Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dmorok

VTN: Видео отчеты

Рекомендуемые сообщения

Во втором видео в конце из-за бага медицины померли 2е.(но это не точно, их Димир лечил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DAK сказал:

В начале у БРДМа что происходит? При каких условиях выкидывает или что там?

Не парься. Это бывает, когда к технике слишком близко поставлены ящики или в точках выхода шарятся толпы игроков, мешая выходу экипажа. Арма 3 такая Арма 3. 

 

Коперник, у тебя Димир раненым воздуховод в ноздрю совал? Потому что такое возможно, когда тяжелому раненому забыли засунуть воздуховод и он банально задохнулся во время лечения. И да, кто у тебя там такой супер-боец в конце видео, который сначала стреляет из гранатомета, а потом кричит "Выстрел!"  :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 hours ago, DAP said:

Коперник, у тебя Димир раненым воздуховод в ноздрю совал? Потому что такое возможно, когда тяжелому раненому забыли засунуть воздуховод и он банально задохнулся во время лечения.

Я хз, вроде у блэклайна, которого последним ранили и я его осмотрел было написано fast breathing, т.е. вроде как дышит. Я уже ловил этот баг когда человека лечишь, он уже приходит в сознание, а потом просто умирает, причем необязательно тяжелый прям.
Евгенич у нас на ВТНе не освоился пока, косячит иногда, бывает, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, coppernik сказал:

Я хз, вроде у блэклайна, которого последним ранили и я его осмотрел было написано fast breathing, т.е. вроде как дышит. Я уже ловил этот баг когда человека лечишь, он уже приходит в сознание, а потом просто умирает, причем необязательно тяжелый прям.
Евгенич у нас на ВТНе не освоился пока, косячит иногда, бывает, да.

Такая же фигня была, оставалось только жгут снять. Я подумал, что чел нажал на X.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, terafrag сказал:

Такая же фигня была, оставалось только жгут снять. Я подумал, что чел нажал на X.

Кстати да. Такое тоже возможно. Раненый без сознания ничего не видит и не слышит вообще. Да, он периодически "выныривает" из беспамятства, но чем больше крови он теряет, тем реже такие "выныривания" и постепенно они исчезают совсем. В таких случаях некоторые игроки могут, отчаявшись, использовать "Press Х to Die".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DAP сказал:

Кстати да. Такое тоже возможно. Раненый без сознания ничего не видит и не слышит вообще. Да, он периодически "выныривает" из беспамятства, но чем больше крови он теряет, тем реже такие "выныривания" и постепенно они исчезают совсем. В таких случаях некоторые игроки могут, отчаявшись, использовать "Press Х to Die".

Посмотрел видос коперника, пациент отъехал при снятии жгута. Совпадение? ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, terafrag сказал:

Посмотрел видос коперника, пациент отъехал при снятии жгута. Совпадение? ...

Не. В данном конкретном случае скорее всего таки задохнулся. После снятия жгута (то бишь успешного завершения всех лечебных процедурЪ), если мне память не изменяет, отъехать с помощью клавиши Х уже нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DAP сказал:

отъехать с помощью клавиши Х уже нельзя

Всегда X жмакаю когда в 300 валяюсь и союзников нет рядом. Вполне себе работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, terafrag сказал:

Всегда X жмакаю когда в 300 валяюсь и союзников нет рядом. Вполне себе работает!

Очки свои потерял что ли? :578f80a16924b_1(50): Перечитай мой пост :578f80a16924b_1(50): "ПОСЛЕ СНЯТИЯ ЖГУТА" :578f80a16924b_1(50): А когда ты просто в 300-ом валяешься, отъехать с помощью клавиши Х ты можешь в любое удобное для тебя время :578f80a16924b_1(50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, DAP сказал:

Очки свои потерял что ли? :578f80a16924b_1(50): Перечитай мой пост :578f80a16924b_1(50): "ПОСЛЕ СНЯТИЯ ЖГУТА" :578f80a16924b_1(50): А когда ты просто в 300-ом валяешься, отъехать с помощью клавиши Х ты можешь в любое удобное для тебя время :578f80a16924b_1(50):

Епт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Док, ты понял, да? :578f80a16924b_1(50): Так что назначаешь на следующей миссии коперника или шефа командиром расчета АГС и требуешь видео-отчет по итогам боя :578f80a16924b_1(50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нате..Сразу подчеркиваю что по АГСу инструкции не читал, поэтому совершенно не знаком с тем как его следует использовать.Первый раз его трогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.