Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

@ifreR,да, я и чую подвох, правда не обязательно делать отдачу как у реального, надеюсь наши втнщики найдут решение, по сути тринога и должна чуть чуть подниматься при стрельбе, а то смысла от этих станковых пулеметов слишком много. Нажал кнопку и стреляй куда глаза глядят. А по сути то не так все должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dgors, Я видел на ютубе ролик работы РХСовского Мк19. Когда стреляешь прямо - упоры хорошо удерживают орудие, но там была такая отдача, что при крайних углах наводки(лево/право) - гранатомёт стремился перевернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда у РФ будет пустынный камуфляж? :bm:  Чтобы можно было отыгрывать последние события.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dgors,дык, ВКС РФ в Сирии, еще читал что направляют контингент для защиты базы ВМС, вотъ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, звон слышу, что сносит крышу. Лучше бы нормльных ЧДКЗ завезли, всякие НВФ отыгрывать, а то нынешние вообще не торт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,У нас тут больше другое направление, нежели Сирия. У нас Ополчение , Американцы и Россия мочат друг друга, а иногда Игил приходят в Такистан и Кундуз порядок наводить а их там СБ\SF встречает. ВТН - это вымышленная война, а то что Уазики срисовали как на войне в Украине, так это совпадение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dgors, я читал всю легенду ВТНа, просто иногда режет глаз когда ВС РФ в пустыне бегает во флоре. В ВТНе для 2-ой Армы был КСОРовский камуфляж, и очень хотелось бы увидеть его в 3-ей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а иногда Игил приходят

Прибегают в адике, как ровные пасанчики.

 

В ВТНе для 2-ой Армы был КСОРовский камуфляж,

Используется только на мероприятиях ОДКБ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в настройках управления есть отдельная вкладка настройки управления аддонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cheshir, Что-то не очень. На 48 секунде медицина убьет его. Да и на последней секунде - тоже. 

https://www.youtube.com/watch?v=sXHqc7O0fvs?t=36s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tyan, ну да, с ВТНовской медициной при падениях с высоты ранения есть, но заборчики перелазить можно вполне безболезненно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо миски с такими пацанами ночью отыграть)))

Кстати, как на счет отыграть ночные миски с фонарикам или вообще без света ? было бы круто, на тех же вертолетах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем игру превращать в Кин-дза-дзу, где принадлежность стороне определяется цветом штанов? Перед картинкой количество различных юнитов одетых в соответствующую униформу. Попрошу прочитавших (кроме картоделов и прочих товарищей, так или иначе часто работающих с редактором) определить отношение юнитов к синей или зеленой стороне. Так же попрошу заметить абсолютную идентичность курток первых 4-х униформ.


Номер вида одежды - количество пехотинцев
1-ый - 3
2-ой - 5
3-ий - 11
4-ый - 6
5-ый - 6
6-ой - 1pre_1443993063__2015-10-05_00006.jpg


А теперь возьмем во внимание следующие факторы:
- игроки меняют оружие на вражеское (забаговало своё, кончились боеприпасы, сменил оружие дальнего боя на оружие ближнего боя, личный фетиш к тому или иному оружию)
- игроки снимают каски - от чего каска защищает: от осколков гранат (которые дальше двух метров не наносят урон в принципе), от мелкого калибра (пистолеты которыми никто не пользуются) и от пули среднего калибра (5.56, 5.45) потерявшей свою пробивную способность из-за большой дистанции (на втн-е никто на такие расстояния не стреляет) - соответственно сняв каску можно хоть и на чуть чуть прибавить в выносливости либо взять запасную обойму 
- игроки одевают вражеские бронежилеты и рюкзаки - я думаю комментарии излишни
И так что мы имеем, повстанца снявшего каску, убившего вражеского пулемётчика и забравшего его пулемёт, рюкзак с патронами и броник. И стоит такой повстанец по пояс за укрытием в условиях городского боя. Это конечно крайность, но в такой ситуации любой человек, будь то mib или первый раз играющий в арму, примет врага за своего, ибо кроме как штанами он ничем не отличается от союзника.

Закупить 5-ым юнитам синих комплекты штанов как у остальных 11-и и закупить 9-и повстанцам верх с белыми элементами как у 5-го юнита или куртки с капюшонами как у 6-го.


P.S. Так же личная просьба по поводу одежды, не относящаяся к данному разглогольству: оденьте командиру взвода повстанцев кепку, ибо с каской он теряется в личном составе. "Боец" Dgors будет за :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, что реализм реализмом, но ИРЛ повязки юзают, если форма похожая. Тут, насколько я знаю, так сделать не получится, а жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же попрошу заметить абсолютную идентичность курток первых 4-х униформ.

1)Ополченец

2)СБ\СФ

3)СБ\СФ

Далее ополченцы

У тебя дача есть ? Если нет то держи томат.

Ополченцы регулярно мочат СБ\СФ поэтому иногда у них встречается форма тех у кого они ее забрали, иначе где им еще ее брать ? В реальных конфликтах бывает БМП воюет против БМП, никто же не кричит что "Я не буду носить эту форму, и показывая на противника что у них такая же" мы ж не телки епт.

А на сколько мне известно, так ВТН делает реальность, поэтому чтобы не потупить с формой, нужно просто не лезть вперед рядовому составу, а командирскому составу адекватно владеть информацией по разведке (Есть там свои или нет) и проблем не будет.

 

 

Понятно, что реализм реализмом, но ИРЛ повязки юзают, если форма похожая.

C этим согласен

Сегодня убил своего, правда тот факт что он был не там где должен был + на нем был вражеский броник и эмка.

Просто не нужно в следующий раз без проса подбирать броники и эмки. Не первая ситуация на ВТН, сколько на воге было таких моментов когда свой подбирает вражескую винтовку и его свои случайно мочат.

Ведь если подумать то в основном дохнут как раз те кто пошел там где мы не должны были идти, рандомеры, люди отбившиеся от своих и остальные пострадавшие. Не было ни разу ситуации когда находясь в пылу боя свои в упор убивал своего, кроме сегодняшней конечно, когда дморок усыпил тяночку.

А на самом деле мне не понятно почему уже столько времени мы играем как играли на ВТН и ни кто не кричал про схожую форму. А сейчас вы начинаете впаривать что она похожа. Сходите к Дапу с этой предъявой и в ответ услышите "Это ВТН ЕПТА, БАГИ НАДО ?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- игроки меняют оружие на вражеское

Зубами бы рвал таких

 


- игроки снимают каски

Сам себе чебурашка

 


- игроки одевают вражеские бронежилеты и рюкзаки

Зубами бы рвал, опять же

 

По всем пунктам френдлифаер оправдан. На воге вообще хорошая манера кинуть гранату на звук вражьего ствола. На втн с этим посложнее, но боец-одиночка с вражеским стволом = враг, как бы он ни обижался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.