Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения


crabe, минут 30 и в три раза больше) существенная разница) и сидели под боком а не в десятках километров от зоны)

нет-нет, Френд ты опять забыл.  :)  30 минут вы сидели у нас под боком. А шли туда часок, не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем КС поубивал своих людей?

"Я, командир стороны красных, расстрелял за не подчинение моему приказу игроков Димир и [КНД.ТТ]Кипер. На брифинге сказал несколько раз, что к ящикам на старте никто не подходит. Попросил КО довести до рядовых это. Написал на карте, во время брифинга, что если кто подойдет - расстреляю. После старта ещё несколько раз крикнул голосом, если кто начнет лутать ящик - расстреляю. После небольшого лага увидел как двое лутают ящик с медициной. Я их убил."

Очень интересно чем были вызваны такие жесткие требования к игрокам на этой миссии? Что за "наноплан" такой,при котором нельзя подойти к ящику с медициной? Ну и,если внимательно прочитать правила,то и КС,и палача можно обвинить в "тимкилле"

Неподчинение приказам командира стороны/отделения/группы, влекущее проигрыш миссии, гибель игроков своей стороны, срыв тактического плана, задач и целей, установленных на брифинге. Ответственность: в данном случае командир стороны/отделения имеет право совершить убийство игрока, нарушающего его приказ. Данное действие не может быть расценено как тимкилл при соблюдении следующих условий: командир стороны/отделения/группы обязан дважды предупредить игрока о последствиях невыполнения игроком приказа. Если в ответ на второе предупреждение игрок продолжает игнорировать приказы командира стороны/отделения/группы, последний применяет любые меры вплоть до расстрела игрока.

 

Неужели подход к ящикам есть повод для "исключительной меры воздействия"? А если игрок зашел в последний момент? Раций нет,карты нет и во время лагов просто убивают свои. Имхо,это перебор.

Изменено пользователем Fomi4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fomi4, твоё имхо... Жестоко с ним не согласен. Медицина в ограниченном кол-ве, тригер на проигрыш довольно суровый: "менее 20 человек атаки". Все провизии морфина было, как я понял, присвоено тем самым "держателям триггера" дабы не проиграть миссию. Heavy тысячу раз говорил, он не виноват в том что кто-то там не слышал, кто-то там вылетал. Приказ есть - за несоблюдения расстрел. "Не знание законов не освобождает от ответственности"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fomi4, жесткие требования были вызваны жесткой необходимостью. А план был прост - сохранить организованность и дисциплину. На миссию было выдано ограниченное кол-во медикаментов. У каждого взвода был свой санитар, которым я планировал раздать медицину, чтобы они сами более менее организованно выдавали по одному морфию в руки. Если бы я не запретил лутать ящики, то мы бы на старте получили 10 минут неразберихи, по итогам которой у кого-то 5 морфинов, а у кого-то ни одного, так же могли быть жертвы от переломов и случайных гранат. Посмотри видео Рамзеса, он подзывал по одному и давал строго один шприц на человека. Почему ваш взводный медик так не сделал? 

На этой миссии мне нужна была дисциплина, по другому её не навести.
Я для того и отписался в трибунале(в соответствии с правилами кстати), чтобы администрация нас рассудила, кто прав, а кто нет.


Неужели подход к ящикам есть повод для "исключительной меры воздействия"? А если игрок зашел в последний момент? Раций нет,карты нет и во время лагов просто убивают свои. Имхо,это перебор.

почему димир это не пишет? почему он это не пишет в трибунале? В следующий раз все сто раз подумают и спросят КО можно ли брать или нет. По умолчанию нельзя трогать чужое, пока не получено разрешение. Но все об этом забыли.

PS. Синк, спрашивают меня, значит и отвечать мне. Это не твой спор.

Изменено пользователем Heavy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sink,эти убитые тоже имели значение в будущем подсчете героев атаки. А так не боевые потери уже играли против КС и с этим тоже нужно считаться при разборе полётов. Нужно понимать,что переигрывать с правилами тоже не стоит. Все люди и все понимают,когда их просят нормально.

Игры и так были сорваны тех проблемами, а тут ещё и тирания .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@grifon, а если бы тот дурачок кинул гранату при лутании медицины? лучше два трупа, чем пять. К сожалению дурачок все таки нашелся, как бы я не старался этого избежать. Даже людей по разным ангарам развел, что бы жертв меньше было.


Все люди и все понимают,когда их просят нормально.

 

70 человек поняли, когда я их попросил нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Фомичом и даже больше. Если уж такая "уставщина" пошла, то нельзя прыгать через голову. Ты можешь обратиться к командиру отделения, KND и спросить, почему не выполняет приказ и не держит, так сказать в узде, своих подопечных. А не расстреливать, потому что я бл* приказал. Я КС снимай РПГ, отдавай мне снайперское оружие, бери фонарик пистолет и беги на амбразуру. Нельзя отдавай приказы конкретному человеку, тем более что он состоит в отряде и у него, есть своей командир который за него отвечает, ставит ему задачу и доводит нужную информацию. Расстреливать в игре своих применимо только для неадекватных.

P.S: Я бы вообще этого "товарища" Heavy прибанил на пару недель, чтобы отдохнул от игр и вернулся к реальность, освежить голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Heavy,

В следующий раз,когда тебе захочется побыть "богом",внимательно перечитай Правила проекта. Дабы простым "тимкиллером" не стать.

На этом,по настоящему вопросу,с тобой,дискуссию закончил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты можешь обратиться к командиру отделения, KND и спросить, почему не выполняет приказ и не держит, так сказать в узде, своих подопечных.
:hahahawow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оборона может переиграть за атаку и атаковать так как ей будет угодно, я не имею ни малейших претензий по этому поводу. Я только за, мне интересно как оборона будет решать проблему превосходящей численности атаки.

А про хардкор Хэви все правильно сказал - мы тут про командные хардкорные игры или про киберкотлет тайминги и все остальное?

 

И да, вы там с ума посходили, 28 кв.км вам мало?

Изменено пользователем Zer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет-нет, Френд ты опять забыл. :) 30 минут вы сидели у нас под боком. А шли туда часок, не меньше.

не помню все подробности - есть реплей? а то твоим словам верить тоже не привык) всегда есть подъебок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend,

Ну я хотя бы матом не пишу на форуме.

Реплеев не осталось, потому что диск  серверный сломался в позапрошлом январе. Не ты, случаем?  ;)

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#душа #сочныйгейминг #базарюещезахочешь #вквж #атмосфера #нисмогли

c9c2b87a9c06.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения перед неким "Канистра".
Числился у меня в тимкилах на первой.
:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало что помню из-за поллитры вискаря, но, надеюсь, на первой все получили свой гейминг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало что помню из-за поллитры вискаря, но, надеюсь, на первой все получили свой гейминг.

Киберкотлеты не получили, инфа сто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если это в понимании сф гейминг, то...  :dabol:   так, шота невнятное, но мы так сразу вас узнали - киберкотлеты.

Изменено пользователем Zer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.