Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Otto

WOG³ (13.11.2015 - 14.11.2015)

Рекомендуемые сообщения

[member=BendeR], отсутствие КВ связано скорее всего с ошибкой вначале.

Касаемо неуничтожаемых вертолетов - косяк -_-.

Миссия не засчитывается.

За косяки - приношу свои извинения. 100 раз проверял, но видимо 101й был бы не лишним.

 

Все поправим, в след. раз (когда-нибудь) насладимся еще больше  :trollface:  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты еще описание повнятней наваяй-мы пока ехали долго гадали что надо: захватить зону, уничтожить пво или взорвать технику. и мб стоит перелазанье или входов добавить, а то пол км пехать вдоль забора это пипец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Vincen][/b], Я мог бы накатать простыню в духе Седдоко (нет, не смог бы), но такой вариант показался мне более наглядным. Даже не думал о рекламе, честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельный привет отделению BL на второй миссии! Зачем эти мины, на которые еще и стоят некрасивые чёрные метки? Нужно разминировать, подумали они и сожгли свою технику.
[spoiler=Что ты знаешь о готовке?]mP9K7gy.jpg[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

h2LvwwOl.jpg

 

Огромное спасибо всей 1-ой стороне за миссию "Зачистка Терисы", получил огромное удовольствие от командования, очень душевно вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Кто нибудь из FF или VL записывал заход вертушки на танк в ущелье? Очень интересно посмотреть на это со стороны.
2) И вопрос к экипажу танка - вы услышали верт за спиной?
3) Что случилось со второй мишкой?
4) Садко, ты сказал, что нам повезло - в чем? ))

Заранее спасибо за ответы )

Пс. Простите VL, что вас оттуда не забрали :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Exorcist][/b], ты прекрасно знаешь, что случилось со второй МИшкой. Но даже аварийно приземлившись в какой-то Ж, смог сбить с ЯкБ вертушку командира ультрасупергигаэффективного отряда - г-на Ростова.

Так что ко мне претензий нет


Вы лучше скажите что случилось с ремонтником, который подарил нам надежду и пропал с ДВ со словами, типа "вам там все равно звиздец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Exorcist], ты прекрасно знаешь, что случилось со второй МИшкой. Но даже аварийно приземлившись в какой-то Ж, смог сбить с ЯкБ вертушку командира ультрасупергигаэффективного отряда - г-на Ростова.
Так что ко мне претензий нет
Вы лучше скажите что случилось с ремонтником, который подарил нам надежду и пропал с ДВ со словами, типа "вам там все равно звиздец"

Я знаю только то, что вы были поломаны вызывали ремлнт, дальше я вашу судьбу не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у бойцов St.SmaIL и St.Konstrukteur за излишнюю эмоциональность мат, крики, слезы, сопли на 3-ей миссии при переброске на вертолете  из аэропорта SW и St. 


В ТС вас после миссии не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Exorcist][/b], в том что твоя дерзость сыграла тебе на руку, так бы ты был давно сбит) 

Ладно, а так красиво все сделал, прям как в боевиках, но следующего раза не будет!  B)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Exorcist], О хаммере, вот тебе картинка от богемии насчет того какая модель должна быть для сидящих в кузове( пример оптимизации):

Truck-View-Cargo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.