Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

[b][member=Buddy_guy][/b],Вот после твоего сообщения проверил и отписал что там было и в какой лавке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=CptSmollett]

Вы взяли слишком большой угол. Когда ты говорил еще больше угла, вам нужно было уже наоборот поднимать нос а не опускать его. У хелфов 2х как и у ТОУесть как предельно низкие так и предельно высокие углы атаки, если переборщить с тагажем, ракета не увидит лазер. 

Изменено пользователем VIRUS71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=VIRUS71][/b],В момент пуска я его прицел видел у себя на стекле, вроде при таком угле она лочится, скорее всего проблема все-таки из-за скорости была. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Garret][/b], 

Мы рассчитывали на Праведность киберкатлет. А так Килерок сказал туда не идти и все позиции там просматривались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во время лечения высвечивался ник "Leon", но на ВОГе их что-то много.

да есть тут один, отбитый и с высоким чсв. Спасибо, что пытался меня спасти, кстати :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Краб, ты там перестал фиксить эддоны? А то зил 131 стоит сделать попрочнее (или столбы на клафгане послабее). У нас вчера водитель вылетел и мы въехали в столб, от чего грузовик взорвался. Еще к м14 регулировку по дальности бы (в ярдах, как положено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еще к м14 регулировку по дальности бы (в ярдах, как положено)

м14 с каким прицелом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подзабил, времени нет.

Фиксить всякую всячину из-за казусов не буду, М14 не смотрел - может и не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=AFLeon][/b], да если бы я знал, что ты ещё живой остался после попадания из БМП, я бы пораньше перебежал к тебя. А так я побежал только когда по нам тоже начали стрелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


AFLeon, да если бы я знал, что ты ещё живой остался после попадания из БМП, я бы пораньше перебежал к тебя. А так я побежал только когда по нам тоже начали стрелять.

да в меня там что только не прилетало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=DTlur1EdHeo
Мало кому удавалось наблюдать, как очковые кобры охотятся стаей на крокодила.
Одуванчику и СуперКурве посвящается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Irokez][/b], вы рассчитывали на авось -_-, а что по Киллерку, настало время сюрьезного разговора с ним :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А то зил 131 стоит сделать попрочнее (или столбы на клафгане послабее).
Вот ща под каждого водилу столбики тюнить, ага. Я еще в бытность свою в гефестах на березовом щите наехал на маааааасенький столбик вдоль ВПП и все отделение в грузовике сгорело. Столбик 20 см и все отделение ВТРУХУ!11!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=AFLeon], Апертурный, епта.

Обычный жЫлезный прицел на винтовках от роберта хаммера, которые не так давно добавил краб.

[member=RamZesIV], Фиксится не каждый столбик, а свойства одной модели, копии которой раскиданы по всей карте.

Из-за таких мелких нюансов, у нас большие проблемы с геймплеем. Убиться об дерево, разбить машину об куст и т.п. нюансы, которые портят игру.

Столбик 20 см и все отделение ВТРУХУ!11!!!
Т.е ты сам пострадал от этого, но считаешь, что ничего делать с этим не нужно? И так норм? Изменено пользователем Wrangler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, но таких объектов в арме немало. Вот меня тоже смущает, что деревянный забор, который в реале упадет от удара ребенка, почти останавливает танк. Это же не норма, но если так сделали разработчики, значит на это есть свои причины.

Креч, когда упал крокодил ФМФ, вы были еще в километре от нас и только через 10 минут ты упал в бессознанку. Если бы не твой ПЗРК, не знаю, что бы делали с последней коброй.

 



считаешь, что ничего делать с этим не нужно? И так норм?

На тот момент не имел представления о механике армы и о том, как все это настраивается. Сейчас немного поковырялся и вижу, как оно работает, но понимаю, что все это компромиссы. Перенастроит Краб или кто-то другой эти объекты, а они потом начнут падать от велосипеда. Вариант тут один - не ловить столбы. А если вылет водителя - shit happens.

Изменено пользователем RamZesIV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AFLeon, Апертурный, епта. Обычный жЫлезный прицел на винтовках от роберта хаммера, которые не так давно добавил краб.

а такие есть на вожике?! ни разу не видел


Черный замок не трогать.

правильно! нечего трупов теребонькать

Изменено пользователем AFLeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=RamZesIV], я лучше потерплю, что они падают от велосипеда. Всякие столбики, дорожные знаки и прочая придорожная мелочевка - оно всё скорее для антуража. Даже если убрать их из игры - игра не пострадает. А вот то, что из-за игровых багов гибнут целые отделения - это на игру влияет. Не так давно на фалуджи грузовик с пятыми тоже въехал в столб... Изменено пользователем Wrangler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто гнобишь водителя всем отделением и он в слезах бежит менять провайдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Irokez], В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ Я СКАЗАЛ НАБЛЮДАТЬ СЕВЕР!!!! А ВЫ ТАМ *** ПИНАЛИ!!! КАКОГО СПРАШИВАТСЯ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.