Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Merans

Видосы

Рекомендуемые сообщения

Запиши видео в 60 фпс а не 30 ( даже если просадка до 40 в игре то это норм будет ). Сразу на ютубе увидишь разницу в динамике видео и качестве . Не знаю почему но  заметил что картинку практически перестает рвать при движении . Кстати некоторых людей при просмотре в 60 фпс начинает укачивать ))) Пиши в 1080р . 4k это редкость и на ютубе бесполезен . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запиши видео в 60 фпс а не 30

Уже пробовал заливать видео с 60 fps и потом выкачивать его. Битрейт был идентичен видосу с 30 fps. Плавность появилась, а чёткости не появилось.


 

Пиши в 1080р . 4k это редкость и на ютубе бесполезен . 

4K - ресайз. Я пишу в 1080. Настолько бесполезен, что я был в полном восторге, когда посмотрел разницу своего же видео в 1080 и 1800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в топку ютуб, большинство видео с а2 особенно в лесу смотрятся отвратно, нужно другое что-то. Попробую на vimeo.com заливать, правда там ограничение по трафику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, может кто знает.

 

Писал всегда видео в OBS'е, раньше всё было ок, но на той неделе случился то ли баг, то ли еще что, - теперь вместо Армы (да и любой другой игры, процесса) записывается чисто черный экран.

 

Есть ставить в настройках захват именно Монитора (происходящего на экране), то записывает всё нормально, а если выбираю запись конкретно процесса (armaoa.exe / csgo.exe итп) то пишется черный экран и всё.

 

Может кто-то сталкивался и сможет помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб хорошо жилось надо конечно картой захвата пользоваться , вот только 4-6 бачинских платить за то чтоб видео просто писать это жадность душит . Дак и не стриме же ) . Это им актуальней !
facepalm.jpg  <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 


очень интересный глюк редактора

В настройках армы видел  уменьшение и увелечение времени( видимо это оно и есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На память [DT]. Хотел чувственную музыку Энджо вставить, и название в стиле: "WOG. 2 литла не растерзали крокодила" , но передумал, решил попробовать другие настроения/атмосферу...



Второй вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На память [DT]. Хотел чувственную музыку Энджо вставить, и название в стиле: "WOG. 2 литла не растерзали крокодила" , но передумал, решил попробовать другие настроения/атмосферу... Второй вариант.

 

Это просто псдц... Очень жаль что меня убило "шаронаром" со сбитой ми-24.

 

У меня только один вопрос, эта атака согласована была с зам. КСа?

 

 

У меня становится очень серьёзный вопрос о квалификации людей которые берут пилотов. Не знать, что 7.62 миниганы не способны причинить какой либо ощутимый ущерб мишке в подобном бою равносильно просто отдать вертолёты. Если уж и допускать подобный "догфайт" то работать только нарами, и пытаться садится совсем близко на хвост. Учитывая что НАР было всего 7 штук то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня становится очень серьёзный вопрос о квалификации людей которые берут пилотов.

 

1382871209135.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.