Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

Только что, GonzoPunkass сказал:

Я что-то не могу понять.

Всё ради победы. Никакой атмосферности, духа, порядочности и достойного отношения к игровому процессу и игрокам проекта.

Изменено пользователем Shullman
забыл про игроков проекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в брифинге написана благодарность Шульману. Я считаю, что это он всё придумал. Какие-то санкции будем к нему применять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, crabe сказал:

Вопрос не в факте. Я это примерное своими глазами видел. Вопрос в том, что миссия очень старая, СФ там десятки раз играли на спн атаки. И такой обосрамс.

Всякое случается, люди тоже имеют свойство терять скилл. Но конкретно в этом случае сработало скорее отсутствие плана на стороне 2, что случается более чем регулярно. В результате имеем тонну сонных ребят, которые едут воевать незнамо куда, незнамо зачем. 

37 минут назад, crabe сказал:

P.S. Мне кажется, было бы справедливо, если бы на новых миссиях сторона картодела играла бы на стороне (тавтология :angry:), которая кажется слабой. Для этого, конечно, должна быть компетенция для экспертной оценки. Но можно провести и голосовалку с вопросом "на какой стороне должен играть картодел при первом отыгрыше". В идеале - ещё и КСить заставлять - нормальная практика была бы :tears:

Достаточно справедливая идея.  Надеюсь, ИА в кои-то веки прислушается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, crabe сказал:

P.S. Мне кажется, было бы справедливо, если бы на новых миссиях сторона картодела играла бы на стороне (тавтология :angry:), которая кажется слабой. Для этого, конечно, должна быть компетенция для экспертной оценки. Но можно провести и голосовалку с вопросом "на какой стороне должен играть картодел при первом отыгрыше". В идеале - ещё и КСить заставлять - нормальная практика была бы :tears:

Она же может только казаться слабой :348206969:, тем более если картодел будет КСом, ему лучше знать, как нивелировать эту "слабость".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересаживать экипаж техники на вертолеты было не красиво. КНД отказались от такого варианта. Но давайте признаем, на победу это сильно не повлияло. Даже если бы все экипажи взлетели после посадки ИЛов, разница в 1-2 минуты. Это не критично для обстрела колонны. Я вообще вылетел в синий экран и полностью перезагружался. Алмост наверное в срочном порядке искал экипаж для моего вертолета, т.е. времени было потрачено куда больше и при этом вертолет КНД успел на обстрел колонны.

 Намного критичнее было наличие вертолетов с мягко говоря "не правильными" ракетами. Стрелок не может двигать турелькой, а только табом лочит цели которые визуально не различает от слова совсем. Мне, на месте стрелка, было скучно. 

 Но сторона 2 проиграла не на старте, не после обстрела колонны. Судя по докладам на ДВ, самым страшным оружием которое кошмарило нашу сторону оказалось СПГ! О нем больше всего было докладов, только он стрелял по нашим танкам. Ну еще танк LG, который почему-то пытался работать только с одним членом экипажа... расскажите хоть, почему? Где были все остальные? Танки? ТОУ? СТИНГЕР?! Где был стингер!? Почему не прикрывали колону? Это же самое страшное, что можно противопоставить вертолетам! Мы только его и боялись. А по факту, по нам стреляли только ПТУРами... 

 По этому, не нужно винить маневр Алмоста (да, было не красиво), оборона сделала достаточно собственных ошибок для поражения на этой миссии. Поймите, задумка картодела была в том, чтоб отыграть реальный конфликт в Сирии, плюс ко всему "Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта." . Предлагаю отписаться в теме миссии о балансе с учетом того, что вы знаете о конфликте в Сирии, т.е. не предлагать "каждому по Абрамсу", а то что имеет под собой основания из реальных событий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TRUE сказал:

чтоб отыграть реальный конфликт в Сирии

В том плане, что доблестные ВКС кошмарят бармалеев?
Есть ещё более крутая в этом плане миссия от Тошки. Что-то про вежливых людей.
 

Только что, TRUE сказал:

с учетом того, что вы знаете о конфликте в Сирии

Самые трешовые миски как раз так и делаются, когда есть непокобелимое стремление сделать грозный-95, сирию там или захват фаллуджи.

Хотя кому я это говорю :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, crabe сказал:

P.S. Мне кажется, было бы справедливо, если бы на новых миссиях сторона картодела играла бы на стороне (тавтология :angry:), которая кажется слабой. Для этого, конечно, должна быть компетенция для экспертной оценки. В идеале - ещё и КСить заставлять - нормальная практика была бы :tears:

 

В 23.08.2017 в 6:34 PM, Shullman сказал:

Ставить командовать БЕшников своей же миссией такое себе дело, товарищи.

Изменено пользователем JackReign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, crabe сказал:

В том плане, что доблестные ВКС кошмарят бармалеев?
Есть ещё более крутая в этом плане миссия от Тошки. Что-то про вежливых людей.
 

Самые трешовые миски как раз так и делаются, когда есть непокобелимое стремление сделать грозный-95, сирию там или захват фаллуджи.

Хотя кому я это говорю :xd:

А почему нет? Ну картодел так видит. Если нет желания, можно же не играть/не ставить? Но нельзя же ему запрещать что-то делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну очевидно, что БЕшников надо было за другую сторону ставить просто и всё. Никакой Шульман не откажется от игры на стороне с преимуществом и неважно кто там КСит на другой стороне. Хотя...это же Шульман...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JackReign сказал:

 

При чем мы вроде отказывались,что с моей ,что с миссией Оби.Он вобще хотел за талибов отыграть и от этого отталкивался при создании миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первой пятничной.

Сторона 1- Свех-современное вооружение( Теплаки  , вертушки)

Сторона 2- Говно и палки в очень-ОЧЕНЬ больших количествах 

EuJlNotUSwSQPuogl8XloA.png

 

Изменено пользователем Sonar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TRUE сказал:

А почему нет?

Потому что я много раз отвечал почему.
Нет желания рассказывать банальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, crabe сказал:

Ну очевидно, что БЕшников надо было за другую сторону ставить просто и всё. Никакой Шульман не откажется от игры на стороне с преимуществом и неважно кто там КСит на другой стороне. Хотя...это же Шульман...

Картоделов можно по пальцам пересчитать, запаришься командовать же. Учитывая, что картоделы это представители всего нескольких отрядов, а у некоторых отрядов своих картоделов и вовсе нет. Придем к тому что командовать будет 3-4 отряда. А остальные просто приходить поиграть. 
 

Спойлер

Кстати в этом что-то есть :yoba-arma:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно у Жака есть доступ к нерелизнутым миссиям и в скором времени нас ожидает множество новых.

Изменено пользователем Wrangler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, crabe сказал:

С тебя ещё рабочий Ми-24П, так что в сторону миски!

А костыли можно юзать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.