Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Otto

WOG³ (31.07.2015 - 01.08.2015)

Рекомендуемые сообщения

В последней миссии вертолет в конце уже просто тролил всех: опустился на 10 метров над землей,  половил лицом все пули и 2 ГП лично от меня, а затем неспешно удалился по своим делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kopets, Здравствуйте, я TARU и у меня самый большой показатель брони среди всей лётной техники. ГП, пулемёт, мне на всё наплевать. При хороших обстоятельствах я даже смогу выдержать одно попадание с ПВО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все, я устал.... ухожу с поста КСа.

Тот же самый план, в четвертый раз принес поражение.

Я повторю, я устал, со счетом 3:1 на Лагерь на Бамосе, я больше не буду КСить, тот же самый план.

Поэтому ухожу с поста КСа. Сторона (с кем бы я не играл) простите меня...

 

я знал что нужно отправлять катера на высадку в другое место.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первой миссии пересидели  на свой точке ( хотя уже было понятно, что нас нужно двигать в зону) потом долгие объезды по тылам, в итоге успели под конец  вынести бредлю, танк спасся:

 

 

 

На второй миссии, спасибо FRWL,  было чувство, что принимаешь участие в крупной войсковой операции, зашли без потерь в зону, но уже с середины миссии было понятно, что проиграем по времени.  но было очень атмосферно:

 

 

всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это я был Даже не ранило!

 

Система повреждений просто бомба :) Если это офс был, там в живых никого не должно было остаться. :) Кто там у нас аддоны пилит, как можно добавить эххфектов, чтобы хотя бы контузило в определенном радиусе от взрыва (в глазах там темнело, скорость движения падала) при подобных взрывах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, сегодня нет возможности отКСить

Бригада (RHS)в.2 ; Локация - Чернорусь ; Автор - Exorcist

Сторона 1 (о)ВС РФ

 

Приношу свои извинения 1-ой стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то метки которые я ставлю в канал стороны не видно. Не знаете с чем это связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за Третью миссию.

 

Хочется подчеркнуть работу Снайперской пары OSA и отделения UN, слаженные действия которых помогли победить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.