Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 23.01.15 - 24.01.15

Рекомендуемые сообщения

трассеры идут в него строго вертикально. Со спутника бабахали?

С респа навесом пристрелялись!

 

 

ну и норм - техническое превосходство все дела.

Ну, у нас тут игры, а не реалистичный расстрел бабахов  с "Апачей". Где превосходство красных, ну допустим, в живой силе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так я за расстрел бабахов с апачей, да...

Хорошо быть на стороне "Апачей"...

Вчера три коробки были у нас, в следующий раз будут у вас. Оптику, я уверен, не отберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Russ Ivan мой новый кумир.  Цитата     Через минуту или две он просто расстрелял командира отделения, который сидел на водителе. После этого он сел на водителя и повез отделение в неизвестном направлении.

Джим, чет не помню кого это я расстрелял, и куда  кого повез, ты не ошибся? Может ты меня  с кем то путаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в субботу ваще не заходил на сервер, меня в субботу не было на играх. Подозреваю, что кто-то зашел под моим ником на сервер и попытался меня подставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты в трибунале ситуацию опиши как такое получилось

Я в субботу ваще не заходил на сервер, меня в субботу не было на играх. Подозреваю, что кто-то зашел под моим ником на сервер и попытался меня подставить.

проверим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ситуация начинает проясняться, вчера с моего компьютера зашел в игру другой человек, который не знал,что делать и что это за игра. Поэтому приношу извинения тем кто пострадал вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, однако этот кто-то умеет ставить метки. И потом еще и в тс зашел. И догадался как попасть в канал.

[spoiler']

pre_1422129480__2015-01-24_00001.jpg

 

Также хотелось бы уточнить у игрока BETEP_OFP с кем он бегал, заняв слот РПГшника в нашем отделении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ситуация начинает проясняться, вчера с моего компьютера зашел в игру другой человек, который не знал,что делать и что это за игра. Поэтому приношу извинения тем кто пострадал вчера.

Это даже покруче "у меня комп залагал" Макавели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 BETEP_OFP

этот персонаж уже как-то был забанен пожизненно за такое. Он опять повторяет свои ошибки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы это в канале отделения писали или у всей стороны спрашивали?

Мои метки - две верхние - стояли в канале группы. Метку про киберкотлетный гейминг ставил или в доп, или в общий.

Две нижние ставил Иван или тот, кто за него играл. В каком они канале стояли я не в курсе

 

 

 

этот персонаж уже как-то был забанен пожизненно за такое. Он опять повторяет свои ошибки?

Похоже на то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это даже покруче "у меня комп залагал" Макавели.
 Если бы кто-то другой так говорил, давно бы прописали несколько недель, а тут думают ещё... Нет доказательств невиновности - в бан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Heavy, к сожалению, доказательств виновности тоже не ахти как много. Кто ж знал, что стоит записывать ожидание на респе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также хотелось бы уточнить у игрока BETEP_OFP с кем он бегал, заняв слот РПГшника в нашем отделении.

 

Ветер наш персонаж. Бегал он с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот персонаж уже как-то был забанен пожизненно за такое. Он опять повторяет свои ошибки?

Он был забанен по п.12/13.

Какое ещё "такое"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветер наш персонаж. Бегал он с нами.

Донесите до него информацию о порядке занятия слотов, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AFLeon, BETEP_OFP, бегающий уже хз сколько с UN, такой же одиночка как Вы. Таки в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

половину отделения своей игровой группой.

 

 

 

-[sF]- Russ Ivan зашел в слот вылетевшего, то есть занял чужой слот без разрешения.

а мне интересно стало, на будущее и вообще для развития) должен ли отрядник спрашивать у комода "игровой группы" можно ли ему на слот встать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.