Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dmorok

VTN: Видео отчеты

Рекомендуемые сообщения

Мы вашу рацию слушали с того момента, как двоих вертолет высадил севернее радио-вышки. Обоих мигом приняли и обе рации забрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, terafrag said:

M1_Abrams_Grizzly_by_DarkWizard83.jpg

Если оно было б в ВТН-е ,я бы добавил ))) Но тогда миссию редактировать надо было б,если БМП-2 завезут я думаю то можно будет сделать такое из БМП-хи приварив туда ковш ):578f80a16924b_1(50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сто лет такое на втн не нужно.... тут бмп-2 сделать не могут, а ещё всякую бесполезную фигню делать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль мой голос не записался, но хоть как то, может кому интересно будет из атакующих, как по ним работали) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя миссия вторника. По большому счету, тоже самое что и у Шефа, но раз уж залил.... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.