "person with disability"