Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Merans

Видосы

Рекомендуемые сообщения

@GobStar
При этом не только из 200го так видно . Подходишь к противнику , думаешь ну мертв , а он тебе очередь из мизинца на ноге !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите как вырезать отрезок видео с ютуба? Знаю как начало пометить.. а вот как конец отрезка видео выделить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Archer, я не понимаю богемию.... Они с продаж игры получают миллионы долларов, а сколько копий vbs они продают в год? Куда то не туда они ништяки вбухивают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Liquid, одна лицензия - 3000$ в год, а теперь представь сколько лицензий заказывают страны НАТО. Для них накупить лицензий на миллиард - плевое дело. Так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Archer,во-первых не плевое. Во вторых я все равно думаю что рынок игр прибыльнее. 30 стран купит по 100 копий по 3000 = 9000000

Это всего 170 000 копий армы. В мае арма побила планку в 1млн копий, а дейз 2 млн и он все ещё в топе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Liquid, кол-во покупаемых копий занижено, подпишись на BISim в книгороже и посмотри что да как. Там у американцев только в одном центре подготовки порядка 100 мест = 100 лицензий. А теперь прикинь сколько этих центров всего... в странах договора...

А вообще, все, хватит флудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чистил съёмочный мусор на винте, нашёл забавный эпизод, про который забыл совсем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, так вот что взрывалось все это время, пока я катался, а я то думал наши работают рядом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макавели уже не догнать, поэтому забил на монтаж. Вот очередная короткометражка про наших заклятых друзей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.