Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts

Кальтер, с приписочкой олд, имея пулемет с оптикой, метки на карте  и лодку, отличную от лодок противника, ты даже в канал к нам не зашел после игры. Может объяснишься?

На первой вертолеты синих совершили наигнилейший поступок, уровня КИБИРСПРОТ. По миссии вся авиация должна 10 минут заправлятся, однако я как-то не заметил истечения этого срока.

[member=visu], Просто кто-то решил всех перехитрить и заправился для взлета, и полетел на заправку. Убрать бы её для баланса.

Edited by Merans

На первой миске после смены позиции, подъехали на гору к наблюдателю Шмеллер, который бегал рядом с танком.. На КВ с нами не выходил несмотря на то, что Дефат неоднократно просил это делать. В итоге были слепыми. В след раз с разрешения КС буду расстреливать.

В пятницу на первой захватили вражеский Утюг и прослушивали дв рацию противника, что характерно сначала минут 20 пытались решить что делать с Утюгом и едущим с зади него бтром, потом в итоге поняли что это не свои, а шагнуть на дв так и забыли)  Было забавно проезжать через всю сторону с криками "Что это за херня"  :army_yoba:  В итоге кстати погиб от огня своей же шилки , перед этим раз 10 сказав что утюг свой. гейминг.

https://www.youtube.com/watch?v=d7OSGdAZvgc&feature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=W0u4o54rKBQ&feature=youtu.be

Edited by Dgors

ни то, ни другое... прост хотел уже спать пойти.

[member=Captain Cat], сначала вышел на берег понаблюдать, потом понял, что ничего не вижу без бинокля. Стал пытаться связаться со своими чтоб забрали, но дв не было, а кв добивала только до киллерка, который так меня и не понял. И рассудил, что рисковать из-за меня одного вертолетом чрезмерно, решил, что проще пытаться доплыть хоть куда-то. Если в процессе убьют -спать пойду, если доплыву - там видно будет. Но основная цель, конечно, состояла в поиске и уничтожении радара)))

Edited by skytis

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.