Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts

Вот и нужно их как-то ограничить.

Повесить скрипт рандомной поломки техники, то двигатель остановится на половине пути, то башню заклинит...

@DeFeNDeR, Тот самый момент когда понимаешь что госты слились, при том им советовали настойчиво уйти северо восточней. 
Кто мне из гостов говорил что они ехали на мою метку?) Шутите что ли...

Мне сказали в спектаторе на второй, что Ирокез терроризировал свою сторону по ДВ и вообще истеричка.

Может, настало время высказать парнише, что он вконец зарвался и должен вести себя посдержаннее?

Так ведь и до Аркуши недалеко, Харекс был в субботу на грани нанесения ему перманентного бана в ТС.

@Irokez, мы еще не доросли по скиллу и навыкам до FMF, в частности до командирских качеств в нашем отряде на уровне Ирокеза.

Так что извиняй, что слились. Может как-нибудь научишь?

@Arcued, без понятия о чем он подумал, но я напомнил тебе о 5.1 Публичное оскорбление игрока(ов) проекта, с использованием любых средств общения (игровые форумы, игровой чат, каналы ТС).  и • Попав в 200-й разрешено высказаться во всех красках (в пределах разумного, в первые 5-ть минут, накал страстей, нервы, эмоции и тд). , хотя с таймингом о 2-х минутах я загнул =) Просто я обычно до 2-х минут укладываюсь, как было на 3-ьей. Просто высказался, что думаю, но вспомнив, что на этой карте я только 2 раза умирал от противника за все время, что я помню, а остальные только от дружеского огня, причем в последний раз одиночка превзошел всех остальных, убив меня выстрелом с РПГ-7.

Просто точную инфу на противника надо давать, а не орать "ТАМ ДВИЖЕНИЕ КАКОЕТА АГОНЬ!"

Вообще молчу про людей которые из техники в упор по своим стреляют.

• Попав в 200-й разрешено высказаться во всех красках (в пределах разумного, в первые 5-ть минут, накал страстей, нервы, эмоции и тд). 
Ага, меня то забанили.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.