Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

[bE]Asdonnik и теплака-таки нет ни в нашей сборке ни в оригинальном ACE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Irokez, я, значит, тащу м2 на юг, чтобы боеприпасы подхватить и по пути выбить 3 БТР, про который мне доложили, а тут он сам выезжает на меня. Быстро сажусь, чтобы заборчиком прикрыться и последнюю коробку всаживаю по самое "не балуй". Дальше думаю еще коробок взять, но с м2 уже как-то палевно ползти спиной к врагу, потому решаю пройтись пешком прячась от БТРа, который уезжает на северо-восток, но по пути встречаю двух ребят, которые показывают мне зад... после расправы, миска завершилась. А я так и не успел дотащить боеприпасы до м2, чтобы забрать 4-ый БТР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что произошло с техникой красных на второй? Всего 6 единиц бронефольгитехники, в итоге, как боец ремонтного отделения,  слышал и видел всего 4 еденицы: две бэхи воочию видел, третью по дв слышал, а четвертая вообще захваченая лавка, которую пытался взорвать гранатами починить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@visu, Она не смогла взлететь :army_yoba:

Изменено пользователем Kalter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что произошло с техникой красных на второй?

Две бэхи взорвались вместе с ИЛом на взлетке, Фоксы сгорели, СФ сгорели, РБ сгорели, РЕ жили до "победного" конца. Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, мы в самом конце тоже TOW поймали. Видел ракету, начал скатываться с горки и набирать скорость, но набрал недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел, что сбивали с TOW самолеты на скорости 200, какую ты хотел набрать достаточную скорость? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что произошло с техникой красных на второй?

Две бэхи взорвались вместе с ИЛом на взлетке, Фоксы сгорели, СФ сгорели, РБ сгорели, РЕ жили до "победного" конца. Такие дела.

Похоже после запуска "Сталкера" в среду, через сервер аномалии стали просачиваться и на другие карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее уж опять хвостом ударились при взлёте с открытой рампой или без неё тут без разницы :) Или кто то канистру на взлётке кинул :D

 

P.S. А я вас предупреждал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть у кого видео со штурма деревеньки северо-западнее Апача на второй и любое со стороны красных на третьей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилоты говорили, что после первого взлёта уже были повреждены шасси (и первый десант был с ранениями). Видимо на второй взлёт запаса прочности не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто надо нормальный разбег делать. Шасси повреждаются, если хвостом об взлётку биться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть у кого видео со штурма деревеньки северо-западнее Апача на второй и любое со стороны красных на третьей?

Записывал и вторую и третью.

В штурме деревни почти не принимал участия, мы подошли с юга, я шлёпнул одного и получил от другого.

А на третьей катался на бэхе и шилке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@swatSTEAM,

я вас наводил через своего комода.

А потом сразу вертолёт появился на сверхнизкой.

И всё это за две минуты произошло  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом сразу вертолёт появился на сверхнизкой.

Это был сверх приказ от КСа, уничтожить какой-то фантомный Ирокез на земле, которого в итоге не оказалось. Я как на дв услышал, увидел сколько красных меток там, сразу похоронил Leo. На третей, как увидел метки Гостов и Фмф кобр, так же похоронил после брифинга.

Вообще без конца сыпятся сливные приказы вертушкам от КСов, ни хрена не понимают способности вертолёта, его слабости и возможности, и ради чего стоит подвергать опасности, и ради чего нет. На что способен вертолёт, если не давать приказы "Вертолет найди т55 и уничтож", "уничтож сбитый ми24", "зависни, поработай с 4 км нурсами по базе" и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.