Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 12.06.15-13.06.15

Рекомендуемые сообщения


Алмост, айда обратно к нам на сторону, будем планы тактикульные отыгрывать

 

Это вас надо к нам, писал уже об этом в ветке с ротацией, но всё тщетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PiLOt, сделаешь мне список с 3я атаками и 3я оборонами из того что сейчас есть? На вторую ставить ТС или БЩ можешь не предлагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spandaxe,эххххх было бы чем твою консервную банку всковырнуть, а то ни 1-ой трубы.

Даже будь у тебя тысяча труб, ты бы точно так же прилетел на своей корове, получил по лицу с м2 (у которого нет прицела, стреляй на глазок, ага) и улетел бы в обиде. Хватит уже форумных подвигов с тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spandaxe, а как он вчера на точке сброса всё рассчитал, прыгнул с самолета, за метр до воды раскрылся, подплыл  к берегу, но тут какой-то кустодрочер (сторож лодок) убивает нашего героя. Он не рассказывал про это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spandaxe, а как он вчера на точке сброса всё рассчитал, прыгнул с самолета, за метр до воды раскрылся, подплыл  к берегу, но тут какой-то кустодрочер (сторож лодок) убивает нашего героя. Он не рассказывал про это?

Нет, он только в чатике перед играми нещадно исходил "СРАНДАХ ДАЙ ПОЛОДИН ЧЕ ТЫ В ОДНО РЫЛО НА НЕМ ЕЩЕ НЕБОСЬ И НЕ УМЕЕШЬ СТРЕЛЯТЬ АХАХ ЩА ПРИЛЕЧУ НА ВЕРТУХЕ ЗАХВАЧУ У ТЕБЯ ЕГО УХ БЕРЕГИСЬ!!1"

 

А потом и правда, прямо ко мне прилетает Ми-8, получает с паладиновского м2 пару очередей, улетает на юг и больше о нем я ничего не слышал. Сильно профессиональный пилот видать был, незаметно подкрался и смотрел на меня, ведь ОЙ ТРУБ-ТО НЕТ А ТАК БЫ Я ТЕБЯ ВСКРЫЛ УХХ ВСКРЫЛ БЫ!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получает с паладиновского м2 пару очередей, улетает на юг и больше о нем я ничего не слышал.

Пфф. Спандакс да ты оказывается врунишка. И с Паладина ты стрелять не умеешь никого не убил немощь.

А ещё ты стоял в порту как рак, при учёте что до соседнего берега 300 метров при наличии РПГ, тебя можно было сжечь как последнего лоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё ты стоял в порту как рак, при учёте что до соседнего берега 300 метров при наличии РПГ, тебя можно было сжечь как последнего лоха.

Но при этом я прожил до конца миссии. Ох уж этот аркуша, с его маняисториями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно ты прожил, я добросовестно предложил КСу отвезти к тебе отделенице, но ты был настолько бесполезен, что он на тебя забил.


маняисториями!

Неделя попугайчиков на ВОГе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АХАХ ДА МНЕ ПРОСТО ПЛЕВАТЬ НА ТЕБЯ БЫЛО ЗАХОТЕЛ БЫ УБИЛ ФУ ЧМО ИГНОРИРУЮ ТЕБЯ АХАХ)))0

Аркадий, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мешало Базу Хассадар или under fire сыграть с КНД в обороне? Всего делов-то. И причем тут ТС или БЩ? Мы что, две миссии играем всего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. приходишь поиграть: все слоты закрыты для баланса. wtf? Игры для ИА и алмоста, а не для игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@GangMan, может стоит вовремя приходить? А то уже пригорает от "отрядников" которые опаздывают и потом права качают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. приходишь поиграть: все слоты закрыты для баланса. wtf? Игры для ИА и алмоста, а не для игроков.

Да, да весь вог работает на меня. Ганг почему такая откровенная озлобленность в мой адрес ?

Ты раскажи в чём я виноват перед тобой? Возможно я сам не знаю, чем тебя так сильно задел? Я серьёзно...

Мне извиниться не трудно если за дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просьба наркоманам, которые не могут отличить метку союзного отделения от метки на вражескую технику в нескольких сотнях метров севернее, не вставать больше на слоты пилотов и наводчиков-операторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.