Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 12.06.15-13.06.15

Рекомендуемые сообщения


Сообщение отредактировал Sergio: Сегодня, 21:34

Сержио, тебя ввели в заблуждение, я буду завтра КСить на первой, возвращай как было :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу 12.06.15 играем:

UN -1. Точка сброса USMC — ВС РФ [Остров — Podagorsk] KND.TT в атаке 

A+ - 2. Under Fire ТА — US Army [Остров — Sahrani] KND.TT в атаке

HQ - 3. Cold War USMC — ВС РФ [Остров — Thirsk Winter] KND.TT в обороне

 

 

В субботу 13.06.15 играем:

KND - 1. Березовый Щит USMC —  ВС РФ [Остров — Podagorsk] KND.TT в атаке  

GB - 2. Nest of Vultures USMC — ТА [Остров — Takistan] KND.TT в обороне  

5thPK - 3. База Хассадар TM KSK  — ВС РФ [Остров — PR FATA] KND.TT в атаке

 

По просьбе Almost поменял A+ с HQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные не будет 167 человек даже рядом. Выбор берёзового shit'a  - это ошибка. Отрадно видеть, что созерцание этого названия греет кому-то душу, но если я буду КСить, то буду требовать замену, в случае если будет меньше, скажем, 145 игроков. И вообще, сколь бы ни была миссия желанна для кого-то, испортить её низкой посещаемостью как два пальца обоссать. Очевидно, нет смысла ставить сейчас миссии по 160 слотов. Но не для всех  :)

 

Кстати, Точка Сброса кривая, вроде бы. Если не путаю, то в один из прошлых отыгрышей выскочил какой-то хинт с ноликом, который не убирался. При этом пропали все КВ и носимые ДВ. Баттхёрта было много, и ещё больше разочарования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe,не меньше вопросов вызвала пропажа раций на Com.Station, по такому же принципу и так же неожиданно. Подбор слотов для отыгрыша делался согласно текущему посещению игроков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@grifon,

По слотам пятница ничего, а вот щит вызывает вопросы. А про ком.станцию я не понял - хочешь сказать, что это не в миссии дело? Или  что если на комстанции без раций поиграли, то и тут попрёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A+ - 3. Cold War USMC — ВС РФ [Остров — Thirsk Winter] KND.TT в обороне

 

Поменяю на любую другую кроме 3тей в субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe,рации пропадали рандомно и поочереди у отделений и отдельных людей. Играть без рации не круто, но от такого случая не застраховаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergio, ну харош уже мухлевать со списками командования. Сделайте по-честному - чередование по табличке, а не так, как сейчас: как захочу, так и поставлю. Вроде бы все хорошо, но наглеть-то не надо - RE с момента ротации на третьей в этих списках стояла только один раз (и то ту миссию отыграли второй, лол). Совпадениенедумаю.жпг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergio, ну харош уже мухлевать со списками командования. Сделайте по-честному - чередование по табличке, а не так, как сейчас: как захочу, так и поставлю. Вроде бы все хорошо, но наглеть-то не надо - RE с момента ротации на третьей в этих списках стояла только один раз (и то ту миссию отыграли второй, лол). Совпадениенедумаю.жпг

Under Fire, которую не могут отыграть уже три недели, третий раз подряд ставят второй. Если план на нее готов - почему бы и не оставить ре командовать ей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09, не хочешь посмотреть кто чаще всех командовал? Хотел ставить вас на 2ую в субботу, но Госты не командовали на прошлой - пришлось ставить их. О каком заговоре идет речь? Мы 3 недели не можем отыграть одну миску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HQ помидор за то, что поменялись с А+: первый раз решил за месяц подойти поиграть и опять не срослось (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HQ помидор за то, что поменялись с А+: первый раз решил за месяц подойти поиграть и опять не срослось (((

Эээ.. а что не дает поиграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HQ помидор за то, что поменялись с А+: первый раз решил за месяц подойти поиграть и опять не срослось (((

 

Я так понимаю что это прямое признание в том что UN сознательно собатирует мои командования? Верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот почему  убегают всем отрядом с игр. КС не понравился, что-то новое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@almost,

Причем тут UN? И почему саботирует? Просто решил, что найду дела поинтересней, чем отыгрывать пушечное мясо в руках необучаемого выскочки в очередной раз.

@Rino,

удивишься, но ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.