Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
krech

Состав ГУПА

Рекомендуемые сообщения

устраивать срачи командиров

Кого попало в командирах не терпят, а адекватные всегда смогут договориться. А что за финансовые проблемы с сервером? Irokez не оплатил абонентку?

Изменено пользователем RamZesIV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RamZesIV, Ирокез просрочил кредит.. финансовая полиция в поисках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Младший офицерский состав:" обсуждает проблемы генералитета. Смешно.

Вы когда последний раз Штаб собирали, Командиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что у нас любая идея всречается метанием тех самых масс, я все же предложу свое. Для пополнения состава ГУПа, трибунала и пр., предлагаю выдвинуть от каждого отряда своего делегата. Я не верю в слова Рамзеса, что ответственных людей у нас не осталось. Это бред. Просто мы мало кого знаем. А Логин давно не панацея, хотя не отрицаю его участия. Эти делегаты уже из своего состава смогли бы выбрать людей в отделы ГПУ. Кто-то не захочет, кто-то забудет. Но будет хоть какой-то шанс пополнить и обновить состав ГПУ.

Второй вариант : это ротация. Часть отрядов выдвигают от себя людей. Эти люди какое-то время участвуют в ГПУ, затем, допустим, треть состава обновляется людьми с других отрядов. Контрольный период предлагаю в районе 3 месяцев. После этого обновление состава. Естессно либо большая часть мест ГПУ, либо больше число полномочий должно принадлежать КНД, как хранителю сервера.

ИМХО такая система позволит значительно пополнить ГПУ и разгрузит тех, кто сейчас выполняет эту работу в одиночку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проектом правят КНД, норм же. Как в старые добрые.

И всех все устраивает. А то что, бедный Кронос один все это дерьмо разгребает, так это норм. Делать же ничего не надо! А то что некоторые форумные вояки похерили отношения проекта с модмейкерами, тоже норм. Командиры то у нас адекватные, они то понимают всю важность аддонов, ВОГмода. И не позволяют всяким дибилам лезть в то что их не касается!

И техотдел тоже они собрали и в поте лица работали над тем благодаря чему ВОГ2 еще не загнулся.

И к младшему брату все относятся с отеческой заботой. У нас же все так прекрасно! А главное, все всех устраивает!

Мораль такова. Всем на все насрать. И казалось бы, есть идиоты готовые таким богатырям пилить афигистительные штуки, но нет, давайте насрем им на голову за это! Спасибо? Это для простаков! 5 человек тянет, толкает всю инертную массу вытиранов, нагибаторов, тактикульщиков и прочую илиту. И командиры денно и нощьно бдят чтобы этим людям помогли.

Видимо не до глядели. Остался один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот где адекватные люди? Где Монах, где Логин? Где Руф, Гангман? Где кто нибудь кому не похрен должно быть? Вместо них - пикачутка и пилот. Сюда еще Боба позвать... . Эх, было время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я та тут причем? Я же не политик.

Тут и так дерьма хватает, так что лучше и не лезь, измазюкаешься - не отмоешься.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@TRUE, у тебя еще большой запас поноса? Может попытаешься пошевелить извилинами и придумать что-нибудь дельное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TRUE, Если им есть что предложить, то они или отпишут или обдумывают предложения. Пока в голове конкретики нет. Какой смысл трепаться понапрасну.

 

Если от ЮН требуются активные люди в помощь проекту, или иные действия - мы не прочь оказать содействие. Пока что не совсем понятно, что именно нужно. Я так вообще отпадал на какое то время и про данные проблемы(если они действительно есть) узнаю из данного топика. Слежу за мнением, дабы составить своё. Будут идеи, сразу же поделюсь.

 

Активному составу отряда не все равно на проект. Просто не совсем понимаю как это выразить без конкретного предложения или действий. Мы же скромняшки.

 

___

 

Конкретика от меня: В случае нехватки кадров ГУП, выдвинуть кандидатуры, проголосовать. После чего выделить ограниченные полномочия на испытательный срок данной группе лиц. Не вижу смысла изобретать велосипеды.

Изменено пользователем Djeam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно узнать следующей вопрос, этот мифический симпозиум командиров когда пройти должен?

И не должны ли сами командиры решать такие вопросы на повестке данного мероприятия совместно с ГУП'ом?

 

А то всех то не "нагнёш",кто тут пеной брыжжет, ГУП и устать может. Когда будет ограниченное кол-во парламентёров от каждой фракции таксказать, то там глядишь и проще будет решения принять и если надо, и валидол дать кому то...

Да и всяких заморских "купцов" со своими маниакальными вбросами из обозримого будущего чай поменьше будет... 

Изменено пользователем almost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно правил, ГУП принимает решение о допуске отрядов к играм, о недопуске к играм игроков на срок более двух недель. Краб, считаешь нормальным с объективной точки зрения, что такое решение принимает 1-2 человека (вместе с Тедди)? Нисколько не ставя под сомнение объективность Кроноса, надо признать что такое положение не совсем корректно. По-хорошему такие значимые решения должно принимать минимум 3-5человек, непосредственно играющих. Я не прав? Один Кронос не может ошибаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все опять сводится к смехуечкам.

Ещё не всё....

 

P.S. Аркуда в президенты.....

 

P.P.S. Вот теперь всё......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оградить ГУП от разборки свалки "Трибунал" и отдать это дело в руки совета, который выносит решение,которое должен одобрить ГУП или внести в него поправки.

Вроде только этот вопрос греет теплом ребячьи жопки, от чего они сильно жгут на весь проект.

Это оптимальный вариант на текущий момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слова Рамзеса, что ответственных людей у нас не осталось.

Я такого не говорил, просто надо понимать, что даже при огромном желании у очень ответственного человека может не хватать времени.

Изменено пользователем RamZesIV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все опять сводится к смехуечкам. Тогда действительно всем пох

Всё свелось к смехуечкам потому что все варианты были говно.

 

В этой теме уже раза 3 предложили практически одно и тоже.

Нужен совет присяжных?

Кандидатуры->Голосование->Совет.

 

P.S. Я так понял данный тред это тонкий намек на разбан Макавелли

Изменено пользователем Liquid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю вариант с "Советом командиров". Помимо командиров, могут быть просто доверенные представители из отрядов, но по одному человеку от каждого. Ну а далее, как с фед. собранием РФ, на подписание в ГУП. 

 

 


P.S. Я так понял данный тред это тонкий намек на разбан Макавелли

 

Дело Макавели создало инициативу создания этой темы. 

Изменено пользователем Holton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, Прикольное предложение, вы хотите чтобы вместо "собраний ИА" заявки в Трибунале рассматривал "совет командиров"? Ну а что, если ИА забот будет меньше, то я думаю "мы" согласимся.

ЗЫ. Я прямо вижу эти собрания-голосования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вначале все требовали варианты. Точные конкретные действия, которые устроят всех. Такого не бывает кстати. После нескольких предложений выяснилось, что все эти предложения  говно не удовлетворяют требованиям сообщества. Я вообще хотел сперва услышать глас игроков, узнать интересует ли данная проблема и как к ней вообще относятся. Но ясень пень, пока никого лично  это не коснется,  никто не почешется. Но конкретика - штука опасная да и такие дела сразу ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ и МНОГОХОДОВОЧКАМИ нельзя решить, ибо много подводных камней, за и против. Однако, это никого не волнует." ДАвай готовые решения или проваливай". Окей. Тогда вот мои конкретные предложения: увеличить состав ГУПА в согласовании с администрацией путем простейшего голосования. Кандидаты - любой желающий. Первые 2 подебителя с разрешения ГУПА пусть имеют возможность принимать участие в обсуждениях. Или же занимаются лишь частью работ по администрированию - как на испытательном сроке. Если все норм - становятся полноправными членами ЦК КПСС​ ГУПА

Изменено пользователем krech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.