Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 12.06.15-13.06.15

Рекомендуемые сообщения

Отличная первая миссия, как в старые добрые. Очень понравилось, всем спасибо. Если у кого есть видео боя на мосту - скиньте, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За два с половиной года на воге ни разу не получил удовольствия от ТС+БЩ. Абсолютно нечего вспомнить кроме глупых смертей в ёлках, при сбросе с самолёта или падения в геркулесе. Через это от души ненавижу эту пару миссий, а заодно и весь Подагорск.

На неделе говорили в восторженных тонах про Подагорск, я даже собрался миску сделать. Но теперь, после отвратительной ТС идёт он лесом, этот Подагорск. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно нечего вспомнить кроме глупых смертей в ёлках, при сбросе с самолёта или падения в геркулесе. Через это от души ненавижу эту пару миссий, а заодно и весь Подагорск.

Подагорск больше остальных напрягает глаза потому что самый разноцветный вроде. И поэтому на нем больше вероятности всяческих конфузов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

almost, Причем тут UN? И почему саботирует? Просто решил, что найду дела поинтересней, чем отыгрывать пушечное мясо в руках необучаемого выскочки в очередной раз. Rino, удивишься, но ничего нового.

 

Вы возможно уже глупостью закончите заниматься, и начнёте ходить на игры ? Я уже спустил на тормозах случай в душевой казармы... Да да ЮН знают.

Но когда один из старых и опытнейших отрядов на стороне не приходит на игру, он подставляет всю сторону. Не только меня как КС... Ладно плюнеш ты на меня я то утрусь, зачем на коллектив плевать?

 

Некрасиво. А коли не хотите ходить, так отказывайтесь от места в ротации, пускай закрепляют RSG. Ребята последнее время показывают достойную игру.

 

Кроносу прошу взять этот вопрос на карандаш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алмост, айда обратно к нам на сторону, будем планы тактикульные отыгрывать :bm: :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spandaxe,эххххх было бы чем твою консервную банку всковырнуть, а то ни 1-ой трубы.

 

Ты задай вопрос по другому, всковырнул ли он хоть кого то ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы чем твою консервную банку всковырнуть
Так это мы не тебя бредликом закопали?  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@almost, Никаких саботажей нет. Упал онлайн в отряде, уже случалось и не раз, да и не только с нашим отрядом. Отпуска, переезды... За тот случай - когда я подорвал товарищей в туалете гранатой, извиняй. Хотел еще в тот день зайти, но не дождался и забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По личной шкале ДМБ сегодняшние игры могут смело носить звание лучших за текущий год. Все три миссии просто агонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за план был на первой? Остров не зачистили, отправили самолет с лавкой на убой, второй уронили на берегу, зачем-то воевали у моста... Расчитывали блокировать два отделения на острове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По личной шкале ДМБ сегодняшние игры могут смело носить звание лучших за текущий год. Все три миссии просто агонь.

так года только "пол" прошло )) но да !!! я стрельнул 3их, и словил в пятку от чтито-багоюзера, норм начало B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RamZesIV, Тру пошел на посадку потому, что слив топливо местным, не рассчитал остаток на миску. Второй подумал,что он чайка и сбросив баласт приводнился, дабы "охладить траханье" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.