Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 23.01.15 - 24.01.15

Рекомендуемые сообщения

Когда я заходил на слот в это отделение одиночек, там из восьми ботов было занято по-моему всего три, я занял первый попавшийся, так как было много пустых слотов а оставшиеся слоты были заняты одиночками, я не знал, что это была игровая группа, со своим командиром и своей частотой, в тс я был( по крайней мере мне это сказали). Я не знал, что я занял чужой слот, да  и было полно пустых слотов, любому отвалившемуся можно было занять любой слот, обращения ко мне не слышал. Дальше, извините,  провал памяти... видимо вместо меня друг играл... потому как зачем я убил водителя и куда и зачем я поехал, я не помню и не скажу вам. Я потом еще пару раз подходил к компу, помочь другу с управлением, но при мне он никого не стрелял.. 

п.с. Еще раз приношу извинения AFCOGу за тиммкил, совершенный от моего имени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я заходил на слот в это отделение одиночек, там из восьми ботов было занято по-моему всего три, я занял первый попавшийся, так как было много пустых слотов а оставшиеся слоты были заняты одиночками, я не знал, что это была игровая группа, со своим командиром и своей частотой, в тс я был( по крайней мере мне это сказали). Я не знал, что я занял чужой слот, да и было полно пустых слотов, любому отвалившемуся можно было занять любой слот, обращения ко мне не слышал. Дальше, извините, провал памяти... видимо вместо меня друг играл... потому как зачем я убил водителя и куда и зачем я поехал, я не помню и не скажу вам. Я потом еще пару раз подходил к компу, помочь другу с управлением, но при мне он никого не стрелял.. п.с. Еще раз приношу извинения AFCOGу за тиммкил, совершенный от моего имени.

 


Я в субботу ваще не заходил на сервер, меня в субботу не было на играх. Подозреваю, что кто-то зашел под моим ником на сервер и попытался меня подставить.

 

я чего то не понимаю, Иван. не ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что кто-то зашел под моим ником на сервер и попытался меня подставить. 

http://coub.com/view/15k6n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend,Сам от себя не ожидал. :o  в воскресенье с утра  я вообще ничего не помнил :bm: , потому и написал этот пост, потому как думал, как вернулись с ДР , сразу спать пошли, потом постепенно мне напомнили, что я все таки включал комп и показывал игру другу. 

Кароче, последние пару рюмок были лишними, поэтому и вышла такая дурацкая ситуация. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле у нас нет четкого формулирования в правилах - кто является ИГ.

Игровые группы (зарегистрированные - то есть приписанные к стороне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@onoda, ага, только а) где посмотреть кто к какой стороне приписан? б) критерии что есть ИГ, а что просто одиночки с тегом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AFLeon, да, написали бы на видном месте полный состав сторон.


критерии что есть ИГ, а что просто одиночки с тегом

Нахождение в этом списке, полагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игровые группы (зарегистрированные - то есть приписанные к стороне)

 

 

 

где посмотреть кто к какой стороне приписан? б) критерии что есть ИГ, а что просто одиночки с тегом

+1. РСГ - не приписывали ни к одной из сторон, мы на данный момент времени просто дополняем баланс.

Я имел ввиду например

1)Игровая группа - сборище одиночек возомнивших что они опытный отряд

2)Состав ИГ не меньше 6 человек

3) Чтобы стать ИГ - нужно обратится к Администраторам и УП о своем праве претендовать на звание Отряда и для начала пройти "Собеседование". Соответственно после их одобрения уже одевать на себя лычки и играть в составе ИГ.

              Это как пример

Я прошу прощения, что не в той теме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В случае, когда кто то встает на слот и далее "безобразит" он мешает отделению выполнять свою задачу и соответственно портит игру стороне.. про тим кил я вообще уже молчу в такой ситуации...

безобразит это сосем другое...
я о том, что, получается отрядник не может зайти в ПОЛНОЕ отделение одиночек, если больше слотов нигде нет либо они есть но в отрядах с которыми терки, и сказать "так посоны я отрядник давайте мне слот"... т.е. от отрядничества толку 0? получается все отряды та же самая игровая группа? это все чисто теоретически.. любопытно
совесть у большинства то есть  :)

 


придет группа из 5+ человек,

а тэг то есть у этой группы? вы хоть тут отпишите, чтоб народ в курсе был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@enjo,  слот который занят конечно он не сможет занять, а если свободен, то пожалуйста. Я например иногда не разрешаю такому человеку бегать со своими, если он занял важный для моего отделения слот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

безобразит это сосем другое... я о том, что, получается отрядник не может зайти в ПОЛНОЕ отделение одиночек, если больше слотов нигде нет либо они есть но в отрядах с которыми терки, и сказать "так посоны я отрядник давайте мне слот"... т.е. от отрядничества толку 0? получается все отряды та же самая игровая группа? это все чисто теоретически.. любопытно совесть у большинства то есть :)
почему бы не приходить вовремя?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста дайте ссылку в личку на стрим любого из КО отделений красных на Classic Missions. Желательно, что бы брифинг так же был затронут.

 

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо употреблять алкоголь, господа, только естественные допинги. Я про серотонин и эндорфин, а не про то, про что вы подумали  :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только алкоголь помог мне пережить прошедший уикенд. Без алкоголя было бы совсем тоскливо.

 

P.S. Затимкиллил [RSG] Kasper'a  :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RavingRobot, Спасибо, так и есть )))

@Heavy, У тебя есть какие то притензии ко мне лично, тебе расказать почему я играю хотя был забанет по п.12? Или ты тут выступаешь как бесплатный адвокат угнетеных и обиженых, или личная не приязень, или же желание просто вставить свои пять копеек?

По поводу занятия слота, список действий: увидел там отряда, посмотрел по ТС, не обноружил схоства ников в ТС и на серваке, увидел что туда встают SF, пара человек, один из них был Рус Иван, которые остались в своем канали с отальными из отряда SF, спросил в тс являються ли даные игроки отрядом, услышал отрецательный ответ, занял слот так как там было 2 места свободно и ни кто долгое время ни хотел занимать слот с РПГ-7, на брифинге ни кто не спускался в наш канал ТС и ни каких притензий не было высказано. Следовательно совесть моя чиста.

 

З.Ы. Еще раз на помню есть ТС, я там часто бываю как и многие другие игроки, если есть проблемы найдите там. А то так весело через третих лиц узновать что я что то натворил. А то выходит бояре не хотят  с халопами общяться :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 был забанет

не приязень, 

увидел там отряда,не обноружил схоства

в тс являються

...

общяться 

13869823095798.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.