Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts

[b][member=AFLeon][/b],А ты вместо того чтобы чем-то в кого-то кидаться покажи какой ты крутой не только в области метания экскрементов,  вызовись покомандовать хоть и будучи одиночкой. Я уверен что человек накалякавший за год на форум 1000+ сообщений справится с этим куда лучше каких=то там "нубасов" (я никого не оскорбляю и так не считаю, это просто сарказм, сорян, пасаны) из РСГ ! Уделай их! 

[member=3aBapKa], Во-первых, 1200. Во-вторых, скилл командования стороной у КСов стороны 1 меня вполне устраивает. Меня не устраивает то, что КСы приходят на брифинг первых мисок без плана и дисморалят этим пол стороны с последующим "я не буду выполнять его приказ". В-третьих, все и так знают, что я дно, а ты и подавно (не в смысле дно, а в смысле точно это знаешь) - не смог добить тебя с половины магазина. В-четвертых, ожидайте  :trollface:

PS классная аватарка  :army_yoba:

Edited by AFLeon

Леон, не ты, так твои друзья деморализуют и накорню постараются отбить всё желание не то что командовать, даже оставаться в ротации. А относительно последующих невыполнений приказов, так это еще нужно подумать ,в чем на самом деле заключается первоочередность - в паршивом командовании или ответственности отдельных лиц, командиров отделений или целых подразделений выполнять задачи поставленные командиром стороны.

Леон, не ты, так твои друзья деморализуют и накорню постараются отбить всё желание не то что командовать, даже оставаться в ротации.

кто-то принимает все слишком близко к сердцу

Так ФМФ распадается из-за нашей победы на Фаерфлае? Мы не хотели, Ворриоры как-то сами горели :(

А третья миссия была вчера?

Кусочек вчерашней "Души":

[spoiler=Краткий пересказ игр]eb0e9943bac682adb7d82ebc84e17dd8.jpg[/spoiler]

Edited by Leorik

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.